Guns.ru Talks
Травматическое оружие
про первый выстрел ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

про первый выстрел

котяра93
P.M.
9-3-2014 20:28 котяра93
Вот хочу спросит у местных суровых камрадов,про первый выстрел при случае так называемой "самообороны", когда производить первый выстрел и главное куда? Надеюсь на умные и обоснованные ответы
NAL
P.M.
9-3-2014 21:22 NAL
Originally posted by котяра93:
Вот хочу спросит у местных суровых камрадов,про первый выстрел при случае так называемой "самообороны", когда производить первый выстрел и главное куда? Надеюсь на умные и обоснованные ответы

Куда - в голову. Когда перспектива провести ближайшие семь лет в тюрьме покажется офигенной удачей.

Писалось. И не один раз.

котяра93
P.M.
9-3-2014 21:24 котяра93
Писалось то писалось,но может кто поделится опытом или теорией
si1v3r
P.M.
9-3-2014 21:55 si1v3r
Originally posted by NITR:

По закону,ветикально в небо.


Это вы в каком законе вычитали?
По закону об оружии требуется предупредить перед применением и то за исключением случаев, когда медлить нельзя. А о способах предупреждения ничего не сказано.
Люблю пострелять
P.M.
9-3-2014 21:57 Люблю пострелять
Зависит от обстановки. Если мишенька движется (не статична)- бить сначала по площадям (корпус), в голову в такой ситуации можно нормально и не попасть.
А вот затем, когда она приблизилась на дистанцию верного выстрела в голову - можно и в бошку. Подобные ситуации уже не раз воспроизводилось в тирах.
И, только не надо тут особо мечтать (скорее в клавиатурных мечтах и останется) про прострелянные мифические коленки, левые или правые яйца, локти, ладошки, сжимающие режики или розочки и т.д.

Seruy
P.M.
9-3-2014 22:01 Seruy
про первый выстрел при случае так называемой "самообороны", когда производить первый выстрел и главное куда?

По ходу дела сами поймете!!! Очко то играть будет, когда бить или резать начнут - не дай Бог. Первый выстрел самый верный и только в цель.
AntA
P.M.
9-3-2014 22:10 AntA
Originally posted by котяра93:
Вот хочу спросит у местных суровых камрадов,про первый выстрел при случае так называемой "самообороны", когда производить первый выстрел и главное куда? Надеюсь на умные и обоснованные ответы

В корпус двоечку, а дальше по ситуации.
Главное держать дистанцию и ближе двух метров не подпускать.
С уважением

котяра93
P.M.
9-3-2014 22:49 котяра93
А как вы поймете,что надо стрелять?
дезерт игл
P.M.
9-3-2014 23:21 дезерт игл
В бегущего в голову попасть тяжело, лучше в корпус
js
P.M.
9-3-2014 23:30 js
Да всё просто - стрелять пока не упадёт, дальше перевести огонь на следующего.
Можно привыкать сразу первый в центр масс, второй в бошку. Как получится.

Если дистанция минимальная, то не тянуться к голове, а начинать стрелять куда
получится, иначе могут не дать выстрелить вообще. В борьбу не вступать.

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 02:12 дезерт игл
Если дистанция минимальная, то не тянуться к голове, а начинать стрелять куда
получится, иначе могут не дать выстрелить вообще. В борьбу не вступать.

Яростно плюсую
AntA
P.M.
10-3-2014 13:20 AntA
Originally posted by котяра93:
А как вы поймете,что надо стрелять?

Только когда перспектива отсидки (даже при самой неудачной с юридической точки зрения самообороне), будет манной небесной по сравнению с возможностью пополнения статистики в виде клиента отделения травмотологии или морга, либо причинения вреда близким.
С уважением

котяра93
P.M.
10-3-2014 13:38 котяра93
Originally posted by AntA:

Только когда перспектива отсидки (даже при самой неудачной с юридической точки зрения самообороне), будет манной небесной по сравнению с возможностью пополнения статистики в виде клиента отделения травмотологии или морга, либо причинения вреда близким.
С уважением

если 2 августа я в сочи у вас закурить попрошу ,это повод?

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 15:55 дезерт игл
Повод это когда на ответ не курю вы за мной с топором побежите:-D
котяра93
P.M.
10-3-2014 17:34 котяра93
Originally posted by дезерт игл:
Повод это когда на ответ не курю вы за мной с топором побежите:-D

я точно не побегу,а народ маша издалека травматом как то было разбегался

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 17:40 дезерт игл
Лохи чего сказать.... стрелять надо было в топор:-D
котяра93
P.M.
10-3-2014 17:46 котяра93
А где ж этот топор взять то?
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 17:48 дезерт игл
С собой носить... в пакете
Люблю пострелять
P.M.
10-3-2014 17:48 Люблю пострелять
Да ладно Вам, котяра93 просто хочет по доброму по прикалываться.. . Это же сразу видно. Тем более уже старослужащий форума, дедушка по армейской классификации, наверняка все сам знает.

