Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  sig sauer травматический пистолет p226 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   sig sauer травматический пистолет p226 версия для печати
vlpetrov2004
11-3-2015 23:04 vlpetrov2004        первое сообщение в теме:

перемещено из Короткоствольное оружие

Всем привет!
Недавно увидел новости о появлении в продаже травматического пистолета sig sauer p226 t. В калибре 10×28.
Интересует кто что слышал о нем, может кто обладает подробной инсайд информацией, какой ствол (с зубами, несоосный, и пр). Мне кажется данный аппарат будет серьезной конкуренцией т12. Особенно с учетом последних изменений в т12 (пропил глубокий у ствола зид).
да и цена похоже у сиг зауэр будет послаще.
Давайте обсуждать данный девайс. Кто что знает, кто что думает.

Ссылка на новость о выходе пистолета ниже

http://www.аir-gun.ru/show_image.php?id=69111

http://www.аir-gun.ru/social/readtopic/3891

Medvedoom
1-4-2015 07:21 Medvedoom    

цитата:
Изначально написано Kristall78:
ценник у травматического будет минимум три цены боевого

А было уже что-то подобное. Не помню кто, но делал резиноплюйные глоки, которые надо было заказывать за пол года, имевшие говноствол с 4мя зубами и стоило это 100 штук еще в те времена, когда Т-12 стоил 30.

котяра93
1-4-2015 08:53 котяра93    

цитата:
Изначально написано Medvedoom:

А было уже что-то подобное. Не помню кто, но делал резиноплюйные глоки, которые надо было заказывать за пол года, имевшие говноствол с 4мя зубами и стоило это 100 штук еще в те времена, когда Т-12 стоил 30.

Их наверно сразу после покупки теряли......

MICMAC
1-4-2015 09:41 MICMAC    

Это вы с штаером путаете наверно. Глокообразное дерьмо делали конечно но там только внешнее сходство было а в остальном это был шлак и цена была небольшая. Назывался кажется фантом...
archimed.shaman
1-4-2015 09:57 archimed.shaman    

Глоки тоже делали, и не фантом. Просто в ормагах они не продавались. Правда, насчет "дерьма" не уверен.
Medvedoom
1-4-2015 12:36 Medvedoom    

цитата:
Изначально написано котяра93:

Их наверно сразу после покупки теряли......

не, там от глока только вид остался, смысла не было.

MICMAC
1-4-2015 12:39 MICMAC    

Видимо по этому я о них ничего не слышал раз не продавались. Не понимаю на кой их тогда было делать, чтоб не продавать...
archimed.shaman
1-4-2015 13:58 archimed.shaman    

Не слышали потому, что делали их только на заказ в достаточно ограниченном количестве и сильно не афишировали. Кстати, последний ценник, что я видел - 60 тыр., а не 100
Oberst39
1-4-2015 14:54 Oberst39    

цитата:

ценник у травматического будет минимум три цены боевого

цитата:
Так как обе модели пистолета имеют идентичные масса-габаритные характеристики, то травматический пистолет вполне может быть использован начинающими спортсменами для наработки хвата оружия, моторики движения рук при извлечении пистолета из кобуры, безопасного перемещении с оружием, прицеливания, заряжания.

Дополнительно можно сообщить, что производитель смог обеспечить снижение стоимости пистолетов почти в два раза и обеспечить продажную цену ниже 50 тысяч рублей.

Это про китайский Зиг.

edit log

Don Patron
1-4-2015 15:07 Don Patron    

Последний ценник 150 в барахолке
archimed.shaman
1-4-2015 18:15 archimed.shaman    

цитата:
Изначально написано Don Patron:
Последний ценник 150 в барахолке

я имел ввиду не вторичку, а от производителя, чуть больше полугода назад емнип последняя партия из остатков комплектухи разощлась

edit log

котяра93
1-4-2015 19:19 котяра93    

А я,господа,мечтал когда то купить именно эту модель,лет пять назад,когда кс казалось просто пахло и это было похоже на вопрос времени......, наверно куплю,кину в сейф
Medvedoom
1-4-2015 22:11 Medvedoom    

цитата:
Изначально написано котяра93:
А я,господа,мечтал когда то купить именно эту модель,лет пять назад,когда кс казалось просто пахло и это было похоже на вопрос времени......, наверно куплю,кину в сейф

Ну, кс - вопрос времени, да. Время бесконечно... это мы конечны Так что всё вокруг - вопрос времени

banzaj11
14-4-2015 11:42 banzaj11    

видел картинку. ствол типа т12 словака внутри.
1 штифт сверху за патронником.
достоверность неизвестна.

если так-неплохо.

Du4e
14-4-2015 14:54 Du4e    

цитата:
Originally posted by banzaj11:

достоверность неизвестна

Сопоставил инфу с ником - все нормально, как обычно
palar
14-4-2015 14:56 palar    

цитата:

девайс этот: GM-102 (http://nfbv.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=428&start=15 )
стоил: 60 тыс
стреляет:
- по энергетике на текущих патронах не уступает GP T12
- по куче и точности (на дистанции 5-7 метров)

click for enlarge 830 X 1019 1.4 Mb

стрелял с рук в темпе - посему плохая куча на обоих пистолетах, для чистоты эксперимента нужно будет со станка отстрелять.

мой текущий настрел из GM-102: 1 220

edit log

banzaj11
14-4-2015 15:48 banzaj11    

цитата:
Du4e

+1 в мой говно-список.

для нормальных людей картинка.
имхо будет хуже,не вижу ослаблений
дрова не мои
click for enlarge 604 X 207  16.7 Kb

Du4e
14-4-2015 20:54 Du4e    

цитата:

+1 в мой говно-список.

Уверен там все достойные люди
Давайте по существу, откуда дрова, если не Ваши, кто источник и нужно не набросок в пэйнте А-А, а чертеж со существу. Сколько канал, сколько чок, расстояние от патронника до штифта и т.д.

А иначе какая цель вываливать картинки с подписью "достоверность неизвестна"(С) и "дрова не мои"(С)? Может это приблуда с сайта "мир сантехники"

AndreyK1994
14-4-2015 23:57 AndreyK1994    

цитата:
Originally posted by Du4e:

с подписью "достоверность неизвестна"(С) и "дрова не мои"(С)

Часть чертежа из раздела Техкрим, выложена представителем компании, так что достоверность известна. Как только разгребут завал на работе, выложат более подробную информацию.

цитата:

достоверность неизвестна.

Вы специально троллите? Или думаете, что сейчас Техкримовцы специально сертифицированные стволы портят?

edit log

banzaj11
15-4-2015 12:21 banzaj11    

читать умеете?
видимо нет.
я без понятия чей это чертеж и сертифицирован ли он.
взято с просторов сети.
С Э М
15-4-2015 15:28 С Э М    

Чертёж выложил представитель ТЕХКРИМ ОООПшной версии, сертифицированный.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема