Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась
ANdyCV
19-3-2015 23:10 ANdyCV
цитата:
Изначально написано mitrush:
Тон производителя в отношении вас остался прежним, Андрей, не стоит обольщаться.
Карабины сделаны в Китае, стоимость и производителя поищите сами, на какой вес рассчитаны не замерял и пока не собираюсь. По моей статистике они достаточно надежны, для своих целей. Статистика основана на моей практике замены изделий со сломанными карабинами. Не вижу проблем на текущий момент.
Считаю свою продукцию достаточно высококачественной, это мнение также основано на отзывах потребителей, среди которых ваше мнение меньше одного процента, по сути - погрешность.
Остальной ваш тест прокомментирован мной до того, как вы его написали.

Владимир, да мне как то на ваш тон, как на проблемы негров для шерифа. Владимир, вы чего валяете Ваньку? Тут дураков нет. Вот смысл в ответе производителя, о котором я и говорил: ... китай...проверять не собираюсь...по моей статистике достаточно надежны...считаю свою продукцию надежной...ваше мнение - погрешность.

Карабины - ДЕРЬМО КИТАЙСКОЕ. КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ. У меня уже два случая, а это уже система. О чем я и говорил в видео. Отношение ваше показательно "я думаю, что надежные, но проверять не собираюсь". А на то что у меня оружие чуть не выпало и поскольку мнение меньше одного процента, по сути - погрешность вам покласть. Вот так, получается, что каждый покупатель в отдельности - ПОГРЕШНОСТЬ. Об этом я тоже в видео поведал. А вот когда толпа, тогда нужно чесаться?

Владимир, а давайте я еще назову то, о чем вежливо умолчал сначала, но с вами видимо вежливо нельзя. Вы не цените вежливость и корректность в общении...но тогда вот еще бонусы, про которые я промолчал:
- низ сумки не имеет жесткой вставки/прокладки и через дно провисает содержимое;
- ремень у сумки не усилен металлическим тросиком;
- кожа, если честно, тонкая и прилично вытягивается;
- магниты в клапане воздействуют на некоторые мобильники;
- молния КИТАЙСКАЯ как и КАРАБИНЫ, со всеми вытекающими последствиями.

click for enlarge 1280 X 960 221.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 184.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 253.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 149.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 66.3 Kb

edit log

ANdyCV
19-3-2015 23:42 ANdyCV
И еще немножко...

click for enlarge 1280 X 960 144.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 101.9 Kb

edit log

1RamzeS
19-3-2015 23:44 1RamzeS
В сильную жару когда не могу обеспечить скрытность, или зимой в длинной куртке, иногда пользую сумку "Мини" от Взапасе, покупал года три назад,носил в ней разные пистолеты, чаще всего Грозы.
К выбору подходил очень тщательно, выбирал сумки разных производителей, остановился на этой, выбором доволен и по сей день. Единственное чтобы я в ней изменил, так это ширину ремня, родной ремень очень узкий и через пару часов начинает сильно резать холку )
1RamzeS
19-3-2015 23:48 1RamzeS
ТС не ипите себе мозг, отнесите сумку в ближайший ремонт кожгалантереи и будет вам счастье
Альтернативы ей все равно нет, сумки других производителей или выгледят колхозом непроходимым, или по качеству в разы хуже
Берегите нервы
ANdyCV
20-3-2015 00:11 ANdyCV
цитата:
Изначально написано 1RamzeS:
ТС не ипите себе мозг, отнесите сумку в ближайший ремонт кожгалантереи и будет вам счастье
Альтернативы ей все равно нет, сумки других производителей или выгледят колхозом непроходимым, или по качеству в разы хуже
Берегите нервы

Спасибо. Вот так и получается, что типа лучшая, но из худших. Только нужно понимать, что ИЗ ХУДШИХ. А производитель глаголит что нормалек полный. Не фига не нормалек - ИЗ ХУДШИХ.

