Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Наклеп на штифте АПС-М

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наклеп на штифте АПС-М

Wiwimacher
P.M. Ц
19-11-2014 23:44 Wiwimacher
Доброго времени суток! Осматривая оружие после очередных пострелушек, неожиданно для себя обнаружил в стволе вот такое безобразие. Пистолет был тщательно исследован на предмет подутия ствола, такового обнаружено не было, равно как не было и задержек при стрельбе. Будет ли жить аппарат?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1117 X 1189 255.0 Kb
seafarer123
P.M. Ц
20-11-2014 09:39 seafarer123
Похоже на ошмётки резины, на Steyr из-за них вырывало штифты.Удаляется узЭнькой и острой отвёрткой или чем-то вроде того. Я после каждых стрельб и на бывшем у меня ПМ-т чистил это место, иначе накапливаясь эта .. ня работает как клин и выламывает штифт. Не знаю как на АПС-М с прочностью последнего но почистить не помешает.ИМХО
Wiwimacher
P.M. Ц
20-11-2014 09:58 Wiwimacher
цитата:
seafarer123:
Ошмётки резины, на Steyr из-за них вырывало штифты.Удаляется узЭнькой и острой отвёрткой или чем-то вроде того. Я после каждых стрельб и на бывшем у меня ПМ-т чистил это место, иначе накапливаясь эта .. ня работает как клин и выламывает штифт. Не знаю как на АПС-М с прочностью последнего но почистить не помешает.

Мне тоже сначала показалось, что это кусок резины, пошурудил проволокой, посветил фонариком, после чего сомнения отпали - это именно углубление на штифте.

seafarer123
P.M. Ц
20-11-2014 10:00 seafarer123
Ну.. . тогда нужно подождать мнения спецов по данному пистолету.
papavit
P.M. Ц
20-11-2014 16:58 papavit
Это вид со стороны дульного среза? Если да, то очень похоже на следы от попытки выбить вкладыш из ствола. С уважением.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 182  21.0 Kb
Wiwimacher
P.M. Ц
20-11-2014 18:20 Wiwimacher
цитата:
papavit:
Это вид со стороны дульного среза? Если да, то очень похоже на следы от попытки выбить вкладыш из ствола. С уважением.
forum.guns.ru

Вид со стороны патронника.

papavit
P.M. Ц
20-11-2014 19:51 papavit
Странно. Штифт находится внутри вкладыша, и если не пилить специально, то до штифта из ствола не добраться и задиров на нем не может появиться. С уважением.
Leha85
P.M. Ц
20-11-2014 20:11 Leha85
По фото не совсем понятно,но у меня с завода такая горка(именно горка,а не углубление)предполагаю закручивает(подымает пулю)просвет у меня похоже ещё меньше вашего .Ну или это конструкция сборки вкладыша.На прочность не влияет.Стоковый АПС-м настрел 150 или побольше.2010 год без надписей снаружи затвора.20 кспз убойные + девятка,магнум для т 10 17штук остальные стандартные и техкрим.Магнум новый 2013 февраль.Сейчас чуть полирнул чок(коряво просверлен)думаю магнум без проблем будет есть.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Наклеп на штифте АПС-М