Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась
ANdyCV
14-3-2014 12:17 ANdyCV
Удалил

edit log

ANdyCV
14-3-2014 12:19 ANdyCV
Развалилась сумка www.vzapase.ru Да здравствует китайская фурнитура!!!

Вот внезапно исчезнувшая ругань с Владимиром Митрушенковым: http://guns.allzip.org/topic/275/735395.html

Позднее добавил...А вот вновь обнаруженная ругань... https://forum.guns.ru/forummessage/275/735395-2.html а то меня во вранье уже обвиняют.
Причина этого письма - то, что когда я попросил выслать мне сумку - В.М. отписался, что со мной дел иметь не желает. Тогда вот обзор. Цель - беспристрастно посмотреть на плюсы и минусы.

Кстати, на youtube.com в комментах появился и сам герой - производитель И меня хто-то уже мазохистом обзывает.

edit log

ANdyCV
14-3-2014 12:58 ANdyCV
Народ, если кто то считает, что я перегибаю палку, я готов удалить видео. Но может быть моя позиция и правильная.
js
14-3-2014 13:43 js
Я с годами использования изделий из кожи пришёл к выводу - если
через год частой носки сумка выглядит примерно так же, как только что
из магазина, то это хорошая сумка. Если она выглядит, аки кусок гуана -
плохая.

Это говорит сразу о многом - о качестве кожи, качестве ниток, которыми
прошита эта самая кожа, качестве молний, заклёпок и так далее.

Хорошие изделия из кожи стоят недёшево, но носятся годами и меняются не
из соображений выхода из строя, а просто потому, что хочется что-то новое.
С обувью та же фигня, хорошая обувь не должна за месяц терять свой внешний
вид. Правда, за обувью нужно ухаживать постоянно, пропитки, чистка.
А сумку я раз в пару месяцев протру увлажняющим кремом и всё, хватит с неё.

Я сталкивался с такой же проблемой, как и у вас, когда карабин протирал
ответную часть и сумка падала. Честно говоря, после этого случая просто
перестал эту сумку носить, убрал в шкаф, а может и выкину. Неприятно просто.

Грозовод 71
14-3-2014 17:18 Грозовод 71
Красная цена сумки представленной в обзоре 3т.
ANdyCV
14-3-2014 18:01 ANdyCV
Продают за 5450 т.р. + стоимость доставки

edit log

schmidt
14-3-2014 19:19 schmidt
Вроде уже тыщу раз обсуждали, что на подобных сумках ремни должны быть намертво вшиты. Чтобы и сама не развалилась, и чтобы ее с вас не сорвали.
Фтопку эти побрякушки.
ANdyCV
14-3-2014 19:57 ANdyCV
Да фиг с ним что не вшиты. Хоть бы карабины нормальные ставили. А ведь разговор об этом был. Только топик с руганью подтерли в результате.

edit log

schmidt
14-3-2014 20:39 schmidt
quote:
Да фиг с ним что вшиты

Они как раз и не вшиты. Петля на двух клепках, потом разрезное колечко, потом сплавной кЕтайский карабин. Все должно быть не так.
Надо ремень, вшитый с двух концов, посередине регулируется хорошей пряжкой. Ну и что, что не снимается. Нам во-первых нужна надежная сумка под оружие, а уже потом портфель под бумажки.
Utilizer II
15-3-2014 15:34 Utilizer II
Посмотрел обзор. Моя, EDCpro"Легенда", хоть и покупалась в 2 раза дешевле, служит уже два года без нареканий.

edit log

Saubreax
22-3-2014 21:26 Saubreax
Хотел купить сумку "Агент" для Ipad и T-12, но что то расхотелось, внимательно посмотрел фотки сумки на сайте, фурнитура такая же как тут на видео.
Что брать то теперь и где?
Саныч59
24-3-2014 09:05 Саныч59
quote:
Originally posted by Saubreax:

Что брать то теперь и где?

нормальную кожаную сумку в хорошем магазине, во многих есть куда пристроить стрелялку.
В большинстве своем все эти тактические поделки это ширпотреб по завышенной цене.
MICMAC
24-3-2014 13:38 MICMAC
Оружие в сумке это вообще нонсенс.
Саныч59
24-3-2014 14:10 Саныч59
quote:
Originally posted by MICMAC:

Оружие в сумке это вообще нонсенс.

самооборонщегам только не говорите.
ANdyCV
24-3-2014 14:23 ANdyCV
Лето, жара ну так около +25. вы в джинсах и футболке....кошелек в кармане.... а на боку у вас висит кобура? Ну шоб все в курсе были, да? Офигительно не в кассу, мне кажется. Иных вариантов кроме как безобидная сумка не вижу.

edit log

Саныч59
24-3-2014 14:35 Саныч59
quote:
Originally posted by ANdyCV:

Лето, жара ну так около +25. вы в джинсах и футболке....кошелек в кармане.... а на боку у вас висит кобура?

представляете где то 140 000 000 россиян всю жизнь ходят без оружия

А еще есть кобуры скрытого ношения внутри штанов и тактические рубашки.

MICMAC
24-3-2014 15:44 MICMAC
Саныч59, дело говорит. Я использую скрытую от стич внутрь джинсов. Высовывающуюся рукоятку прикрываю футболкой или рубашкой (ЗАПРАВЛЕННОЙ причём). Дрескод соблюдён. Ничего не видно.
NAL
24-3-2014 17:26 NAL
А я кобуру на спину использую летом. Или на боку - и похрен, что видно. Законом не запрещено.
MICMAC
24-3-2014 17:32 MICMAC
quote:
Originally posted by NAL:
Или на боку - и похрен, что видно. Законом не запрещено.

Тоже верно. Не вижу больших проблем в этом. А кого то может и спасёт от нападения (в нападения ради завладения оружием я не верю).

Saubreax
24-3-2014 17:46 Saubreax
Использовал я скрытую кабуру от стич, при ношении летом в +25 на Т12 заржавела затворая задержка, это за 10 часов носки. Выкинул я такую кабуру. Купил другую, тоже от стич, кожанную с двумя ушами на ремень, так пистолет туда входит с большим трудом а уж что бы извлечь быстро, речи и быть не может, тоже выкинул в дальний угол. Кабуре два года и до сих пор не разносилась. Гавно эти кабуры от стич. Сейчас использую кабуру Fobus, пластиковую, и прицепить куда угодно можно и снять быстро, а уж скорость извлечения пистолета, выше всяких похвал.
Сумка тоже нужна, не для постоянной носки там оружия а в конкретных целях. К примеру на приём к врачу, в гости, в те же +25 на пляже, да и много подобных ситуаций когда нужно оружие переложить с себя в сумку. Вот и подыскивал себе сумку для T12 и Ipad, коль с сумкой буду так пусть планшет влезает, дабы не скучать в дороге.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5