Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Рамки в Московском метро ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  36  37  38 
Автор
Тема: Рамки в Московском метро
Dmitry2004
10-1-2015 01:54 Dmitry2004    первое сообщение в теме:
Собственно хотел узнать, ездил ли кто с травматом после 1 января в метро, а если ездил были ли проблемы при проходе через рамки металлодетекторов? Так как слышал что при проверке пассажиров будет уделятся особое внимание наличию оружия, а вот какого никто не уточнял.
Сергей771
17-5-2015 08:00 Сергей771
С метро и вокзалами всё ясно. А аэропорт?! Все оставляют ствол в машине, когда встречают-провожают?!
qwerty74
17-5-2015 12:08 qwerty74
цитата:
С метро и вокзалами всё ясно. А аэропорт?! Все оставляют ствол в машине, когда встречают-провожают?!

не надо в машине оставлять. проходите рамку и прямиком к сотруднику полиции,показываете разрешение и вперед. Сверят данные,запишут в журнале(опционально)и вперед. Да,про кобуру не забудьте!

Люблю пострелять
17-5-2015 15:59 Люблю пострелять
цитата:
А аэропорт?!

Нормально! Совсем недавно в Шереметьево ходил по залу ожидания спокойно, предварительно:
цитата:
проходите рамку и прямиком к сотруднику полиции,показываете разрешение и вперед. Сверят данные,запишут в журнале(опционально)

edit log

Сергей771
19-5-2015 07:29 Сергей771
Вот я... А всё почему? Потому что два-три года назад, какой то охранник 6-го разряда, который был со мной, ответственно и важно вещал, что аэропорт - есть спецобьект и с оружием сюда низяяяя! Спасибо форуму!
archimed.shaman
19-5-2015 09:28 archimed.shaman
цитата:
Изначально написано Сергей771:
Вот я... А всё почему? Потому что два-три года назад, какой то охранник 6-го разряда, который был со мной, ответственно и важно вещал, что аэропорт - есть спецобьект и с оружием сюда низяяяя! Спасибо форуму!

А если оружие перевезти надо, то как? Через забор на летное поле закидывать?

simbo
19-5-2015 11:23 simbo
цитата:
Originally posted by archimed.shaman:

А если оружие перевезти надо, то как? Через забор на летное поле закидывать?

Ну вообще для транспортировки оружия существует определённый законом порядок (сдать в аэропорту вылета под акт ответственному лицу, получить в аэропорту прибытия от ответственного лица, ОООП во время полёта в сейфе в кабине пилота).
archimed.shaman
19-5-2015 13:18 archimed.shaman
цитата:
Изначально написано simbo:

Ну вообще для транспортировки оружия существует определённый законом порядок (сдать в аэропорту вылета под акт ответственному лицу, получить в аэропорту прибытия от ответственного лица, ОООП во время полёта в сейфе в кабине пилота).

Да я то в курсе Но вот видать, тот охранник шестиразрядный, только так перевозку и видит, потому как сдать отвественному лицу не получится, ибо оно внутри спецобъекта.

Сергей771
20-5-2015 15:31 Сергей771
Ха! Этот шестиразрядник - всёравно выкрутился! Говорит, провожатый ждать не будет, пока его ствол в журнал запишут, поэтому и оставляет в машине!
Уморец
22-5-2015 00:18 Уморец
Метро, рамки... Уезжал в Питер. Ленинградский вокзал, все сумки - через просвет. В сумке у меня два снаряженных магазина, на мне в кобуре "Гроза-041". Рамка аж обпищалась. И что, кто-то отреагировал на патроны в багаже и писк рамки? Нет. Пятеро полицейских рядом стояли, все смотрели сквозь меня...
ПММ
22-5-2015 12:20 ПММ
ну это до первого акта и опять осматривать начнут,у меня знакомого в метро спросили с какой целью бороду носите)))
kovab
22-5-2015 18:06 kovab
цитата:
Originally posted by ПММ:

у меня знакомого в метро спросили с какой целью бороду носите)))

Всем крайне интересно, как же он ответил?
Люблю пострелять
22-5-2015 18:41 Люблю пострелять
цитата:

Да уж, любопытненько...
miha2154
23-5-2015 22:16 miha2154
У нас на ж/д вокзале наконец то начали на писк реагировать.
banzaj11
25-5-2015 18:24 banzaj11
Тактическая борода после 5 лет ношения усов?:-)
Антипод
26-5-2015 10:30 Антипод
цитата:
Изначально написано kovab:

аллах-бабах!

banzaj11
27-5-2015 16:16 banzaj11
https://news.mail.ru/society/22160391/?frommail=1

У пассажиров метро изъяли более 3 тысяч ножей/

С начала года сотрудники службы безопасности метрополитена досмотрели 2 миллиона пассажиров и проверили свыше миллиона сумок, сообщили M24.ru в пресс-службе московской подземки. У пассажиров было изъято более 3 тысяч ножей.

© AP 2015
'Подобные досмотры проводятся выборочно. В среднем ежедневно проверяется порядка 750 человек', - пояснили в пресс-службе метрополитена.

С начала года сотрудники службы безопасности не позволили пронести в метро свыше 4 тысяч опасных предметов. 'Большую часть из них, порядка 75 процентов, составляют ножи хозяйственного предназначения. Но были зарегистрированы 92 попытки пронести пневматическое и огнестрельное охотничье оружие', - рассказали в метрополитене.

Представители подземки также отметили, что служба безопасности совместно с полицией следят за попрошайками на территории метро - за полгода пресечено 4026 случаев. Кроме этого, за бродяжничество со станций подземки вывели 11 350 человек, из них 3 тысячи граждан переданы Социальному патрулю.

Напомним, сейчас на территории метро установлены 294 досмотровые зоны. Более 200 уже подключены и работают с 1 января 2015 года. Остальные начнут функционировать к июлю текущего года. Кроме того, в апреле на входах 188 станциях установили датчики радиационного контроля.
----------

интересно что значит изъято?

купил такой новую спайдерку, заходишь в метро , запишал на рамке, а тут такой полицай- отдавай-ка мне твою новую спайдерку,давно ее хотел????

exKazzzaK
27-5-2015 18:01 exKazzzaK
Беспредел какой то.
an0805
28-5-2015 21:06 an0805
цитата:
Изначально написано exKazzzaK:
Беспредел какой то.
Абсолютный. Причем наглость просто потрясает. Такого глумления над элементарным человеческим достоинством не было даже во времена массового террора в СССР. Это на самом деле форма ведомственного терроризма. На рамки вся эта метрошная мpазь не смотрит. На ряде станций они на поезда реагируют. Мразь выполняет план. Причем так как выбор субъективный, очевидно элементарное нарушение принципа презумпции невиновности, так как метроклоун подозревает вас в проносе чего-то запрещенного, не имея на это *никаких* оснований. И если СП, когда кого-то тормозит, имееет "отмазку" типа похож на того, кто в ориентировке, то тут однозначный произвол. Вывод. Не хотите чтобы вас oтимeли по полной программе - разворачивайтесь и уходите не вступая в пререкания. Зайдете через другой вестибюль. Так как выбор субъективный - то с гарантией пройдете.

Palitch
28-5-2015 21:26 Palitch
цитата:
Но были зарегистрированы 92 попытки пронести пневматическое и огнестрельное охотничье оружие', - рассказали в метрополитене.
и
цитата:
Большую часть из них, порядка 75 процентов, составляют ножи хозяйственного предназначения.
https://news.mail.ru/society/22160391/?frommail=1 бредок. Но здесь экстазировать бесперспективняк.Тут- http://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/index.php? http://metro.petrovka38.ru/Dlja_grazhdan/Onlajn_priemnaja тоже ИМХО,но кому не лениво-успехов.Подождём до первой попытки отжать нож за несколько сотен баксов, и судебного иска

edit log

дядя Костя
28-5-2015 23:26 дядя Костя
Был вчера в нерезиновой, металла с собой было на АПС или ПЯ точно, EDC там мет. предметов масса, заходил через "Парк Победы" и "Площадь Революции" ничего не пискнуло, пресс отчёт не более чем фейк...
  всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  36  37  38