Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Материал травматического оружия: сталь или возможны варианты. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Материал травматического оружия: сталь или возможны варианты.    (просмотров: 491)
 версия для печати
DENI
1-7-2014 23:53    

цитата:
Originally posted by banzaj11:

по опыту владения-то что держит нагрузку должно быть стальным. т.е. все ОЧ.

у вас нет и не было никакого опыта. хватит клоунадничать. пора вырасти из штанишек с помочами.

banzaj11
2-7-2014 11:55    

так говорите как будто свечку держали
Ivani4
2-7-2014 12:23    

Зачем свечку держать, если вы на весь форум каждый месяц заявляете что все владельцы ОООП дураки, а вы с Осой-Эгидой один умный?

edit log

Utilizer II
2-7-2014 23:05    

цитата:
Originally posted by Ivani4:

А почему забыли каноничный Стример?

Чтобы стримеросрач не разводить. Но, похоже, срач в другое русло пошёл.
Utilizer II
2-7-2014 23:09    

цитата:
Originally posted by MICMAC:

о. Если бы например были бы две версии одной модели пистолета полностью одинаковые и различающиеся только материалом ручки...

Я бы взял пластиковую.041, а не 021, например). Имхо, вес имеет большее значение, чем прочность рамки.
П.С. Жаль, что нет версии ПСМ с пластиковой рамкой.
Ivani4
2-7-2014 23:51    

Стримеросрач не глобален, все ж сложно отрицать его показатели мощности и ролик Файндера про настрел в 500 патронов одновременно. Пожалуй лучший сплавной ОООП пистолет и один из самых мощных ОООП де-факто.

Касаемо пластиковых рамок, так я с вами полностью солидарен. Когда встал вопрос ношения ОООП у моего близкого родственника, я однозначно посоветовал ему взять 041, что он и сделал. Лишние 200г каждый день на себе носить, это надо быть мазохистом. А из личного опыта, уже писал на форуме что с удовольствием бы взял Грозу-01 на пластике, но их увы, в РФ не существует

MICMAC
3-7-2014 01:35    

Нормально отношусь к пластику в пистолетах, но при ранее озвученном выборе предпочёл бы сталь.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Материал травматического оружия: сталь или возможны варианты. ( 2 )
guns.ru home