Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  ношение двух оооп ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ношение двух оооп
  версия для печати
Генералисимус Сталин
написано 22-7-2015 00:44    

quote:
Originally posted by андрей444:

А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!

я у моря живу......летом вообще не вариант прятать труп в море.........

Михаил HORNET
написано 9-8-2015 20:46    

quote:
Изначально написано Серёга Потап:
Читаю Ваши коменты господа и ах***ваю...... один с 2-мя ОООП ходит - РЕМБА.... второй с хорьком и 5-ю магазинами.....
по моему вы боевиков пересмотрели товарищи
По ходу собрались сражаться с сотней гопников

Смешно......

Ну, посмейтесь вместе с тем МЧс-овцем, которому абреки отрубили руку и ногу
Прям на больничной койке можно начинать смеяться
К сожалению даже два ОООП не справятся с сотней гопников, вот хотя бы с шестью нападающими с мачете и топорами чем будете справляться? Подсказываю, даже если при вас будет ваш любимый тюбик вазелина - не поможет

Генералисимус Сталин
написано 10-8-2015 02:02    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

К сожалению даже два ОООП не справятся с сотней гопников

Вот это хорошо справится особенно если удлиненные магазины

Генералисимус Сталин
написано 10-8-2015 02:05    

click for enlarge 604 X 604 153.5 Kb
600 x 491
Михаил HORNET
написано 10-8-2015 05:51    

Ну если бы было разрешено 9 пара, то вопросов бы не было, но разрешено лишь 9РА с 91 дж, а это совсем другой расклад, заставляющий искать нетривиальные решения
Вот один не имел и не носил, а "вышел погулять в Солнцево"(с) и остался без руки и ноги, ногу вроде пришили, но утешение слабое
DENI
написано 10-8-2015 13:10    

quote:

но разрешено лишь 9РА с 91 дж

Да ну?
SashasS
написано 10-8-2015 14:51    

Долбоящеры ))) рассуждают на тему "быть или не быть" ...

Патрон в патроннике наше всё , ложит х.. на медведе-путинское жульё.

Долбоящеры пойдите в тир-лохотрон из "резинострельного" там научат правильно палить по гопникам из рс -101 поза начиная с велосипеда )))))))

edit log

Дог
написано 10-8-2015 23:34    

Ну джоули это штука такая, вылетели и не измерить их никак потом. Так что дореформенные патроны рулят и педалят. Пусть даже и реплики. Показывать не обязательно, если осталось немного, а разборки с законом будут - дожги на месте. И все, нет лишних джоулей.

------------------
Lupus lupo homo est

Генералисимус Сталин
написано 12-8-2015 02:23    

quote:
Originally posted by SashasS:

Патрон в патроннике наше всё , ложит х.. на медведе-путинское жульё.

Золотые Слова он у меня всегда там и магазин под завязку

Дэмьен
написано 13-8-2015 16:23    

quote:

Ну если бы было разрешено 9 пара, то вопросов бы не было

Они уже продаются во многих магазинах. И недорого. А вот UZI под них я пока ни разу в продаже не встречал, к сожалению.

Михаил HORNET
написано 13-8-2015 17:07    

так 9пара то продается, вопросов нет никаких, но вот компактные девайсы под них для самообороны пока только наградные (мы же о них говорим, а не о патронах непосредственно)
Coolaz
написано 13-8-2015 23:52    

По теме. Второй пистолет наверное удобно уравновешивает первый в оперативке. У меня вот один как-то неудобно висел, когда носил в ней, из-за перекоса. Подвес на 36:32

Тактически, какой-то смысл 2 ед. есть, если планируется с их помощью на кого-то нападать! Для неожиданности )))

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Мне Стас душу греет то, что я могу заболтать любого и решить вопрос вообще без оружия:-)

Создай тему в СвР, поделись опытом. Серьёзно, читатели заинтересуются. Твоё оружие будет долго обсуждаться, прозвучит звание вундерваффе, а потом родится термин "метод дезерт игла".

edit log

Дэмьен
написано 14-8-2015 10:48    

quote:

так 9пара то продается, вопросов нет никаких, но вот компактные девайсы под них для самообороны пока только наградные

Что-то мне как-то слабо верится, что UZI у нас может прокатить как наградной. Отсталая страна, в этом плане. Хотя мне ПП Судаева больше нравится...

quote:
Originally posted by Coolaz:

Второй пистолет наверное удобно уравновешивает первый в оперативке.

Покажите мне пожалуйста оперативку под два ствола.

edit log

Distorsion
написано 14-8-2015 14:05    

quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

я у моря живу......летом вообще не вариант прятать труп в море.........

Да-да, у нас живых трупов летом в море много плавает...
Coolaz
написано 14-8-2015 18:58    

Демьен, на видео выше, на минуте и секунде указанной выше.
Дэмьен
написано 14-8-2015 20:13    

quote:
Originally posted by Coolaz:

Демьен, на видео выше, на минуте и секунде указанной выше.

Спасибо. В продаже ничего подобного не встречал. Но думаю, можно заказать на пошив в ателье.

Генералисимус Сталин
написано 15-8-2015 03:41    

quote:
Originally posted by Distorsion:

Да-да, у нас живых трупов летом в море много плавает...

тысячи.........

МОА
написано 29-8-2015 22:35    

Да..., прочил я первые две страницы, да и последнею данной темы..., ума у людей все меньше и меньше становиться, одни только в головах знания хранения, ношения, использования и применение, при твердой жизненной позицией. Хорошо, что высказываются, делятся о чём голова думает отдельных личностей, не копят в себе страх и волнения, бывает и так... и это не самые страшное и опасные желание по большому счету, одним словом - тема, Кружок палаты номер 6.
Носить с целью самообороны оружия нужно столько единиц ОООП, чтобы в душе индивидуума было ощущение безопасности, и присутствовало при этом уверенность в себе без приступов истерии и страха, за собственную жизнь, да за жизнь близких людей, да и в Церковь лишний раз сходить, молитву Отчий Наш... спаси и сохрани... выучить наизусть и применять её по чаще, и верить что Ангел хранитель с Вами.

edit log

дезерт игл
написано 29-8-2015 23:44    

quote:
Кружок палаты номер 6.

Ну зачем так про ганзу то...:-D:-D
Дэмьен
написано 30-8-2015 00:11    

quote:
Originally posted by МОА:

да куда от таких граждан деться

Это от того, что Вы не склонны уживаться с нами. Смиритесь с тем, что мы есть, что мы рядом, что мы повсюду вокруг Вас, что постоянные встречи с нами неизбежны. И тогда Вы избавитесь от многих иллюзий. Каждый помрёт от того, от чего ему суждено помереть, кто-то будет подстрелен резиновым шариком, кого-то зарежут, кто-то от инфаркта, кто-то от рака - сиё неизбежно и предопределено свыше. А Вам надо пока лишь смириться только с тем, что вокруг какие-то непонятные странные люди постоянно носят какие-то железяки.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема