Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Рамки в Московском метро ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...333435363738394041
Автор
Тема: Рамки в Московском метро
Dmitry2004
10-1-2015 01:54 Dmitry2004 первое сообщение в теме:
Собственно хотел узнать, ездил ли кто с травматом после 1 января в метро, а если ездил были ли проблемы при проходе через рамки металлодетекторов? Так как слышал что при проверке пассажиров будет уделятся особое внимание наличию оружия, а вот какого никто не уточнял.
Lider73
14-11-2017 12:49 Lider73
quote:
Изначально написано Berthold Schwarz:

Здравствуйте, метрополитену не нужна никакая служба безопасности-там несут службу аттестованные профессиоальные сотрудники полиции, можно увеличить их штат и обойтись без левых охранников!

Наткнулся тут Вконтакте на фото...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

click for enlarge 720 X 960 108.9 Kb

edit log

дядя Костя
15-11-2017 21:56 дядя Костя
А в РЖД забыли о подобном, ВОХР запугивали, обучали, но как оказалось, что нужно что согласно 16ФЗ категорировать нужно абсолютно все объекты, вплоть до водопропускных труб на перегонах и укреплять их за счёт собственника. По поводу рамок могу посоветовать быть спокойным изучить положения ЗОО, Правила поведения в метрополитене, а также во всех спорных случаях следует приглашать сотрудников полиции и дежурного по залу, на ж/д дежурного по вокзалу, при мне был случай, когда дежурная на интроскопе начала задавать глупые вопросы мужчине со складным ножом, он попросил позвать полицейских и дежурную по вокзалу, полицейским предъявил информационный листок, а дежурной по вокзалу написал претензию, работники на досмотре являются лишь техническим персоналом, а перевозчик РЖД или Метрополитен предоставляет свои услуги на основании ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ и субъективное отношение работников не знающих законы РФ может послужить причиной судебного разбирательства о дискриминации.
Люблю пострелять
5-1-2018 13:46 Люблю пострелять
Ну, теперь ужесточат ношение на общественном транспорте?

http://ren.tv/novosti/2018-01-...skogo-pistoleta

edit log

Ultima-T
5-1-2018 14:32 Ultima-T
[QUOTE][B]

5-1-2018 13:46       
Ну, теперь ужесточат ношение на общественном транспорте?
http://ren.tv/novosti/2018-01-...skogo-pistoleta

После этого фото в метро - я бы отобрал совсем!!!

дезерт игл
8-1-2018 03:47 дезерт игл
quote:
После этого фото в метро - я бы

На фото МР371 сигнальник
Ultima-T
8-1-2018 20:59 Ultima-T
quote:
На фото МР371 сигнальник

Хоть сувенирник. Это фото демонстрирует только недостаток ума и недоразвитость члена. В «самой демократичной стране» - уже бы дырок в пузе наделали.

Ладно. Вернёмся к рамкам.
Всю тему не читал, но полагаю, что мы, как владельцы оружия и люди законопослушные, должны всячески способствовать безопасности как транспорта, так и иных граждан, для чего и помочь, если что, и полицейским, и охране метро/мцк. А то и указать им на то, что вызывает подозрение по-нашему мнению.
Моё мнение.

А фотограф дебил. Моё мнение.

Berthold Schwarz
9-1-2018 20:46 Berthold Schwarz
Здравствуйте, по поводу умственных способностей фотографа не согласен-скорее всего инфантильное дитя или провокатор, играющий на руку запретителям(типа думской Шапокляк и прочей нечисти для которой мы недостойная масса "неготовая" к владению эффективным оружием самообороны и незаслуживающая права на самозащиту). По поводу всевозможной охраны хочу указать что они живут на наши налоги и являются инструментом распила, который к тому же мешает нам жить. В России около миллиона силовиков и без "Бородачей" расходов хватает, так эти метро и жд убогие мало того что живут за наш счёт, так ещё пристают к пассажирам со всякими глупостями(для вашей безопасности пройдите облучитесь на рентгене).
Ultima-T
10-1-2018 22:08 Ultima-T
quote:
Здравствуйте, по поводу умственных способностей фотографа не согласен-скорее всего инфантильное дитя или провокатор, играющий на руку запретителям(типа думской Шапокляк и прочей нечисти для которой мы недостойная масса "неготовая" к владению эффективным оружием самообороны и незаслуживающая права на самозащиту). По поводу всевозможной охраны хочу указать что они живут на наши налоги и являются инструментом распила, который к тому же мешает нам жить. В России около миллиона силовиков и без "Бородачей" расходов хватает, так эти метро и жд убогие мало того что живут за наш счёт, так ещё пристают к пассажирам со всякими глупостями(для вашей безопасности пройдите облучитесь на рентгене).

Вот именно про это и говорил недавно(((
Охрана живет на Ваши налоги?? Вы их много им лично платите?))) И с чего?
Убогие.... Минимум неуважительно. Вас в детстве обидели что ли?
Для Вас глупости, для них работа. Для Вас работа. Если что. И Ваших близких. И меня.
Вас облучали на рентгене?))))))) Лично вас засунули вовнутрь?!)))))
Ну что за чушь несёте-то.

дезерт игл
11-1-2018 01:24 дезерт игл
quote:
Охрана живет на Ваши налоги?? Вы их много им лично платите?))) И с чего?

С 50р проезда на метро...
quote:
Вас глупости, для них работа. Для Вас работа. Если что. И Ваших близких. И меня.

И сколько терактов "на работали"?
дезерт игл
11-1-2018 01:36 дезерт игл
quote:
Хоть сувенирник. Это фото демонстрирует

Ничего не демонстрирует. По закону хрен ему чего сделаешь, да и чем опасен 371? Жевелом запукает?
Ultima-T
12-1-2018 07:15 Ultima-T
[QUOTE][B]Ничего не демонстрирует. По закону хрен ему чего сделаешь, да и чем опасен 371? Жевелом запукает?

Ох как тяжко с Вами))))
Знакомы такие понятия, как правосознание, правопонимание??? Да банальное - здравомыслие? Или Ваш путь один - «по закону хрен докажешь - значит можно»?
Ну проведите эксперимент - «запукайте жевелом» в ситуации на фото, или в присутствии нормального человека, а лучше во время мероприятий с участием групп физического прикрытия - интересно в последнем случае подумать успеете про «хрен чего сделаешь»?
Налог 50 р с проезда на метро?)))))) Сила. Садись - два)))
Сколько наработали. Ну вы просто пипец - вокзал один вспомните.
На самом деле, доказывать Вам про масленность масла и железность железа не хочу)

дезерт игл
12-1-2018 09:00 дезерт игл
quote:
Ох как тяжко с Вами))))
Знакомы такие понятия, как

Ещё коммунистическую сознательность забыли
quote:
Налог 50 р с проезда на метро?))))

Я где то писал про то,что 50р это налог? Садись-два! Внимательное надо быть,отвечая
quote:
Сколько наработали. Ну вы просто пипец - вокзал один вспомните.

Я Вас про метро спросил,ответить нечего?
quote:
На самом деле, доказывать Вам про масленность масла и железность железа не хочу)

Доказывают-фактами, а от Вас одно словоблудие ни о чем...

дезерт игл
12-1-2018 09:02 дезерт игл
quote:
Ох как тяжко с Вами))))

Конечно тяжко, я ж прошу ФАКТЫ, а не эмоции из серии "наша служба и опасна и трудна"
Ultima-T
12-1-2018 14:49 Ultima-T
Конечно тяжко, я ж прошу ФАКТЫ, а не эмоции из серии "наша служба и опасна и трудна"
Хм. Факты?))) Перечислил факты выше. Прочитайте внимательнее.
А коль не умеете, о чём с вами общаться? Ответил по всем вашим репликам)
Ultima-T
12-1-2018 15:02 Ultima-T
Вот с тролями или дебилами (как на фото) объясняться тяжко и глупо. Вы мне Ковтуна напоминаете у Соловьёва который. Факты выше.
Вы написали на моё - налог с чего - с 50 р с проезда на метро
Коммунистическая сознательность? А Вам сознательности гражданина мало? Нормального, не снимающего ДТП и н/с на телефон, а оказывающего помощь? И не проходящего мимо пьяного хулигана в метро?
Дальше. Про метро? Что про метро? Сколько дта предотвращено охраной метрополитена? Само их наличие на местах и работа с пассажирами является частью комплекса предотвращения. Неужели это непонятно? Активное предотвращение - обратитесь в их прессслужбу. Я боюсь ошибиться. (Ну давайте - ехидно так - ну воооот я же говорил фактов нет)))))
дезерт игл
12-1-2018 15:37 дезерт игл
quote:
Сколько дта предотвращено охраной метрополитена?

Именно!
quote:
от с тролями или дебилами (как на фото) объясняться тяжко и глупо

А где Вы увидели что я тролль? или дебил?
quote:
Вам сознательности гражданина мало

Опять эмоции...
quote:
Само их наличие на местах

Наряда линейщиков на местах мало?
DENI
12-1-2018 18:11 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Наряда линейщиков на местах мало?

Его и было всегда мало.
Входов на станцию как правило 2.
И СП только два. Этого мало.
Лишние 2-4 человека в помощь на каждой станции - существенное подспорье.
Касаемо финансового вопроса, есть поговорка: "безопасность стоит дорого, но она того стоит".
дезерт игл
12-1-2018 18:23 дезерт игл
quote:
вопроса, есть поговорка: "безопасность стоит дорого, но она того стоит".

И много служители металорамок " набезопасили"?
DENI
12-1-2018 18:48 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

И много служители металорамок " набезопасили"?

Когда в московском метро был последний теракт?
дезерт игл
12-1-2018 18:54 дезерт игл
quote:
Когда в московском метро был последний теракт?

"После того,не значит вследствии того" старая латинская поговорка
всего страниц: 41 : 123...333435363738394041