Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Фантом-т 10-22т ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фантом-т 10-22т
  версия для печати
Top88guy
28-2-2016 23:49 Top88guy    

quote:
Изначально написано Netman@52:

Вот я стал стал обладателем Фантома, который прослужил мне "верой и правдой" не один год. Но вот в прошедшие выходные на очередных стрельбах, он меня подвел. Дело в общем было так, отстрелял 3 магазина, 2 из них в темпе, все как обычно отработало штатно без проблем, патрон АКБС Магнум и Стандарный, были еще патроны Техкрим (взял на пробу), на них было пару невыбросов и утыканий, после всего решил еще магазинчик отстрелять и..... выстрел, какой то необычный звук выстрела и отдача, посмотрел а на пистолете появилась трещина на рамке, как оказалось пуля застряла в стволе и думаю от удара рамка лопнула, поднял закопченую гилзу осмотрел, обратил внимание на то что следующий патрон в патроннике был с пулей которая ушла в гильзу почти до середины. Вот теперь незнаю как быть.... гарантия кончилась, скорее всего утиль....

то есть ЧТД, что АКБС Магнум безпроблемные патроны для данной модели, так как вот такая беда пока только с ТЕХКРИМ

AntA
29-2-2016 01:20 AntA    

quote:
Изначально написано Netman@52:

Вот я стал стал обладателем Фантома, который прослужил мне "верой и правдой" не один год. Но вот в прошедшие выходные на очередных стрельбах, он меня подвел. Дело в общем было так, отстрелял 3 магазина, 2 из них в темпе, все как обычно отработало штатно без проблем, патрон АКБС Магнум и Стандарный, были еще патроны Техкрим (взял на пробу), на них было пару невыбросов и утыканий, после всего решил еще магазинчик отстрелять и..... выстрел, какой то необычный звук выстрела и отдача, посмотрел а на пистолете появилась трещина на рамке, как оказалось пуля застряла в стволе и думаю от удара рамка лопнула, поднял закопченую гилзу осмотрел, обратил внимание на то что следующий патрон в патроннике был с пулей которая ушла в гильзу почти до середины. Вот теперь незнаю как быть.... гарантия кончилась, скорее всего утиль....

Сочувствую! Но итог был предсказуем, о ограниченном ресурсе писалось не раз, когда фантомы только появились в продаже. Силуминовое г..но оно г...ном и останется. Как не крути...

edit log

RuSh23
18-7-2016 00:53 RuSh23    

А вот и обзорчик подоспел
https://www.youtube.com/watch?v=ATKfpEHQfM4
нотнА
18-7-2016 23:06 нотнА    

quote:
Изначально написано RuSh23:
https://www.youtube.com/watch?v=ATKfpEHQfM4

Сегодня у нас на обзоре очень интересный пистолет.

Люблю пострелять
18-7-2016 23:28 Люблю пострелять    

quote:

Так где же СКВОЗНОЕ ранение колеса?
нотнА
19-7-2016 11:37 нотнА    

мне кажется или Владислав Мельников пересмотрел видео авто-блогера Академика?
RuSh23
19-7-2016 14:37 RuSh23    

Для тех кому интересно пробьет покрышку или нет
https://www.youtube.com/watch?v=Mc9w78D01-s
ODiLISk
19-7-2016 16:02 ODiLISk    

quote:
мне кажется или Владислав Мельников пересмотрел видео авто-блогера Академика?
Не бойтесь, лизать топоры и определять на вкус "каким маслом смазано данное ружье" не буду))))

А если серьезно, то да, определенное влияние он оказал на мой подход. Это не только мания все подряд выкидывать и лизать, но и пытаться добавлять красивые обходы, гармоничную музыку, снимать видео приличным оборудованием в fullhd качестве, добавлять серьезный монтаж, а не просто склеивать куски видео и многое другое, от чего все мы -- и вы как зритель, и я как поставщик, в конечном итоге выиграем.
Кстати, промо канала -- это отсылка к другому моему любимому автоблоггеру

В конце концов то, как Академик перекроил весь российский ютуб в категории "транспорт" тоже о чем-то и говорит.

И да, пока я ворую музыку у него иногда, потому что фонотека ютуб меня не всегда устраивает, а собственная фонотека, с которой не будет проблем с точки зрения авторских прав пока только в стадии формирования.

В общем, друзья, ссориться ни с кем мы не хотим, с удовольствием выслушаем ваши мнения и пожелания. Да, были причины, по которым первый выпуск пошел немного не так, как мы изначально хотели (например, появление этой интриги и срочные сьемки и срочный монтаж до 4 утра второй серии в наши планы явно не входили) и во втором мы уже учли грабли первого.

С уважением, Мельников Владислав, я же ODiLISk

163.Kirill
9-8-2016 11:23 163.Kirill    

quote:
Изначально написано 163.Kirill:
Долгие переговоры с магазином, магазин пытался мне доказать, что пластик лопнул в результате падения, а не в результате выстрела, но в ходе долгих переговоров решили принять на ремонт. Обещали все сделать. Так что вот такой эффект при отстреле патронов Техкрим.

Мои переговоры с магазином в итоге закончилась только сегодня, в результате чего я получил свои денежные средства обратно, завод согласился что это гарантийный случай. Вся эта процедура длилась с ноября 2015 года. Сейчас буду думать что взять вместо ФАНТОМА

KPbIC974
10-8-2016 08:42 KPbIC974    

quote:
Originally posted by 163.Kirill:

в результате чего я получил свои денежные средства обратно, завод согласился что это гарантийный случай.

Поздравляю с удачным исходом!
ODiLISk
12-11-2016 23:24 ODiLISk    

В этом сезоне на российском оружейном ютубе стало модно стрелять из травматики на сверхдальние дистанции... Запилили на второй канал видео про наши экзерсизы с Фантом-Т на дистанции 25м. Не ПМ-Т, конечно... Кстати, целился вообще в верхний правый угол листа, ну потому, что это фантом)))

Кровопиец
27-11-2016 23:04 Кровопиец    

quote:
Изначально написано KPbIC974:
Выстрелит, думаю, чего там... Незаконно насквозь, зато как мощно. Надеюсь, у хозяина есть где взять таких "пробничков" . Ну, а надо ли это, это дело хозяйское...

как мощно?
Т10 рвёт гильзу, самый доступный мощный 9РА по пробивному уж точно не мощнее 10х22Т

Работает, но точность хуже
Техкрим лучше фортуны вот и всё

DENI
29-11-2016 13:09 DENI    

quote:
Originally posted by Кровопиец:

самый доступный мощный 9РА по пробивному уж точно не мощнее 10х22Т

по пробивному действию все РС одинаковы: бронежилеты не пробивают.
Кровопиец
29-11-2016 13:50 Кровопиец    

Есть бронники, что и ак не пробивает. Я про доски листы фанеры латуни нержавейки
Кровопиец
29-11-2016 13:52 Кровопиец    

Фортуна безбожно низит, шар твёрже. Техкрим немного высит, шар мягче.
Техкрим поточнее. Покучнее, уточнил бы.
DENI
29-11-2016 14:17 DENI    

quote:
Originally posted by Кровопиец:

Фортуна безбожно низит, шар твёрже. Техкрим немного высит, шар мягче.
Техкрим поточнее. Покучнее, уточнил бы.

- Под каждую марку патрона пистолет надо пристреливать. И даже, возможно, под каждую партию.
- Чем мощнее патрон, тем хуже кучность.
Про кучный МдИ можно давно забыть.
gipnos
12-3-2017 12:46 gipnos    

Находил бу Фантом по очень хорошей цене но...отказался)
Пришел к выводу что если береж РС то только топовый, другие к сожалению смысла брать нет!(только в качестве макета)))
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема