Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Объявления на "Доске-РУ" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объявления на "Доске-РУ"
  версия для печати
КП
4-2-2015 02:11 КП    

Что-то очень уж много сегодня стремных объявлений дают на доске объявлений "Доска-ру"

Чуть ли не половина предложений криминального характера.
К чему бы это?

"Народ кто может сделать перествол (поменять) ствол на моём ПМ-Т? Либо доделать тот который стоит сейчас? Подробности по телефону. Дорого. Если не возьму трубку, пишите смс, я перезвоню. "
"Нужен без док-тов.Вид оружия: Гражданское Марка: Тт лидер"
"Куплю травмат без лицензии. "
"Продам под патрон Флобера без всяких разрешений пистолет Сталкер 2. 5. Состояние нового, без царапин и потертостей. Отддам в подарок пачку троссирующих патронов(magnum).8000руб.
Кстати его не сложно переделать под патрон 5.6 22LR(мелкашка) так как барабан и сам ствол с завода идет металлический.
Прошу писать на почту."
"Продаю stalker перестволенные , для возможности стрельбы травматическими патронами мощностью до 150ДЖ, а также патроны к ним.
По интересующим вас вопросам звоните *******, пишите, всем отвечу."
"Куплю резиноплюй. Можно без документов. "
"Всем здарова, я занимаюсь продажей любых видов патронов, от 9х18 до 45ACP(11. 43) патроны для винтовок, автоматов и так далее. Всё патроны заграничного производства, без пороха, что является законно. Всё патроны в идеальном исполнении. При докладке пороха патрон становится боевым, поэтому мы продаем только ММГ модели. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ (Москва) Также имеются ТРАВМАТИЧЕСКИЕ ПАТРОНЫ. По всем вопросам в ЛС. Оптовикам большие скидки."
"Куплю затвор к Пм или Иж газовому с пересылом наложенным платежом. Писать на эл. почту. Рассмотрю все предложения."
"Куплю травматику без оформления."
"Донор 1954г, настрел около 50 магнум акбс и мди. Сверловка по центру, воронение родное. В комплекте 2 магазина, 2 кабуры. Рамка вальтеровская, скоба без уха. Доработана ступенька на входе в патронник.
Продажа без переоформления."
"При встречи продам Мр79-9т, возможна доставка по почте россии."
"Продам ПМ. 45000руб.Все подробности в скайпе или по почте. Пишите. Договоримся "
"ПМ Состояние:нов.Цена: 35 000 рублей"
"Продам наган в хорошем состоянии
Марка: Наган кобура
Модель: Револьвер 1932
Состояние: б/у
Цена: 30 000 рублей"

Ну и так далее в таком же духе.Море такого.
Неужели полиция такие топорные провокации в таком количестве размещает?
Или столько идиотов с оружием дело имеют?

Или я чего-то не понимаю....
Это к стати самый оживленный раздел на в общем-то мертвой доске объявлений "Доска-РУ".

edit log

КП
4-2-2015 02:40 КП    

Речь там в основном идет именно о травматическом оружии.
Потому и в этом разделе.
EU27
4-2-2015 02:47 EU27    

Вот думаю , а накой полиции вообще нужны провокации ? Спровоцировать не очень умного и осторожного , но законопослушного гражданина на нарушение закона , чтобы потом его посадить ? Ну и в чем смысл ?
ckif59rus
4-2-2015 02:49 ckif59rus    

цитата:
Изначально написано EU27:
Вот думаю , а накой полиции вообще нужны провокации ? Спровоцировать не очень умного и осторожного , но законопослушного гражданина на нарушение закона , чтобы потом его посадить ? Ну и в чем смысл ?

В волшебной палке А если много палок то премя. Еще больше палок звание

potatowarrior
4-2-2015 04:17 potatowarrior    

Срубить палку, какой еще смысл нужен?
КП
4-2-2015 05:47 КП    

цитата:
Originally posted by potatowarrior:

Срубить палку, какой еще смысл нужен?

Дураков ловить?
Там похоже наряду с провокаторами-полицейскими и настоящие дураки объявления дают.
Чувак там сталкеры перестволенные и мощные патроны к ним без оформления продает,явно на поток дело поставил.))))))))))
Я очень удивился тому разделу,ну прям как на криминальном подпольном рынке )))))))
Больше нигде такого нет.

Я на АВИТО пытался ППШ-М объявление о продаже дать-так не пропустили как стремное )))))))))))Типа оружием запрещено торговать.
А тут-публикуй какие хошь обьявления,хоть гранаты и мины продавай.
Кстати порохом и патронами во всю "торгуют".
Интересно,много палок там органы на дурачках срубают?

edit log

nitar
4-2-2015 08:07 nitar    

цитата:
Изначально написано КП:

Дураков ловить?
Там похоже наряду с провокаторами-полицейскими и настоящие дураки объявления дают.
Чувак там сталкеры перестволенные и мощные патроны к ним без оформления продает,явно на поток дело поставил.))))))))))
Я очень удивился тому разделу,ну прям как на криминальном подпольном рынке )))))))
Больше нигде такого нет.

Я на АВИТО пытался ППШ-М объявление о продаже дать-так не пропустили как стремное )))))))))))Типа оружием запрещено торговать.
Интересно,много палок там органы на дурачках срубают?

Есть такой вариант, что просто не знают про такой ресурс.Чем не вариант

Ivani4
4-2-2015 09:50 Ivani4    

Да прекрасно все всё знают - объявления эти развод лохов на деньги и не более. Типа продажа через закладку и т.д и т.п.
Помню по 1 каналу как-то был сюжет, мол в интернете легко купить травматический пистолет нелегально и вот значит наш корреспондент уже нашел такое объявление и поехал на встречу со скрытой камерой. И был бы этот сюжет похож на правду, если бы "продавец" не приехал с МР-654К, из которого даже барашек обычного винта поджима баллона не убрали.

edit log

banzaj11
4-2-2015 12:02 banzaj11    

идиотов ловят люди в форме.
оружие покупают через знакомых всегда
Ivani4
4-2-2015 12:41 Ivani4    

Люди в форме не настолько тупые, чтобы вешать столько однотипных предложений, да ещё и в одном месте.
Utilizer II
4-2-2015 13:32 Utilizer II    

Ганпрайс посмотрите, там полный П.
Ivani4
4-2-2015 19:18 Ivani4    

цитата:
Изначально написано potatowarrior:

никогда не надо недооценивать уровень долбое.изма окружающих...

...которые и ведутся на такие лоховские объявы.
Utilizer II
7-2-2015 20:43 Utilizer II    

644 x 521
ПашаАБАКАН
7-2-2015 22:13 ПашаАБАКАН    

цитата:
Изначально написано КП:

У меня на АВИТО грохнули объяву о продаже пистолетного ЛЦУ.

Ivani4
7-2-2015 23:19 Ivani4    

2 Utilizer II
Под патрон 410х45, не иначе
MBN
10-2-2015 13:49 MBN    

[QUOTE]

4-2-2015 13:32           
Ганпрайс посмотрите, там полный П.
[/QUOН

Не все так просто.Сайт этот,на первый взгляд,полный пи.....ц.Столько бредовых объявлений о покупке-продажи боевого и травматического оружия без документов ,что диву даешься.Полагаю,что все это тотальное мошенничество и ничего более.Хотя,лично я ,свою Осу смог продать только там.Разумеется через ОЛРР. На ганзе же продавать бесствольное оружие-дохлое дело.Здесь оно никому не нужно.

купец11
12-12-2015 22:34 купец11    

quote:
Originally posted by banzaj11:

идиотов ловят люди в форме.

+100
mr.alternativa
13-12-2015 14:11 mr.alternativa    

quote:
Originally posted by купец11:

идиотов ловят люди в форме

Провокациями заниматься закон не позволяет-никакой палки никто не срубит

edit log

medved 73
13-12-2015 15:24 medved 73    

quote:
Что-то очень уж много сегодня стремных объявлений дают на доске объявлений "Доска-ру"

К чему бы это?

"Народ кто может сделать перествол (поменять) ствол

ОХ чувствую пожелею я что не хочу покупать этот СХ
раньше надо было искать газовый ИЖ под переделку а теперь не надо иди и покупай СХ

edit log

medved 73
13-12-2015 15:32 medved 73    

quote:

К чему бы это?

"Народ кто может сделать перествол (поменять) ствол

ОХ чувствую пожелею я что не хочу покупать этот СХ
раньше надо было искать газовый ИЖ под переделку а теперь не надо иди и покупай СХ

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема