Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 
Автор
Тема: Пистолет Т6 9мм РА
Zhelezniy_Felix
13-9-2015 13:17 Zhelezniy_Felix    первое сообщение в теме:
В продаже появился какой то Пистолет Т6 9мм РА

http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102CI9

что собственно за зверь?

NAL
28-10-2017 08:35 NAL
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Это если без кобуры карманной.

Злобный ОФФ
Кто б спорил.

Вообще могу только в который раз констатировать. За время, проведённое на данном форуме мои взгляды на гражданское оружие эволюционировали от "счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным" (т.е. оружие всего лишь инструмент и любой взрослый человек с ним управится), до Черномырдинского "Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?"

Поскольку вот начитаешься таких перлов про: "Таков закон!" и с тоскливым ужасом думаешь: "А ведь они рядом со мной и моими детьми по улицам ходят..."

Немцы всё же молодцы. Охотничье - только реальным охотникам (но уж там без мелочных придирок и препон). Спортивное - только реальным спортсменам. Самооборона - пожалуйте газовые баллоны и этого реально хватает в большинстве случаев. Очень разумно как по мне.

По теме топика.... А что там по теме - турок сплавной и есть турок. Мало их видели чтоль.... Ну их нафиг, пойду про Изюбря, про Марала Калашниковских почитаю, да неспешно повыбираю себе чо-нить в 20 калибре. Только на 43 коротыша созрел, так 156 выпустили 20-й коротенький (для ходовой ищу). А то, может, 234 подождать? 20х76 да со стволами 610? Приятное занятие под утренний кофеёк с самокруточкой ароматной....

Добра всем, люди. 

edit log

KPbIC974
28-10-2017 11:32 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

Злобный ОФФ
Кто б спорил.

Не подумайте худого, я только для полного раскрытия темы "пистолет в кармане". Вас-то в вопросах ношения и т.п. учить у меня точно опыта не хватит .
quote:

Добра всем, люди.

Присоединюсь. И Вам того же.
дезерт игл
28-10-2017 11:55 дезерт игл
quote:
Поскольку вот начитаешься таких перлов про: "Таков закон!" и с тоскливым ужасом думаешь: "А ведь они рядом со мной и моими детьми по улицам ходят..."

Ага. Да много чего,похоже прав ВВП все таки,в массе своей мы ещё не доросли
дезерт игл
28-10-2017 11:57 дезерт игл
quote:
Добра всем, люди. 

И Вам тоже!
GOPLIT59
28-10-2017 17:34 GOPLIT59
Поскольку вот начитаешься таких перлов про: "Таков закон!" и с тоскливым ужасом думаешь: "А ведь они рядом со мной и моими детьми по улицам ходят..

Кто "они"? В чём я не прав?Снял клипсу и получилась удобная карманная кобура.И для авто ничего не нарушается и вне авто.С

дезерт игл
28-10-2017 17:44 дезерт игл
quote:
для авто ничего не нарушается и вне авто.С

Я может чего то не понимаю, но в авто в отсутствии хозяина оставлять РС вообще то чревато проблемами. Что с кобурой,что без
NAL
28-10-2017 17:45 NAL
quote:
Originally posted by GOPLIT59:

В чём я не прав?

Хм... Вы не правы в том, что когда Вам прямо сказали: "Законов Вы не знаете и, следовательно, транспортировать оружие Вам не следует до изучения этих самых законов" - начали ёрничать, тыкать незнакомым людям и небрежно величать их "сынок".

Что для меня лично привычный знак - человек неуравновешен, законов не знает (т.е безответственно относится к своему праву владения оружием), к критике относится болезненно, следовательно - опасен для окружающих.

Простите, это моё личное, оценочное, субъективное мнение. Допускаю, что слишком поспешное. Были случаи, когда я также думал о людях скверно, а на поверку они оказывались совсем иными (надо, надо в Альфу съездить, дооо....)

Искренне надеюсь, что Вы просто погорячились и в дальнейшем будете более внимательно относиться к критическим замечаниям участников. По сути-то всё верно было сказано. Слабовато у Вас с 814 Постановлением пока.

Впрочем, это всё вечерние рассуждения под кофе с коньяком. Я расслаблен, благодушен и, по здравому размышлению, мне вообще бы не следовало это писать. Но уж ладно. Простите зануду, я не с целью поучения это всё выдаю.

дезерт игл
28-10-2017 17:48 дезерт игл
quote:
расслаблен, благодушен

Это пока...
SUSLIK123
28-10-2017 20:33 SUSLIK123
такой вопрос, можно полный магазин хранить долгое время?пружина не умрет от ентого?
дезерт игл
28-10-2017 20:51 дезерт игл
quote:
такой вопрос, можно полный магазин хранить долгое время?пружина не умрет от ентого?

У меня Т6 нет. Шарк был, разряжал раз в месяц,ничего пружине за это время не было
GOPLIT59
29-10-2017 01:43 GOPLIT59
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Я может чего то не понимаю, но в авто в отсутствии хозяина оставлять РС вообще то чревато проблемами. Что с кобурой,что без

Так никто и не оставляет оружие в авто!Пистолет всегда в кобуре в кармане!
GOPLIT59
29-10-2017 01:46 GOPLIT59
quote:

Хм... Вы не правы в том, что когда Вам прямо сказали: "Законов Вы не знаете и, следовательно, транспортировать оружие Вам не следует до изучения этих самых законов"

Уважаемый,укажите какое из моих высказываний позволило сделать такой вывод?
дезерт игл
29-10-2017 01:54 дезерт игл
quote:
Пистолет всегда в кобуре в кармане!

Тогда к чему вопрос про авто вообще?
GOPLIT59
29-10-2017 01:57 GOPLIT59
Кобура нужна для перевозки в авто.Таков закон

Перевозка в авто-либо в ящике,либо в кобуре!Это главное,что мне нужно знать для перевозки.Мне это год назад инструктор на занятии по ТБ сказал!

GOPLIT59
29-10-2017 02:04 GOPLIT59
"прежде чем что-то ляпнуть"

А вот слова после которых я имею право не считать его адекватным собеседником.Не надо априори ставить себя выше кого то.

дезерт игл
29-10-2017 02:07 дезерт игл
quote:
Перевозка в авто-либо в ящике,либо в кобуре

А зачем Вам перевозка в авто,если он в авто и так на Вас? Я как то не улавливают мысли, или вы его рядом кладете когда в машине?
GOPLIT59
29-10-2017 02:17 GOPLIT59
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Тогда к чему вопрос про авто вообще?

Когда купил кобуру"Рефлекс"-пробовал носить её как положено,внутри брюк на защёлке.Когда садился в машину она естественно упиралась во все места-снимал и клал в карман.Меня спросили об удобстве использования-я написал,что в машине неудобно,снимаю.Из чего некоторые товарищи сделали вывод,что я не знаю закон!Сейчас снял защёлку и ношу всегда в кармане.Вот и весь хрен до копейки!
DENI
29-10-2017 02:25 DENI
quote:
Originally posted by GOPLIT59:

Реально с пониманием закона у участника проблема...
DENI
29-10-2017 02:26 DENI
Ну да ничего. Такие "умники" влетают очень быстро.
GOPLIT59
29-10-2017 02:43 GOPLIT59
quote:
Originally posted by DENI:

Реально с пониманием закона у участника проблема

Поясни популярно,где косяк?
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14