вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Гроза 01 vs. Wasp R
ag111
17-3-2015 10:09 ag111
цитата:
Изначально написано Utilizer II:

Нет. Вы не правильно понимаете.

Просто я не рассматриваю современное оружие как актив. Купил, надоело, продал.
А если это способ заработать, то я никого ни в чем не упрекаю. Но края видеть надо.

Продавать надо по цене рынка. Потому как следующее оружие придется покупать тоже по цене рынка. Если я когда то купил по 5 тр, то это не повод сегодня баловать покупателя.

Ivani4
17-3-2015 12:20 Ivani4
цитата:

Те 15 минут, пока переоформляется оружие, покупатель будет смотреть на тебя как на о..уевшего барыгу

Бред какой-то несетё, ей-Богу. Продавец что, насильно заставляет покупателя приезжать? Или оружие вдруг стало предметом первой необходимости? 15 лет назад квартиры стоили в 2,5-3 раза дешевле - не продадите свою по ценам, скажем, 2000 года?

edit log

Володимир
17-3-2015 12:31 Володимир
цитата:
Originally posted by Utilizer II:

Совесть.

Сейчас все бессовестные.

цитата:
Originally posted by Utilizer II:

Те 15 минут, пока переоформляется оружие, покупатель будет смотреть на тебя как на о..уевшего барыгу. И эти 15 минут не стоят 20-30 К рублей.

Т.е. продавец, оказывается, продает свою услугу, а не оружие... Не знал, что любой владелец так может.

Utilizer II
17-3-2015 18:48 Utilizer II
Коллеги, я не буду с вами спорить. Каждый в любом случае останется при своем мнении. Можно сколько угодно сравнивать цены на квартиры с разницей в 15 лет с ценами на ОООП с разницей в год. Или сваливать всё на рынок. Или на то что "все такие".
Если у кого-то купля-продажа ОООП -- способ заработка, то судить права не имею.
Ivani4
17-3-2015 20:48 Ivani4
Да дело не в заработке - ну сколько их перепродать можно, 2-3-10? На личный остров на Гавайях всё равно не хватит. Рынок, вот что формирует цены; поэтому возмущаться насчет чье-то совести совершенно бесмысленное занятие, скорее смахивает на пиар конкретного человека, мол какой он хороший, а кругом плохиши. Вот и вызывает это разражение у народа.

edit log

ag111
18-3-2015 05:49 ag111
цитата:

Если у кого-то купля-продажа ОООП -- способ заработка, то судить права не имею.

А если способ коллекционирования? У коллекционеров рост цены не то, что цель, а показатель правильности коллекционера

Если купил то, что упало в цене, то это надо стыдливо прятать от друзей коллекционеров. Сейчас всякие газюки некрасивые даром отдают.

friendly_fire
18-3-2015 08:57 friendly_fire
Никогда не наваривался при продаже, но не считаю это зазорным. Стыдно воровать, отказывать страждущим в помощи и унижать слабых. А продавать свою личную вещь надо за ту цену, которую лично вы считаете адекватной. Тем более дорогую игрушку - резинострел.
Рогатка041
18-3-2015 11:39 Рогатка041
И откуда же берутся люди, считающие цену в 2к баксов за рс адекватной? А еще интереснее, откуда берутся дураки, которые их покупают.
Ivani4
18-3-2015 22:52 Ivani4
Не поверите, но все люди на свете взялись ровно из того же места, откуда и вы сами.

edit log

Рогатка041
19-3-2015 11:53 Рогатка041
О, как остроумно! Вы, наверное, все время кровью плюетесь с таким острым языком, ротовую полость режете. Однако сути это не меняет, каким-то загадочным образом люди, все как один появившиеся "из того же места" вырастают в людей адекватных или продавцов/покупателей рс за 2к) Разумеется речь об оружии, которое их стараниями взлетело в цене в пять/восемь раз. "Ценителей" Штайров и прочих дорогих игрушек, которые изначально стоили многоденег ввиду не имею, тут уж хозяин-барин.
Рогатка041
19-3-2015 12:33 Рогатка041
Как водится, все написанное ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую и людям, готовым отдать за пм-т/t12 120т и более предлагаю думать головным мозгом, который им в том самом месте в черепную коробку вставили.
ag111
19-3-2015 12:49 ag111
Может человек копил, дня два, мы откуда знаем?
Рогатка041
19-3-2015 13:51 Рогатка041
С такими рядом ходят вооруженные дяди)
Ivani4
19-3-2015 23:21 Ivani4
цитата:
Изначально написано Рогатка041:
Как водится, все написанное ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую

Как водится, очередной гражданин зарегился на форуме чисто чтоб со всеми посраться. Ещё это явление называется троллинг.

Я не прав? Тогда где от вас хотя бы 1 пост ПО ТЕМЕ? Чисто сторонний треп и не более.

edit log

Рогатка041
20-3-2015 10:47 Рогатка041
А вы почитайте последнюю страницу темы, на ней ваших постов по теме также не наблюдается, вот и я свое мнение высказал. Вы, дорогой друг, если хотите убедиться в своей правоте/неправоте, кликните на мой ник и почитайте посты за 1,5 года на форуме. А еще сравните с собой и поймете, кто читает, а кто треплется. Засим откланиваюсь, прошу вас "треп" прекратить и не засирать тему.
Ivani4
20-3-2015 17:35 Ivani4
цитата:
А вы почитайте последнюю страницу темы

Потрудитесь ознакомится с первой.
цитата:

кликните на мой ник и почитайте посты за 1,5 года на форуме.

50 постов за 1,5года это конечно достижение, куда мне до вас.

Согласен только в одном, тема переросла во флуд и её пора закрыть.

всего страниц: 3 :  1  2  3