Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Самая дорогая сумка сумка VZAPASE.RU - развалилась
Saubreax
2-4-2014 17:53 Saubreax
quote:
Originally posted by ANdyCV:

Народ, на youtube.com в комментах появился герой - производитель. Меня уже мазохистом а стрингах обозвали. Велкам

Правду же никто не любит.
DENI
2-4-2014 18:05 DENI
Как были сумки от "Контакт" лучшими для ношения оружия, так и остались лучшими.
complexxxx
2-4-2014 19:59 complexxxx
А чем "контакт" лучше сумки от 5.11?

edit log

DENI
2-4-2014 23:00 DENI
quote:
Originally posted by complexxxx:

А чем "контакт" лучше сумки от 5.11?

Какую сумку от "контакта" вы имели ввиду?
ANdyCV
3-4-2014 01:34 ANdyCV
Ой, меня в другом топике уже и в истериках обвиняют и про то, что я давлюсь, но жру кактус упомянули. Красота
a speed
3-4-2014 10:37 a speed
quote:
Originally posted by DENI:

Какую сумку от "контакта" вы имели ввиду?

А какую нужно иметь в виду? http://www.contact-holsters.com/en/1_6.htm
DENI
3-4-2014 10:48 DENI
quote:
Originally posted by a speed:

А какую нужно иметь в виду?

Ту, которую решили сравнить с 5.11

a speed
3-4-2014 11:00 a speed
quote:

Ту, которую решили сравнить с 5.11

Никто до Вас в этом топике не упоминал название бренда "Contact" применительно к сумкам. То есть сравнить решили Вы сами. Поэтому обратно к Вам вопрос: А с какой Вы бы сравнили 5.11?
DENI
3-4-2014 11:12 DENI
quote:
Originally posted by a speed:

А с какой Вы бы сравнили 5.11?

Только с SPS и SPS-S можно сравнить, как одинаковых по стилю и манере ношения.
В 5.11 можно полноразмерник засунуть - в этом ее плюс. Но скорость извлечения при этом в любом случае проигрывает сумкам VK-S.

Вот и получаетя, что VK-S, VKS-2, VKS-mini и SPS-M вне конкуренции по скорости извлечения оружия, обусловленной удобством их ношения и правильным расположением на теле.
Причем с вариантом строго дресскода на жару только SPS-M. Все остальное - как азер на рынке.

edit log

Veter
3-4-2014 14:05 Veter
ну если разговор за сумки
http://www.maxpedition.com/sto...SIPACK-3p19.htm
пользуюсь лет пять, просто это единственный вариант как летом носить с собой 2 комплекта ключей, кошелек с документами, мультитул, фонарь, пистолет и немного всякой другой мелочевки.по карманам джинс распихать не реально. ношу в варианте ремня на поясе, ножную петлю снял. доставать конечно медленней чем с кобуры, но тоже не дольше пары секунд. так что сумки имеют право на существование, НО только если это в первую очередь кобура и, а потом сумка для всего остального, а не наоборот. А барсетки да, это зло
Грозовод 71
3-4-2014 14:16 Грозовод 71
quote:
Originally posted by Veter:
http://www.maxpedition.com/sto...SIPACK-3p19.htm
пользуюсь лет пять

А как в Вашем случае быть с быстрым извлечением пистолета?

Veter
3-4-2014 14:33 Veter
в 3 сек если не торопясь спокойно укладываюсь, если же расстегнуть заранее, что абсолютно не влияет на внешний вид то в 1,5 влазишь
Митяй 79
3-4-2014 16:55 Митяй 79
quote:
Как были сумки от "Контакт" лучшими для ношения оружия, так и остались лучшими.

А где в Москве купить их можно?

DENI
3-4-2014 23:53 DENI
quote:

в 3 сек если не торопясь спокойно укладываюсь, если же расстегнуть заранее, что абсолютно не влияет на внешний вид то в 1,5 влазишь

Если не под таймер - смело в 2-2,5 раза умножайте время.
quote:

макспедишен - не сумка для пистолета, а сумка в которую можно положить пистолет. Отличается от рюкзаков и других сумок тем, что есть просто отсек для оружия. в других сумках тоже можно решить что вот этот карман - для оружия.
quote:
Originally posted by Митяй 79:

А где в Москве купить их можно?

интер армс энд аммо
a speed
4-4-2014 00:14 a speed
quote:

Если не под таймер - смело в 2-2,5 раза умножайте время.

Как минимум.
mitrush
19-3-2015 14:18 mitrush
Здравствуйте. Только что увидел эту тему. Речь идет о моей продукции. В принципе, автору темы я уже неоднократно отвечал в других, аналогичных ветках форума. Думаю, для него этого достаточно.