И кстати альтернатива - есть и дешевле, и качество получше и производят наши и размер побольше и внешний вид значительно лучше, на мой взгляд. И карманов побольше. И отношение - НОРМАЛЬНОЕ!!! И Фурнитура выглядит надежнее.

edit log

Ivani4
20-3-2015 00:16 Ivani4
В разделе Травматическое весна полным ходом
ANdyCV
20-3-2015 01:41 ANdyCV
А вобще тему нужно закрывать. Мне никакого удовольствия от ругани с Владимиром нет. Пускай ГАНЗа нас рассудит...
И кстати, как не странно, я не враг производителю, чего он не понимает, а придирчивый пользователь...

edit log

mitrush
20-3-2015 01:45 mitrush
-Ремень тросиком не усилен и не будет, потому что это бред, на мой взгляд, естественно.
-Кожа отличная,качественно выделанная, не вытягивается, тянется в рамках нормального растяжения натуральной кожи, если конечно её специально тянуть, принимает исходный вид.
-Магнитики ни на что не воздействуют. Придумайте что-нибудь более реальное. Впрочем, у вас все не так, хорошо хоть руки не порезали.
-Молния от партии к партии бывает разных производителей. Но есть одно "но", ни одна молния с 2012г(или с 2010, точно не помню) на изделиях из кожи не сломалась(не было ни одного обращения), со всеми вытекающими последствиями. Может просто всем везёт, кроме вас, но это факт.
-Жёсткой проставки дно сумки не имеет и иметь не будет. Потому что это не ведро и не дорожная сумка. Ничего там не провисает. Для переноски тяжестей обычно используются иные средства.
На фото надрыв клапана признаю и сразу же вернул вам деньги. На остальных фото полный порядок.
Если все настолько плохо с качеством, почему вы второй раз приобрели мою продукцию? Да ещё и после того, как вас обидели отказом? Мягко говоря, в голове не укладывается. Кстати, вы же держали вторую сумку в руках до оплаты, раз купили через моего московского партнёра, а не через третьих лиц. Как же вы проглядели столько косяков и бомбануло у вас только через год пользования? Странный вы человек, хоть и заключение психиатра имеете. ))
Андрей, конкретно ваше мнение я не ценю ни в каком виде, здесь вы правы. Быть может вы сможете указать ещё хоть на один случай подобного моего отношения к клиенту с 2008г? Если меня не подводит память, вы уникальны в этом плане, потому и говорю о погрешности. Увы, но это так.

Отписался в теме лишь потому, что не стесняюсь своей продукции и от проблемных вопросов никогда не прятался. А ещё для того, чтобы когда кто-то на ганзе решит иметь с вами дело и воспользуется поиском, пусть имеет более полную информацию для принятия решения о сотрудничестве с вами. Уверен, кое-кому она уже помогла.
Я продаю только то, чем пользуюсь сам или пользовался и был доволен. Мои изделия не идеальны, но многим людям нравятся. В чем разочаровался, снимаю с продажи. Изделия из кожи мне нравятся и все до сих пор в продаже. Их можно в том числе потрогать руками перед покупкой в Петербурге и Москве. В Питере в шести оружейных магазинах.

edit log

shamargan1
20-3-2015 01:47 shamargan1
Камрады.
А какой должна быть идеальная сумка для оружия?
Хочу вот собрать мнения и сшить.
Размер? Форма? Клапан как должен открываться? Расположение в ней самого оружия?
Поделитесь мнением.
Попробую реализовать.
ANdyCV
20-3-2015 01:49 ANdyCV
цитата:
Изначально написано shamargan1:
Камрады.
Поделитесь мнением.
Попробую реализовать.

Уже было обсуждение вот в этих топиках:
http://guns.allzip.org/topic/45/956199.html
http://guns.allzip.org/topic/97/843911.html

edit log

mitrush
20-3-2015 01:53 mitrush
цитата:
Камрады.
Поделитесь мнением.
Попробую реализовать.

К счастью или сожалению, но её не существует. Разные люди, задачи, одежда, материалы... Сделайте, что нравится вам, наверняка найдутся те, кто думает также. Одно только нравится всем - низкая цена.

ANdyCV
20-3-2015 02:02 ANdyCV
цитата:
-Ремень тросиком не усилен и не будет, потому что это бред, на мой взгляд, естественно.
Если все настолько плохо с качеством, почему вы второй раз приобрели мою продукцию? Да ещё и после того, как вас обидели отказом? Мягко говоря, в голове не укладывается. Кстати, вы же держали вторую сумку в руках до оплаты, раз купили через моего московского партнёра, а не через третьих лиц. Как же вы проглядели столько косяков и бомбануло у вас только через год пользования? Странный вы человек, хоть и заключение психиатра имеете. ))
Андрей, конкретно ваше мнение я не ценю ни в каком виде, здесь вы правы. Быть может вы сможете указать ещё хоть на один случай подобного моего отношения к клиенту с 2008г? Если меня не подводит память, вы уникальны в этом плане, потому и говорю о погрешности. Увы, но это так.

