Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Допилились, Шурики?! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Допилились, Шурики?!    (просмотров: 5412)
 версия для печати
Марчиано
11-5-2014 15:06    

Очередной идиотизм правителей. Гораздо проще и дешевле принять закон о расстреле террористов и их родственников. Ну и наркоманов тоже. Очень быстро число придурков сократится.

Грозовод 71
11-5-2014 15:09    

quote:
Originally posted by Марчиано:
Гораздо проще и дешевле принять закон о расстреле террористов и их родственников. Ну и наркоманов тоже. Очень быстро число придурков сократится.

Вы гражданин забыли о коррупционной составляющей наших правоохранительных органов.
В числе "придурков" со временем можете оказаться вы и ваши родственники.

дезерт игл
11-5-2014 15:12    

quote:
Гораздо проще и дешевле принять

Гораздо проще искоренить причины, но это трудно
Erosion
11-5-2014 16:13    

quote:
Originally posted by mura-nsk:

Взрыв в поезде в тоннеле намного опасней взрыва при досмотре.

"Рамки" научились взрывчатку искать?
mura-nsk
11-5-2014 17:07    

Рамки - нет, но будут установлены ещё и установки для просвечивания.
AntA
11-5-2014 18:53    

quote:

Вряд ли. Частое посещение метро при наличии поголовной "просветки" чревато скачком онкологии среди жителей и гостей столицы, да и цена такого нововведения + цена облуживания...
----------
Честь имею

valpoo
11-5-2014 22:16    

quote:
Originally posted by DENI:

не переживайте. зазвенит, откажетесь показать службе метрополиеновской безопасности - они пригласят сотрудника.

2. СП проверит и документы и оружие. При подозрении на что-то незаконное с оружием - владелец будет доставлен в отдел на линии, оружие будет изъято и отправлено на экспертизу. Ну а дальше - я написал

Согласен, позовут.
Год назад до изменений этих один смелый контролер в питере пытался прогнать меня через рамку. Дело закончилось серьезным конфликтом, зам нач. безопасности метрополитена, заявлением в полицию, прокуратуру и то ли увольнением то ли переводом в другое место сотрудника метрополитена. СП в конфликт не стал вмешиваться.
Пока не будет постановления правительства, вряд ли буду выворачивать корманы перед первым встречным.
СП обязан придерживаться закона о полиции
закон о безопасности на общественном транспорте СП не упоминает в этой части

Ну а в случае ненахождения пиления ( у меня его нет) будет составлен соответствующий документ, который будет приложен к заявлению в прокуратуру в ссб о неправомерности действий или (и) о безграмотности и не соответствии занимаемой должности СП, а возможно (и это действительно возможно) подобные действия СП могут носить коррупционный характер.

edit log

wal
12-5-2014 00:03    

quote:
Originally posted by Марчиано:
Очередной идиотизм правителей. Гораздо проще и дешевле принять закон о расстреле террористов и их родственников. Ну и наркоманов тоже. Очень быстро число придурков сократится.

Заодно соседей, прохожих,просто проходивших мимо, и велосипедистов.

edit log

Makaroff
12-5-2014 00:24    

На праздники ездил в гости с Рижского вокзала , в сумке ( с отсеком под пистолет и кобурой ) был Т 12 , поставил на транспарант , сумка уехала на просвет, потом как проехала я спокойно её взял и пошел дальше к кассам. Никто ничего не увидел )

edit log

DENI
12-5-2014 00:28    

quote:
Originally posted by valpoo:

Ну а в случае ненахождения пиления ( у меня его нет) будет составлен соответствующий документ, который будет приложен к заявлению в прокуратуру в ссб о неправомерности действий или (и) о безграмотности и не соответствии занимаемой должности СП, а возможно (и это действительно возможно) подобные действия СП могут носить коррупционный характер

Утром, дежурный позевывая скажет сержанту - напиши там рапорт, потому-как на тебя жалоба пришла. после чего положит в папочку. И в итого будет: "в действиях сотрудника нарушений не выявлено". Это вы тут думаете что вы исключительные, и по вашему заявлению начнет тут что-то и где-то...
не начнет. Таких как вы ежедневно вагон и две маленьких тележки.

Не говоря уже о том, что вы совершенно не понимаете специфику работы. Я вам подскажу - дежурный сержант в пункте полиции на станции - не будет ничего кроме рапорта начальнику писать. Он рапорт напишет и к нему вас с вашим оружием приложит, а затем сдаст все это подъехавшему офицеру по административной практике. Который уже вас доставит (если учует нарушение вами закона) в линейный отдел.
И вот там уже займутся всерьез, с направлением вашего оружия на экспертизу и тд и тп.

Что-бы сотруднику что-то было, ему нужно попасть под УК. А все остальное - тьфу и растереть.

quote:
Originally posted by Makaroff:

Никто ничего не увидел

Потому что не смотрел.

Я уже писал в этой теме - у нас все работает акциями, мероприятиями, рейдами и тд и тп.

edit log

MICMAC
12-5-2014 01:58    

quote:
Originally posted by valpoo:

Год назад до изменений этих один смелый контролер в питере пытался прогнать меня через рамку. Дело закончилось серьезным конфликтом, зам нач. безопасности метрополитена, заявлением в полицию, прокуратуру и то ли увольнением то ли переводом в другое место сотрудника метрополитена. СП в конфликт не стал вмешиваться.
Пока не будет постановления правительства, вряд ли буду выворачивать корманы перед первым встречным.
СП обязан придерживаться закона о полиции
закон о безопасности на общественном транспорте СП не упоминает в этой части

Это интересно. Расскажите пожалуйста поподробней этот случай, какими документами руководствовались, диалог... Я думаю такой прецедент будет интересен не только мне. Можно вывести в отдельную тему.

Coolaz
12-5-2014 02:11    

quote:
Originally posted by AntA:

Вряд ли. Частое посещение метро при наличии поголовной "просветки" чревато скачком онкологии среди жителей и гостей столицы, да и цена такого нововведения + цена облуживания...

Избирательно, вещи на ленту будут просить класть. Местами уже купили но ещё не включили.

Coolaz
12-5-2014 02:15    

quote:
Originally posted by DENI:

Понятно что не для того. Но в процессе разных мероприятий и тд - будут полноценные.

Да, не сомневаюсь.

mura-nsk
12-5-2014 03:31    

quote:
Originally posted by MICMAC:

Это интересно. Расскажите пожалуйста поподробней этот случай, какими документами руководствовались, диалог... Я думаю такой прецедент будет интересен не только мне. Можно вывести в отдельную тему.

Вы бы, прежде чем серьёзные вещи спрашивать, в профайл к нему заглянули.
Bronislav
12-5-2014 10:58    

Утверждение: "Допилились, Шурики", скорее всего верно, если нарваться на какую-нибудь, пардон, сучару, которая залезет глубоко в Ваш пистолет.
Работал у нас один такой в ЛРО - спицами в ствол травматиков лазил, когда те приносили на постановку на учёт, или для прочих регистрационных процедур. Мало ли, что там, владелец, в ствол запихнул, чтобы сымитировать наличие преград в стволе.
Bronislav
12-5-2014 11:00    

quote:

Вспомните, что в Волгограде случилось, когда на контроле взрыв произошел.
Хоть утыкай всё рамками - взрываться будут на рамках тогда. Да, в принципе, и везде, где есть мало мальской скопление людей.

MICMAC
12-5-2014 16:26    

По поводу рамок, да, это бесполезно. Тут либо тотальный контроль, аля Израиль, либо нормальная работа той громадной армии ̶д̶а̶р̶м̶о̶е̶д̶о̶в̶ тех чья "служба на первый взгляд как будто не видна". А не бабок с семечками щемить и "болотных" кошмарить. Но это разговор для другой темы...
Makaroff
12-5-2014 22:14    

quote:
Originally posted by Bronislav:
Утверждение: "Допилились, Шурики", скорее всего верно, если нарваться на какую-нибудь, пардон, сучару, которая залезет глубоко в Ваш пистолет.
Работал у нас один такой в ЛРО - спицами в ствол травматиков лазил, когда те приносили на постановку на учёт, или для прочих регистрационных процедур. Мало ли, что там, владелец, в ствол запихнул, чтобы сымитировать наличие преград в стволе.

Тут ключевое слово работал )))

А если серьезно, пусть в Т 12 сует спицы-вот удивится то .

banzaj11
13-5-2014 13:32    

quote:
Мало ли, что там, владелец, в ствол запихнул, чтобы сымитировать наличие преград в стволе.

вот сучка) со спицами который) надо ему ратник принести)
Bronislav
13-5-2014 14:11    

quote:
Originally posted by banzaj11:

вот сучка) со спицами который)

А-ха-ха))) Это было еще в былинные времена, когда 50 джоулей считалось за счастье. Год эдак 2006.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Допилились, Шурики?! ( 4 )
guns.ru home