Читателям этого обсуждения, пояснить свою позицию считаю нужным, поскольку речь идет о качестве моей продукции. У меня бывает брак, иногда, безусловно. Всегда в таких случаях я иду навстречу клиентам. Не надо мне верить на слово, сами проверьте, мой сайт работает с 2008 года и в интернете накопилось достаточно отзывов, в том числе и которые редактировать я просто не могу физически. Почитайте по приведенным автором ссылкам(и в других источниках) как я решал вопросы с браком, когда таковые возникали. Уверен, что они могут возникнуть и в будущем, и их мы тоже решим честно.

Что касается ситуации с автором темы, то ситуация следующая:
1.Он заказал сумку-кобуру Лидер.
2.Получил. Она его не устроила по качеству. Ну, бывает, может действительно брак, подумал я, но на нас им был вылит ушат помоев ещё до того, как он к нам обратился (https://forum.guns.ru/forummessage/275/735395-21.html ), в том числе обвинил меня в обмане и удалении отзывов.
3.Потом извинился, в итоге оказалось что об удалении отзывов автор наврал. Претензии по качеству вот с этой страницы: https://forum.guns.ru/forummessage/275/735395-22.html я посчитал полнейшим бредом(и считаю сейчас), но озвучивать не стал и деньги ему вернул сразу и в полном объеме.
4.Он снова делает заказ у меня на сайте. Я, помня поведение этого человека, не хочу иметь с ним дел, о чем честно и корректно ему сообщаю в ответ на заказ(при необходимости письмо могу найти).
5.Через подставное лицо автор покупает сумку и она его через год!(через год!) после покупки не устраивает, после чего он начинает снова ту же шарманку...

Итого:
1.Моя продукция не может нравиться каждому. Как по функционалу, так по цене, качеству и ряду других параметров. Многим она вообще не нужна. Это нормально.
2.Отзывы о моей продукции в сети есть, их достаточно. Надо просто погуглить. Как и прежде, утверждаю, что отзывы от реальных клиентов на своем сайте я до сих пор не удалял никакие.
3.Автора темы лично я считаю крайне непорядочным человеком.

Готов ответить на вопросы участников обсуждения.

edit log

ANdyCV
19-3-2015 16:00 ANdyCV
Парни, мы в этих сумках планируем таскать с собой документы и оружие! Вопрос: должна ли эта сумка быть прочной и удобной? Допускает ли она какие - либо компромиссы? Допустимо ли что карабин этой сумки отваливается в дороге через год после приобретения?

Ага, тон производителя уже поменялся и за это спасибо. Производитель соизволил обратиться к народу - похвально! Я пишу свое личное мнение. Оно у меня такое. Свое личное мнение я подкрепляю видео, и вы его видели. Выводы делать НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ и НЕ МНЕ, а тому, кто его просматривает. А мы просто выражаем свои позиции.

Вы финансы вернули и Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ. ЭТО ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНО, за что вас уважаю. В чем проблема-то?
Меня взбесил ВАШ высокомерный ответ о том, что барин просил передать, что "со мной дел иметь не изволит". Вот тогда я решил выразить свое личное мнение вслух. Что то не так? Чего не понятно то?

Изначально написано mitrush:
Здравствуйте. Только что увидел эту тему. Речь идет о моей продукции. В принципе, автору темы я уже неоднократно отвечал в других, аналогичных ветках форума. Думаю, для него этого достаточно.
Так и к вам вопросов нет у меня никаких нет, как у автора топика.
А вообщя, я думаю, что проще спросить у автора. Я, как автор, совершенно вменяемый. Проверено психиатрами.
Про то, что и как именно вы отвечаете, прошу всех на YouTube где в комментариях видно: https://www.youtube.com/watch?v=NKKYKH7GR2o
, что вы до последнего не признаете низкое качество. Я же думаю иначе.

Изначально написано mitrush: Читателям этого обсуждения, пояснить свою позицию считаю нужным, поскольку речь идет о качестве моей продукции. У меня бывает брак, иногда, безусловно. Всегда в таких случаях я иду навстречу клиентам. Не надо мне верить на слово, сами проверьте, мой сайт работает с 2008 года и в интернете накопилось достаточно отзывов, в том числе и которые редактировать я просто не могу физически. Почитайте по приведенным автором ссылкам(и в других источниках) как я решал вопросы с браком, когда таковые возникали. Уверен, что они могут возникнуть и в будущем, и их мы тоже решим честно.

ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В БРАКЕ!!! ДЕЛО В НЕДОПУСТИМО НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ!!!

Изначально написано mitrush:Что касается ситуации с автором темы, то ситуация следующая:
1.Он заказал сумку-кобуру Лидер.

Да.

Изначально написано mitrush: 2.Получил. Она его не устроила по качеству. Ну, бывает, может действительно брак, подумал я, но на нас им был вылит ушат помоев ещё до того, как он к нам обратился (https://forum.guns.ru/forummessage/275/735395-21.html ), в том числе обвинил меня в обмане и удалении отзывов.
Извинился перед вами публично. Что то снова не так?

