Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...2223242526
Zhelezniy_Felix
13-9-2015 13:17 Zhelezniy_Felix первое сообщение в теме:
В продаже появился какой то Пистолет Т6 9мм РА

http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102CI9

что собственно за зверь?

vedleto2
7-10-2019 21:49 vedleto2
Ой как неожиданно! И опять на ночь...
Если честно, я уже стал скучать по вам. Были опасения что после, сразу двух постов новичков, о лаже в дульном канале (дупло в стволе по-вашему), вы уже не порадуете нас, своим появлением... Но нет, вы молодчина! Чтобы так впихивали кизяк, я еще не видел. Браво!

edit log

PierO
7-10-2019 22:00 PierO
quote:
Originally posted by Gena L:

Давайте все же по техническим вопросам Т6,по конкретике.

а какие технические вопросы-то? сказано же конкретно производителем: патронник говно, выбрасыватель говно, вместо демпфера - резиновое колечко, читай - говно... как оказалось, втулка в стволе из того же матерьяла
и, если некоторые клоуны еще не поняли, то "тех. модератор" в этом разделе на дух не переносит турок
DENI
7-10-2019 22:05 DENI
quote:
Originally posted by PierO:

то "тех. модератор" в этом разделе на дух не переносит турок

Мне, честно говоря, похрен.
Каждый суслик - сам себе режиссер.
дезерт игл
7-10-2019 22:23 дезерт игл
quote:
Давайте все же по техническим вопросам Т6,по конкретике.

По конкретике, кому так нравиться Т6, покупает себе Сталкера под Хилти и радуются жизни. А кому самооборона и компакт, вот.
225 x 300

edit log

PierO
7-10-2019 23:04 PierO
quote:
Originally posted by DENI:

Мне, честно говоря, похрен.

согласен. того же мнения. вот еще не хватало забот кого-то переубеждать в чем-либо. КССЗБ.
*каждый сам себе злая буратина

edit log

Gena L
7-10-2019 23:05 Gena L
quote:
Originally posted by vedleto2:

Ой как неожиданно! И опять на ночь...
Если честно, я уже стал скучать по вам. Были опасения что после, сразу двух постов новичков, о лаже в дульном канале (дупло в стволе по-вашему), вы уже не порадуете нас, своим появлением... Но нет, вы молодчина! Чтобы так впихивали кизяк, я еще не видел. Браво!

Так я не представитель,а покупатель этого говна и переубеждать на форуме не собираюсь. Маньячить только не надо,если интересно кто я и откуда напишите мне в "личку" расскажу,могу дать ссылку на социальные сети,можно и там пообщаться,мне прятаться ненужно от слова совсем))). Про "дупло" это где я такое писал то...? Дупло вроде у птиц бывает нет? Может конечно я не так силен в технических терминах как вы.))) По "лаже в дульном канале" очень интересно самому. Только завтра получаю роху и смогу купить патронов,далее будем смотреть,если будут "косяки" сюда выложу обязательно........ Еще надеюсь на этом форуме нет дибилов которые засирая технические темы флудом набивают себе количество сообщений (вот честно не понимаю зачем это нужно),как на некоторых других форумах,где в курилке они не засчитываются. Было такое на одном автомобильном))) Но там пришел нормальный модератор и снес всю хрень,а они долго плакались,что количество уменьшилось)))(от туда и был в курсе))) Ганзу считаю нормальным форумом,читаю давно но в основном по нарезному и гладкоствольному в некоторых моментах можно узнать много интересного.))) Всем Спасибо!!!)))

edit log

док1968
7-10-2019 23:13 док1968
Шариков их много было. Несколько тысяч. Точно не знаю сколько. Т шестых по агентурным данным не более 600 шт. Отсель и нет пока случаев отрыва ствола. На Шарках они то же не за 5 мин отваливаться начали. Из субкомпактов в принципе в принципе не стрелЯют, а постреливают. Поэтому сам с нетерпением ожидаю дебют. Имхуется годик подождать. С учётом технологических новинок и нанотехнологий, предполагаемый настрел составит 300-400 магнумами, ТК максимумами и кспз 91. Могу ошибиться по чуйке, но жизнь покажет.

edit log

PierO
7-10-2019 23:15 PierO
quote:
Originally posted by Gena L:

Только завтра получаю роху и смогу купить патронов

кстати, говорят латунь снова в продаже. самое то для турецкоподданных говен.

edit log

Nonpro
7-10-2019 23:24 Nonpro
quote:
Изначально написано DENI:

Зато 1100 выстрелов придумано бывшим представителем бывшего "бальшого" завода.

Смайлик в конце этого предложения видимо означает, что это шутка.
Но:
- во-первых я именно "бывший", и по большому счету мне на Т6 "...ать"
- во-вторых, именно по вышеприведенной причине, врать мне нет никакого резона
- в-третьих 1100 выстрелов не придумано, а реально посчитано и отстреляно либо мной лично, либо на моих глазах другими.

По вылетевшей шайбе:
- пистолет "Shalagram-а" и дальше будет надежно и долго (см.выше) работать, переживать ему не о чем;
- "шайба" деталь технологическая и видимо из-за нарушения ТП, по каким-то причинам осталась не удаленной.

По дефекту "расслоение" металла на "зубе":
- дефект образуется (редко) при операции "выдавливания" выступа-"зуба";
- пули эти дефекты не рвут (вывод на основании многочисленных испытаний);
- если даже расслоение "вскроется" внутрь, прорыва газов не будет, т.к. ствол "многослойный" (из двух "трубок") плюс снаружи еще и армированный ЗАМАК-ом (ЦАМ-ом).
И еще - "Т шестых по агентурным данным не более 600 шт"
- "Док1968" Не верьте этим "агентам" они некомпетентны, Т6-ых больше (не в десятки раз, но ...).

edit log

DENI
7-10-2019 23:32 DENI
quote:
Originally posted by Nonpro:

пистолет "Shalagram-а" и дальше будет надежно и долго (см.выше) работать

Маузер Папанина?
PierO
7-10-2019 23:33 PierO
quote:

"шайба" деталь технологическая и видимо из-за нарушения ТП, по каким-то причинам осталась не удаленной.

стесняюсь спросить, а "ТП" - это тупая пи@да?
*шутка
quote:

пистолет "Shalagram-а" и дальше будет надежно и долго (см.выше) работать, переживать ему не о чем;

ага, фирма гарантирует
... если только не проявится и других возможных нарушений тех.процесса.
Gena L
7-10-2019 23:40 Gena L
quote:
Originally posted by док1968:

Шариков их много было. Несколько тысяч. Точно не знаю сколько. Т шестых по агентурным данным не более 600 шт. Отсель и нет пока случаев отрыва ствола. На Шапках они то же не за 5 мин отваливаться начали. Из субкомпактов в принципе в принципе не стрелЯют, а постреливают. Поэтому сам с нетерпением ожидаю дебют. Имхуется годик подождать. С учётом технологических новинок и нанотехнологий, предполагаемый настрел составит 300-400 . Могу ошибиться по чуйке, но жизнь покажет.

Согласен с Вами. Особенно,что "постреливают". Поживем увидим. Вот мне лично больше то него то и не надо))) Купил тут вчера по случаю хрон S-1300 посмотрим то же ,что за зверь)))
Nonpro
7-10-2019 23:40 Nonpro
quote:
Изначально написано DENI:

Маузер Папанина?

Интересный, но сомнительный по-правдоподобности, рассказ Веллера.
Больше нет аргументов?

Р.S
Контора накрылась, я к ней никакого отношения уже давно не имею, мне тут "кое-кто" не верит.
Пожалуй - занавес.

DENI
7-10-2019 23:46 DENI
quote:

мне тут "кое-кто" не верит.

PierO
8-10-2019 00:04 PierO
quote:

Интересный, но сомнительный по-правдоподобности, рассказ Веллера.
Больше нет аргументов?

сам-то рассказ веллера - очевидная тупая брехня! (папанинцы даже не на "Красине" эвакуировались)
но, кмк, DENI провел параллель между вылетевшими из ствола кусками и металлическим уголком, который Папанин не придумал куда приспособить к маузеру, в надежде услышать от Вас разъяснение: что бы это за ненужное железо могло так вылететь из пистолета и почему он должен продолжить надежно работать, если это "что-то" буквально вырвало выстрелом?
так что это уже к Вам: есть какие-нибудь аргументы по этим вопросам?
желательно с чертежиками местоположения этой загадочной шайбы.
quote:

По дефекту "расслоение" металла на "зубе":
- дефект образуется (редко) при операции "выдавливания" выступа-"зуба";

ага, настолько редко, что
quote:
Originally posted by vovabar:

Итог: осмотрел ещё 8-9 пистолей, на каждом стволе зубные трещины!, на некоторых аж три.

"на некоторых аж три"(с)!!!
и после этого
quote:

мне тут "кое-кто" не верит.

странно, да?..

edit log

дезерт игл
8-10-2019 00:17 дезерт игл
А я не пойму, чем (кроме ствола) Т6 отличается от Шарка или Сталкера?
В чем его "рЫвАлюционность"?
Вообще чего то ЦАМофилы к осени проснулись.
Тут Т6 пиарят, в СХ Retay 9 РА всем под нос суют.
Самооборонщики чего то активизировались

edit log

vedleto2
8-10-2019 10:13 vedleto2
... Он "армирован цамом" (с) что есть ноу-хау...
дезерт игл
8-10-2019 10:14 дезерт игл
quote:
Он "армирован цамом" (с) что есть ноу-хау..

Может хау-ноу?
vedleto2
8-10-2019 10:31 vedleto2
Да в нем, "Чего" только "нету".... Надёжности ноу, гарантии ноу.....
Зато лишние детали йес))

quote:
Изначально написано Gena L:

Так я не представитель,а покупатель этого говна и переубеждать на форуме не собираюсь...Только завтра получаю роху и смогу купить патронов,далее будем смотреть,если будут "косяки" сюда выложу обязательно..

О как.... То-есть дивного пистоля еще не юзали?

quote:

Маньячить только не надо,если интересно кто я и откуда напишите мне в "личку" расскажу,могу дать ссылку на социальные сети,можно и там пообщаться,мне прятаться ненужно от слова совсем))).

Когда мне будет это интересно, я и без ваших подсказок найду что мне нужно)) как-то последнее время справлялся с этим.... А пока вы просто массовик-затейник, для меня ессно. Эдакий зазывала в шалман.

quote:

Можно сразу в помойку))) Еще раз - Да это говно! Уже все знают! Убеждать больше никого не надо! Все это поняли!... Спасибо!...

И тем не менее:

quote:

Вот мне лично больше то него то и не надо))) Купил тут вчера по случаю хрон S-1300 посмотрим то же ,что за зверь)))

А заодно орендованы тир и съёмочная группа, рекламное время и чег еще там? А! Белый Рояль, за насыпью границы отчуждения стрельбища.

edit log

DENI
8-10-2019 10:37 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

О как.... То-есть дивного пистоля еще не юзали?

А вот так. Это всегда так.

Теперь будет, как там у Пушкина: "о сколько нам открытий чудных готовит..."

всего страниц: 26 : 123...2223242526

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 25 )