Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Уважаемым владельцам ТТ-Т ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемым владельцам ТТ-Т

swan-74
P.M. Ц
26-2-2014 01:49 swan-74
Originally posted by Evilinside:

Но в 13-м калибре их штук шесть недавно выложили


Кстати,я их видел еще в конце сентября 2013 г.
Evilinside
P.M. Ц
26-2-2014 09:01 Evilinside
Прямо их? Номера сравнивали, переписывали? Или просто ТТТ за 60 рублей?
Evilinside
P.M. Ц
26-2-2014 09:13 Evilinside
Originally posted by swan-74:

У вас какой то сумбур в голове.Ну лежат ТТ-Т в 13 Калибре по 60 т.р.
Ну купил их в свое время кто то по ЛОа на продажу.И они в том самом виде и состоянии в котором были на момент их производства.В консервации они и что?

Сами в это верите?
ПМТ по пять штук брали при мне на ПЕРЕпродажу. Все давно перепродали.
Ну, а чтоб в упаковке, как Дени спалился, да консерванте принести в ЛРО ставить на учет. Кстати, это можно проверить по номерам МСК региона. Тем, кто "занимается поставщиком" это как два файла переслать.
Но тут Дени вспомнил про "оборонтех", и мне и тут есть что написать, но это уже совсем другая история (с)

И все-таки, какие люди лицемеры: как писать гадости про ИМЗ, что они после июля 2011 переделывали МР355 из АПС - Дени первый.
А как тут - защищает "производителя" извиваясь как может.

Сообщение Дени ?134 из этой темы (у меня все ходы записаны(с):

Вот так появляются Стечкины в руках духов...

"Мало.
Информация примерно такая (за достоверность не берусь):
АПС-М на Молоте - квота на 2000 штук. Успели сделать меньше, т.к. в 2010 году МВД и Минобороны резко запросили большое количество АПС со складов обратно на вооружение.
МР-355 на ИМЗ - тоже 2000 штук, переделать все количество в РС до "дня П" не успели, и, успев переделать только на бумаге, втихую делали их еще в 2011-2012гг, маркируя, соответственно, как-будто сделано ранее.
На АКБС выкупили 300 штук тоже до "дня П". Начали проводить работы по переделке в РС, но до дня П не успели доделать и провести сертификацию.

Так что суммарно переделок АПС в РС - около 4000 штук, что никак не превышает того же количества, что и ПМ-Т.

Причем у АКБС должен был появится самый вкусный экземпляр:
- сохранена маркировка АПС
- ствол как у ПМ-Т
- затвор как у МР-355
- возможно удалось бы сохранить передающий рычаг, но со срезанным выступом для толкателя в затворе.
Т.е. паразитический изгиб затворной задержки, которую в РС-версиях не подпирает передающий рычаг, отсутствовал бы.

И"

DENI
P.M. Ц
26-2-2014 15:49 DENI
Originally posted by Evilinside:

Дени спалился


Вы у нас такой ... удак лишь по средам, али как?
Eugen2
P.M. Ц
27-2-2014 01:45 Eugen2
DENI, расстаемся на месяц. Оскорбление участника.
Evilinside, расстаемся на две недели. Провокация и поддержание срача.
rusname
P.M. Ц
3-9-2014 21:50 rusname
Прошло несколько месяцев, ответ так и не найден. Только Дени забанили))

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Уважаемым владельцам ТТ-Т ( 2 )