Изначально написано mitrush: 3.Потом извинился, в итоге оказалось что об удалении отзывов автор наврал. Претензии по качеству вот с этой страницы: https://forum.guns.ru/forummessage/275/735395-22.html я посчитал полнейшим бредом(и считаю сейчас), но озвучивать не стал и деньги ему вернул сразу и в полном объеме.

Я честно написал, что ошибся. Врете как раз в очередной вы. И врете уже регулярно. Разницу между "враньем" и "ошибкой" если вы не понимаете, могу лично расписать.

Изначально написано mitrush: 4.Он снова делает заказ у меня на сайте. Я, помня поведение этого человека, не хочу иметь с ним дел, о чем честно и корректно ему сообщаю в ответ на заказ(при необходимости письмо могу найти).

Да не стоит, вот оно:

Здравствуйте.
Помня предыдущий опыт общения, я не хочу иметь с вами дел. Заказ вам отправлен не будет.
01.10.2013 0:08 пользователь "mitrushonkov@yahoo.com" <mitrushonkov@yahoo.com> написал:
отправлено 1 Октябрь 2013, со страницы: http://vzapase.ru/?p=8634 [IP 89.208.216.40]

Ответ такой от вас был и что? Вы мне запретили что то приобретать? Просто отказались. Ну ладно. Поплакал я недельку и решил идти другим путем.

Изначально написано mitrush: 5.Через подставное лицо автор покупает сумку и она его через год!(через год!) после покупки не устраивает, после чего он начинает снова ту же шарманку...

Вах как плохо говоришь через подставное лицо ))) и с группой лиц и по предварительному сговору, реализуя преступный умысел с целью противоправного завладение сумкой "ЛИДЕР".... Очнитесь. Бред. Тупо заказал чрез ваших дилеров. А что, нельзя?

Изначально написано mitrush: Итого:
1.Моя продукция не может нравиться каждому. Как по функционалу, так по цене, качеству и ряду других параметров. Многим она вообще не нужна. Это нормально.

Ура!!! Вы поняли, что может быть мнение, отличное от вашего. Это достижение.

Изначально написано mitrush: 2.Отзывы о моей продукции в сети есть, их достаточно. Надо просто погуглить. Как и прежде, утверждаю, что отзывы от реальных клиентов на своем сайте я до сих пор не удалял никакие.

Ну не удаляете, это не похвально. Это нормально!!! Медаль за такое не дают.

Изначально написано mitrush: 3.Автора темы лично я считаю крайне непорядочным человеком.

Автор темы сумку Лидер по-прежнему считает НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫМ ИЗДЕЛИЕМ!
Автора сумки, автор темы пока не разу не оскорбил, но терпение честно говоря уже на пределе. А с хамством нужно завязывать.

Изначально написано mitrush: Готов ответить на вопросы участников обсуждения.

У меня вопрос. Карабины на вашей сумке на видео производства какой именно страны? Какова их стоимость? На какой вес они рассчитаны? Кто их производитель?

edit log

mitrush
19-3-2015 19:01 mitrush
Тон производителя в отношении вас остался прежним, Андрей, не стоит обольщаться.
Карабины сделаны в Китае, стоимость и производителя поищите сами, на какой вес рассчитаны не замерял и пока не собираюсь. По моей статистике они достаточно надежны, для своих целей. Статистика основана на моей практике замены изделий со сломанными карабинами. Не вижу проблем на текущий момент.
Считаю свою продукцию достаточно высококачественной, это мнение также основано на отзывах потребителей, среди которых ваше мнение меньше одного процента, по сути - погрешность.

Остальной ваш тест прокомментирован мной до того, как вы его написали.

edit log

banzaj11
19-3-2015 21:28 banzaj11
Вставлю свои 5 копеек:-)

Лично я считаю что оружие должно быть всегда с собой как меч у самурая:-) а по жизни часто бывают ситуации когда нужно например снять верхнюю одежду.а ты в оперативке..нехорошо..

и мне кажется что светить ствол очень плохо в нашей стране.слишком много дурней.может спровоцировать на конфликт.да и окружающие чаще всего негативно относятся к оружию.

Короче я конечно стараюсь носить оружие на теле. Но в силу комплекции мне это сложно часто и очень неудобно.поэтому сумка все таки помогает. Я ношу ее через шею так что сорвать ее никто не сможет.ремешок вшит.

Ну и правильно сказали летом вообще не вариант.у меня одни ключи полкило весят.плюс еще кошель.телефон.доки.
Приходится носить в сумке. А гб в кармане. Если прижмет то пользую гб сначала а уж пистолет в процессе 101приема карате достану если продолжится нападение.

Имхо пистолет в сумке все равно осле в 100 раз чем пистолет дома. хотя лучше на теле я не спорю.

mitrush
19-3-2015 22:34 mitrush
По возможности я тоже ношу на теле, но не всегда есть такая возможность. В некоторые учреждения можно пройти только "засветив" оружие (рамка и личный осмотр), но мне это категорически нежелательно, поэтому пользуюсь портфелем или сумкой со скрытым отделением для оружия. Безусловно, кобура предпочтительнее.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5