Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Хорхе-4 вместимость магазина. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе-4 вместимость магазина.
  версия для печати
DENI
написано 10-11-2015 01:11    

quote:
Originally posted by Gromootvod_1970:

Это предназначалось лишь тебе (написано в Р.М.). А то что ты везде это выкладываешь, на всеобщее обозрение, только показывает твою суть: "Я вот такой белый и пушистый, а он вот обижает меня и матом на меня ругается. Пожалейте меня, а его пожурите"...

Нет цель выкладывания простая: вот с такими вот, ... приходится общаться.
Чтоб люди знали, что не просто так все.
quote:

Тогда уж выложи и другие сообщения переписки, чтобы люди понимали, в связи с чем такое обращение к тебе...

Я вам разрешаю. Выкладывайте.

svarnoi
написано 10-11-2015 10:13    

DENI
мега-ветеран
написано 10-11-2015 00:34

К незнакомым воспитанные люди обращаются на вы.

Всё течет, всё меняется.

edit log

Шарапыч
написано 10-11-2015 13:37    

quote:
Originally posted by svarnoi:

...есть мнение на Википедии...

Тут вообще-то у каждого - свое мнение есть.
KPbIC974
написано 10-11-2015 13:53    

Господа, у Вас всё хорошо? "Хорхе-4 вместимость магазина." -так называется эта тема. "Диалог с модераторами", википедия и пр. срачи -это в другом месте хотелось бы видеть(если хотелось бы, конечно).
svarnoi
написано 10-11-2015 14:40    

quote:
KPbIC974
написано 10-11-2015 13:53           
Господа, у Вас всё хорошо? "Хорхе-4 вместимость магазина." -так называется эта тема.

Вы хотите сказать, что эту тему можно и нужно обсуждать на 5 страницах?
Да здесь почти все не по теме.
И её давно пора закрыть- дело за автором темы.
Но люди общаются и кому от этого плохо?

edit log

KPbIC974
написано 10-11-2015 15:10    

quote:
Originally posted by svarnoi:

Но люди общаются и кому от этого плохо?

Всем хорошо. Только вот зайдет человек посмотреть что-то по теме, а тут "люди общаются". И такое "общение" идёт по всей ганзе. В итоге, чтобы найти что-либо нужное, новичку приходится перелопачивать горы "общения".
...Пока шел просто флуд, не переходящий на личности и хоть как-то относящийся к оружию, ещё ничего. Но последние СМС-ки уже явно перебор. Если бы чистили за собой, куда бы ни шло, но такое очень редко случается.
Шарапыч
написано 10-11-2015 15:16    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

чтобы найти что-либо нужное, новичку приходится перелопачивать горы "общения".

Полностью согласен, что очень часто заданный вопрос или обращение за советом перерастает в какую-то склоку. Не похоже на собрание единомышленников...
DENI
написано 10-11-2015 15:22    

quote:
Originally posted by Шарапыч:

Не похоже на собрание единомышленников...

нет тут единомышленников. уже лет 10 как нет.
Gromootvod_1970
написано 10-11-2015 16:36    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

Пока шел просто флуд, не переходящий на личности и хоть как-то относящийся к оружию, ещё ничего.

В том-то и дело, что был задан конкретный вопрос именно по теме кол-ва патронов в магазине:
quote:

В том-то и дело, что хотелось бы знать точно, с возможностью аргументации!
Прошу не считать мой вопрос провокационным. И по возможности объяснить или ткнуть в тему где это разжёвано. Я не смог сам найти это на форуме!

------------------
С уважением, Анатолий.

quote:

Потому и прошу объяснить или ткнуть где разжёвано, чтобы не попасть впросак...

Но отдельные индивидуумы начинают выдёргивать слова из контекста, провоцируя тем самым на грубость:
quote:
Originally posted by DENI:

куда вас ткнуть?

Хотя достаточно было либо промолчать, либо указать на интересующую тему.
А то везде только говорят: "всё давно на форуме разжёвано" и никто не может показать где именно...
quote:
Originally posted by Шарапыч:

очень часто заданный вопрос или обращение за советом перерастает в какую-то склоку

Это от того, что некоторые пытаются показать свою "значимость", вместо того, чтобы помочь разобраться в вопросе...

------------------
С уважением, Анатолий.

svarnoi
написано 10-11-2015 17:41    

quote:

KPbIC974
написано 10-11-2015 15:10           
Если бы чистили за собой, куда бы ни шло, но такое очень редко случается.

Терминатора в студию!

А если серьёзно, то привыкли надеяться на кого, то.
Если, допустим, ТС выяснил свой вопрос, то кто ему мешает закрыть тему?
Тем более, если начался флуд.
А кому не нравяться такие превращения на теме, то зачем обращать внимание на это - да не заходите на тему.
Переместится на следующие страницы и сама умрет.

edit log

reshetskiy
написано 13-12-2015 16:36    

Так, вот пошла рубка!
Я наконец дома, и скоро будут копии постановлений или протоколов - что пришлет участковый.
У меня теперь друго вопрос - где достать пару магазинов для Хорхе4, разработанных (чтобы 10патронов влазило), а то у меня полгода прошло, а все равно только 8шт влазит, хот ты тресни!
medved 73
написано 13-12-2015 17:43    

quote:
Хотя достаточно было либо промолчать, либо указать на интересующую тему.
А то везде только говорят: "всё давно на форуме разжёвано" и никто не может показать где именно...

где где вы вообще понимаете значение статьи в ЗоО которая ограничивает оборот оружия в РФ??? перечитайте её и найдете в ней что она ограничивает в ООП!!!
особенно внимательно обратите внимание на пункт 1)попробуйте в ней уяснить для себя в каком оружии запрещено иметь более 10 патронов!!! вот прямо первые три слова после оглавления первого пункта читайте осмысленно!!!

edit log

P.a.i.n
написано 13-12-2015 20:42    

quote:
Originally posted by reshetskiy:

что пришлет участковый

Валентинку, не иначе .
Шарапыч
написано 13-12-2015 20:42    

Спор тут никогда не закончится. Принцип - уголовный кодекс знаем, но не чтим, еще не отменили. Каждый решает сам для себя чего больше опасаться - "переизбытка" патронов при встрече с СП, или "недостатка" упомянутых, при встрече "не с СП". Для себя я эту проблему решил. А Закон об оружии и о правилах его (оружия) оборота нужно знать лучше СП. Но это - чисто мое мнение.

edit log

medved 73
написано 14-12-2015 07:48    

quote:
Принцип - уголовный кодекс знаем, но не чтим
а что там про избыток патронов?
Шарапыч
написано 14-12-2015 11:04    

А Вы не знали?
NAL
написано 14-12-2015 14:48    

quote:
Изначально написано Шарапыч:
А Вы не знали?

Ну вот так навскидку в Уголовном ничего такого про избыток патронов-то и не вспомнилось, кстати. 20.8 наша любимая из чуть другого Кодекса.

P.a.i.n
написано 14-12-2015 14:55    

quote:
Originally posted by NAL:

Ну вот так навскидку в Уголовном ничего такого про избыток патронов-то и не вспомнилось

222 для нарезного, 20.8 (в силу оговорки в 222) для гладкого, для ОООП ничего.
NAL
написано 14-12-2015 16:27    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

222 для нарезного, 20.8 (в силу оговорки в 222) для гладкого, для ОООП ничего.

/удивлённо посмотрел на название раздела, перечитал ещё раз название темы, пожал плечами и согласился/

Ну это да. Примыкать к нарези магазин со сняряжёнными овер 10 патронами теоретически незаконно.

/ещё раз пожал плечами и даже не стал придумывать ситуацию, в которой это можно железобетонно доказать и тем более - кому это могло быть надо/

medved 73
написано 14-12-2015 17:45    

Не совсем понимаю каким местом притянута 222? И даже если 223 то в основные части той же сайги не вносятся изменения!!!

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема