Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
Автор
Тема: Пистолет Т6 9мм РА
Zhelezniy_Felix
13-9-2015 13:17 Zhelezniy_Felix первое сообщение в теме:
В продаже появился какой то Пистолет Т6 9мм РА

http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102CI9

что собственно за зверь?

lyotchik
25-5-2019 00:13 lyotchik
quote:
понятно... короче говоря, ничего кардинально не поменялось у "турков"

Не соглашусь с Вами. Т6 гораздо качественней. Цамы - только внешнее обвалование. Сегодня техкрим максимум 200 шт отстрелял без проблем, хотя, завод не рекомендует. Я не делаю рекламу, просто по габаритам, пробиваемости и точности пока ничего подобного нет. За сим прощаюсь, препирательства надоели, пишите , если что в личку. Пока...

edit log

banzaj11
25-5-2019 00:47 banzaj11
quote:
Не соглашусь с Вами. Сегодня техкрим максимум 200 шт отстрелял без проблем, хотя, завод не рекомендует.

а вам и не обязательно соглашаться. у вас пистолет работает отлично- у других нет. так и на стримерах было.
именно "неоднозначность" отзывов - и есть плохой признак.
Мне есть с чем сравнить, я веду группу по Т11 GP..У людей нет проблем с клинами- ВООБЩЕ. на любых гильзах. на любых навесках.любыми шарами.

у меня лично настрел под 500. клинов 0,00%.

lyotchik
25-5-2019 10:09 lyotchik
quote:
у меня лично настрел под 500. клинов 0,00%.

Блин, не отключил уведомления. Ну ладно.
1)Т6 субкомпакт
2)разные боеприпасы
3)разные цены
4)Т6 не для спорта, а для скрытого постоянного ношения (транспортировки) на крайний случай. И если грамотно подобрать производителя боеприпаса, абсолютно надёжен, свою функцию - самооборона, выполняет в полной мере. Кому то оружие нужно гладить, держать под подушкой, любоваться фетишем, а кому то - просто ОООП. Наигрался в армейке за 25 лет.

edit log

PerOFF
25-5-2019 10:18 PerOFF
quote:
Originally posted by lyotchik:

Кому то оружие нужно гладить, держать под подушкой, любоваться фетишем, а кому то - просто ОООП.

Вот те, кому нужно ОООП, Т6 и не выберут, ибо лотерея
lyotchik
25-5-2019 10:27 lyotchik
quote:
ибо лотерея

Лотерея все ОООП, даже самые дорогие, ибо через ж?пу делают.
PerOFF
25-5-2019 11:18 PerOFF
quote:
Originally posted by lyotchik:

Лотерея все ОООП, даже самые дорогие, ибо через ж?пу делают.

Согласен. Но не только поэтому: человеки - вообще очень крепкие на рану зверюшки.
А турецкие травматы - это лотерея в квадрате: слишком много появляется переменных.

edit log

всего страниц: 16 : 123...13141516

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 16 )