Отписался в теме лишь потому, что не стесняюсь своей продукции и от проблемных вопросов никогда не прятался. А ещё для того, чтобы когда кто-то на ганзе решит иметь с вами дело и воспользуется поиском, пусть имеет более полную информацию для принятия решения о сотрудничестве с вами. Уверен, кое-кому она уже помогла.

Китайские поделки продаются всюду, а у вас только в 6 магазинах. Что то не дотягиваете до китайского качества вы еще. Но стремиться нужно, если это идеал коммерческого успеха. Я не буду ничего вам конкретно разжевывать. Просто НЕ ХОЧУ. И многое даже не хочу комментировать, ибо вижу что бесполезно. Мое мнение также подтвердил один из уважаемых участников форума. Я действительно уникален, как и вы. Мы оба в единственном экземпляре существуем на единственной планете Земля. Так и есть, не спорю. Вы не согласны?
Владимир, уверен, что и о вас у ГАНЗы впечатление сложится заслуженное вами. Искренне надеюсь, что нормальные люди никаких ваших "поделок" также приобретать не станут и дел иметь с вами, никаких также никому не советую. Уверен, что и мои отзывы помогли этим кое-кому.

На ГАНЗе я достаточно давно и для удовольствия в основном. Каких-либо коммерческих целей я не преследую. Так что можете продолжать поносить, если вам так легче живется.

Без врага и жизнь плоха?...для некоторых по-видимому так.

edit log

shamargan1
20-3-2015 02:15 shamargan1
Что же.
Попробую сшить под себя...
А там видно будет.
Пока знаю одно- материал кожа Около 2 мм.
ANdyCV
20-3-2015 02:21 ANdyCV
цитата:
Что же.
Попробую сшить под себя...
А там видно будет.
Пока знаю одно- материал кожа Около 2 мм.

Святой вы человек, мы тут вовсю ругаемся, а вы делом занимаетесь Как так?

shamargan1
20-3-2015 08:54 shamargan1
а смысл ругаться? и так вокруг грязи хватает...
посмотрел темку и решил сделать сумку. типа такого. https://forum.guns.ru/forums/ic...69/11369351.jpg
https://forum.guns.ru/forums/ic...69/11369347.jpg
https://forum.guns.ru/forums/ic...69/11369355.jpg
но с отделом под оружие.
подскажите, отдел для пистолета все таки удобнее ближе к телу?
достаточно ли открывания от 1 до 3 угла?
ANdyCV
23-3-2015 23:34 ANdyCV
цитата:

К счастью или сожалению, но её не существует. Разные люди, задачи, одежда, материалы... Сделайте, что нравится вам, наверняка найдутся те, кто думает также. Одно только нравится всем - низкая цена.

А вот как раз существует и делают ее в у нас - в России. И сделана она на мой придирчивый взгляд по уму. И отношение к покупателю не процентное (с погрешностями на брак), а - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И фурнитура нормальная и размер отличный, не большой и не маленький.... и многим она мне видится лучше, чем некоторые недоподелки. Недавно ее приобрел и пока ее активно тестирую, но скоро думаю, что выложу свои впечатления, если это конечно будет позволено модераторами. И не будет зачтено за рекламу.

edit log

ANdyCV
3-4-2015 03:36 ANdyCV
УРА ВЕСНА!!! На меня в ютубе Васьки какие-то начинают батоны крошить. Кстати, судя по тексту, который я уже удалил, этот тролль вонючий был с ганзы, т.к. даже оружие в профиле мое изучил...

edit log

ВасилийАн
1-12-2015 00:29 ВасилийАн
Всем доброго времени суток!
Нашел по поисковиками сумку Сумка для скрытого ношения оружия 9TACTICAL Deluxe S

© Источник: http://www.travmatik.com/2015/...tical-deluxe-s/
Но в Москве ни одного предложения, это так сложно достать?(

DENI
2-12-2015 02:33 DENI
гуано никому не нуно.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5