EU27
P.M.
10-3-2014 17:50 EU27
Господи, подари половине участников этой темы учебник русского языка! Надоело ломать мозг и глаза над этой ахинеей.
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 18:08 дезерт игл
Да знаю я что Кот прикалывается, я тоже вообще то
котяра93
P.M.
10-3-2014 18:40 котяра93
Какие приколы,все всерьез,тут собрались серьезные камрады,которые носят патрон в патроннике и не пользуются предохранителем,они прорываются через джунгли враждебного города сжимая рукоятку верного ,проверенного сотнями тренировок ооп и готовы встретить любую опасность двойкой в голову и в центр масс... ,я уж молчу о том,что некоторые целятся в людей с фото на аватарке,так наверно круче
AntA
P.M.
10-3-2014 18:45 AntA
Originally posted by котяра93:

если 2 августа я в сочи у вас закурить попрошу ,это повод?

Если на вежливый ответ "не курю" пойдете мимо, то не повод.
Если следующий ваш вопрос будет чтото типа "а если поискать", то однозначно повод.
С уважением

котяра93
P.M.
10-3-2014 18:50 котяра93
Originally posted by AntA:

Нсли на вежливый ответ "не курю" пойдете мимо, то не повод.
Если следующий ваш вопрос будет чтото типа "а если поискать", то однозначно повод.
С уважением

логично,но вы уверены,что адекватно оцените толпу пьяных здоровых мужиков,которым кроме закурить от вас реально ничего не надо?

AntA
P.M.
10-3-2014 19:07 AntA
Originally posted by котяра93:

логично,но вы уверены,что адекватно оцените толпу пьяных здоровых мужиков,которым кроме закурить от вас реально ничего не надо?

"Если бы, да кабы... "(с) до 35 лет как то дожил
Пьяные мужики просящие закурить, чаще всего это не повод для стрельбы. Все зависит от конкретной ситуации.
С уважением

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 19:10 дезерт игл
тут собрались серьезные камрады,которые носят патрон в патроннике и не пользуются предохранителем,они прорываются через джунгли враждебного города сжимая рукоятку верного ,проверенного сотнями тренировок ооп и готовы встретить любую опасность двойкой в голову и в центр масс...

Правда что ли?:-D:-D
Revelator
P.M.
10-3-2014 19:29 Revelator
Originally posted by котяра93:

Вот хочу спросит у местных суровых камрадов,про первый выстрел при случае так называемой "самообороны", когда производить первый выстрел и главное куда? Надеюсь на умные и обоснованные ответы


Лучше никуда и никогда.
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 20:29 дезерт игл
Точно, пест тяжелый им можно дать по башке:-D
котяра93
P.M.
10-3-2014 21:10 котяра93
Originally posted by дезерт игл:
Точно, пест тяжелый им можно дать по башке:-D

а если на ногу уронишь себе? Больно же будет

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 21:14 дезерт игл
если на ногу уронишь себе? Больно же будет

Кашу по утрам с мясом есть и не уронишь
vasily20
P.M.
10-3-2014 21:22 vasily20
Невозможно на каждый случай жизни иметь какой-то рецепт. Все решается на месте. И опять же - лучший бой - не состоявшийся бой.
котяра93
P.M.
10-3-2014 21:25 котяра93
Главное,что бы это не был бой с ветряными мельницами
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 21:28 дезерт игл
Главное чтоб у самооборонщика в голове не щелкнуло, и на просьбу о сигарете он/она не высадили в вопрошающего весь магазин
vasily20
P.M.
10-3-2014 21:35 vasily20
Originally posted by дезерт игл:

Главное чтоб у самооборонщика в голове не щелкнуло, и на просьбу о сигарете он/она не высадили в вопрошающего весь магазин


От провала никто не застрахован.
котяра93
P.M.
10-3-2014 21:37 котяра93
Originally posted by дезерт игл:
Главное чтоб у самооборонщика в голове не щелкнуло, и на просьбу о сигарете он/она не высадили в вопрошающего весь магазин

По методу дога

дезерт игл
P.M.
10-3-2014 21:54 дезерт игл
методу дога

Гм... :-)
От провала никто не застрахован.

На фиг такие провалы, я бывает тоже по ночам сигареты стреляю и что? от меня шарахаются блин
котяра93
P.M.
10-3-2014 22:04 котяра93
Originally posted by дезерт игл:

На фиг такие провалы, я бывает тоже по ночам сигареты стреляю и что? от меня шарахаются блин

Вот видите,вы меня понимаете.... .

vasily20
P.M.
10-3-2014 22:11 vasily20
Originally posted by дезерт игл:

от меня шарахаются блин


Вот у кого-то могут и, натянутые как струна, нервы не выдержать и палец соскользнуть на спусковой крючок.
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 22:28 дезерт игл
Вот видите,вы меня понимаете.....

Прекрасно...
Вот у кого-то могут и, натянутые как струна, нервы не выдержать и палец соскользнуть на спусковой крючок.

Сие лечится бытовыми п.. лями в ОВД.... .
котяра93
P.M.
10-3-2014 23:34 котяра93
Originally posted by vasily20:

Вот у кого-то могут и, натянутые как струна, нервы не выдержать и палец соскользнуть на спусковой крючок.

а не надо нервы по фигне себе натягивать


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
про первый выстрел ( 1 )