Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Макарыч на современных патронах ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Макарыч на современных патронах

EU27
P.M.
21-2-2014 07:39 EU27
Originally posted by DENI:

во всех случаях применения вами оружия после вашего доставления в ОВД и в случае подозрения вас в совершении какого-либо преступления.

Патроны тоже?

DENI
P.M.
21-2-2014 09:35 DENI
Originally posted by EU27:

Патроны тоже?


И оружие и патроны.
EU27
P.M.
21-2-2014 09:49 EU27
Originally posted by DENI:

И оружие и патроны.

Что при экспертизе смотреть будут? Соответствие гильзы, шарика, типа пороха заводским образцам?

DENI
P.M.
21-2-2014 09:55 DENI
Будут смотреть то, на что укажет следователь, дознаватель, лицензионщик.. .
Engineer09
P.M.
21-2-2014 18:13 Engineer09
Нда, значит после заварки давленностей только по мишеням и бутылкам и стрелать то можно, самооборона нини, ибо следователь укажет вдруг, проверить на внесение изменений конструкции, и ессно заварка это внесение изменений в конструкцию ствола и приехали...
или может по другому, например какие внесены изменения, ответ заварены выступы в стволе, вот и сразу внесение изменений

DENI
P.M.
21-2-2014 20:54 DENI
Originally posted by Engineer09:

и ессно заварка это внесение изменений в конструкцию ствола и приехали...


Какой дурик вам это сказал?
Engineer09
P.M.
21-2-2014 21:33 Engineer09
Ну вроде усиление конструкции и т.п.
или это будет ремонтом?
DENI
P.M.
21-2-2014 21:34 DENI
Это ничем не будет.
swan-74
P.M.
22-2-2014 00:45 swan-74
Originally posted by Engineer09:

и ессно заварка это внесение изменений в конструкцию ствола и приехали...
или может по другому, например какие внесены изменения, ответ заварены выступы в стволе, вот и сразу внесение измен повлияет?ений


На баллистические характеристики как сия процедура повлияет?
Engineer09
P.M.
22-2-2014 13:24 Engineer09
Ну в общем особо ни как
только боле мощными патронами стрелять можно будет
DENI
P.M.
22-2-2014 13:39 DENI
Originally posted by Engineer09:

только боле мощными патронами стрелять можно будет


Вы серьезно? Не ошибаетесь? )
Ашот Крюгер
P.M.
22-2-2014 22:06 Ашот Крюгер
Originally posted by Bear Beer:

Если сможете-позвоните мне,пообщаемся как ловчее новую втулку одевать 89158299919

Поддерживаю.Бир-бирыч мне в Краснодарский край втулку прислал тому уж года 3 как.Точно,быстро,втулка отличная - села как там и была.Рекомендую БирБирыча.

grintus
P.M.
22-2-2014 22:53 grintus
На вопрос, реально ли после такого ранения продолжить нападение,
ответил положительно.
Реально! Двоим нападающим влепил в бедра из стримера пули сидели сантиметрах в пяти.. . Продолжали сопротивлятся,потом при виде ранений остановились.. .
Ашот Крюгер
P.M.
22-2-2014 22:59 Ашот Крюгер
Originally posted by grintus:
На вопрос, реально ли после такого ранения продолжить нападение,
ответил положительно.
Реально! Двоим нападающим влепил в бедра из стримера пули сидели сантиметрах в пяти.. . Продолжали сопротивлятся,потом при виде ранений остановились...
Т.е. в темноте эти попадания ни фига бы не помогли?Или на свету - если бы им выбить пулями оба глаза.А вообще тут правильно выше советуют - стрелять нужно по ребрам и в над пупком.

DENI
P.M.
22-2-2014 23:57 DENI
Originally posted by grintus:

Реально! Двоим нападающим влепил в бедра из стримера пули сидели сантиметрах в пяти.. . Продолжали сопротивлятся,потом при виде ранений остановились..


А что вы хотели от Техкрима-то?
Evilinside
P.M.
23-2-2014 23:31 Evilinside
Originally posted by Engineer09:
Ну вроде усиление конструкции и т.п.
или это будет ремонтом?

Как судье будет, так он и напишет, главное чтоб до этого не дошло, а еще лучше: купить СРАЗУ нормальный резинострел без зубов и не искать себе проблем на ровном месте.

swan-74
P.M.
24-2-2014 01:19 swan-74
Originally posted by Evilinside:

а еще лучше: купить СРАЗУ нормальный резинострел без зубов и не искать себе проблем на ровном месте.


Для того чтобы купить нормальный РС нужно иметь немного:
- нормальное представление о рынке травмооружия,чего у половины владельцев оружия нет.
- достаточную сумму денег,чего у половины владельцев оружия нет,чтобы купить то,чего не в магазине.
Сначала покупают,послушав или посмотрев у друзей,потом рыщут в интернете,чтобы посмотреть "что же там пишут про мой ствол".Затем попадают на форум и дальше начинается кружок"Умелые ручки"

Engineer09
P.M.
24-2-2014 20:32 Engineer09
Все верно, но...
из того что нравится ПМ-Т к примеру без зубов, но и цена космос просто.
grintus
P.M.
24-2-2014 21:35 grintus
Originally posted by DENI:

А что вы хотели от Техкрима-то?

Да нет, МИД, расстояние 1,5-2,0 метра.

DENI
P.M.
24-2-2014 22:04 DENI
Originally posted by grintus:

Да нет, МИД, расстояние 1,5-2,0 метра.


Странно. В своей теме про пистолет вы писали что стреляли только ТК из него.
Да и 5см вы как замеряли то?
Ганс Андерсон
P.M.
24-2-2014 23:48 Ганс Андерсон
Originally posted by DENI:

Вы серьезно? Не ошибаетесь? )

А в чём ирония? Вроде все для того и заваривают давлености, надевают втулки и т.д

DENI
P.M.
25-2-2014 00:45 DENI
Originally posted by Ганс Андерсон:

А в чём ирония?


В написанном мной.
Evilinside
P.M.
25-2-2014 02:20 Evilinside
Originally posted by swan-74:

Для того чтобы купить нормальный РС нужно иметь немного:
- нормальное представление о рынке травмооружия,чего у половины владельцев оружия нет.
- достаточную сумму денег,чего у половины владельцев оружия нет,чтобы купить то,чего не в магазине.
.... и дальше начинается кружок"Умелые ручки"

ТОЧНО!
- не успел человек купить по нормальной цене хороший резинострел (скажем ПМТ) - не беда, я тоже евро не успел купить, когда они по 43 рубля были. Что теперь локти всю жизнь кусать?
- нет 100 000 рублей денег на хороший пистолет и свою безопасность, но есть 100 000 рублей на год полис КАСКО.. . Хм.. . Есть на бухло и Турцию, Хм.. . Ну, надо либо нормально зарабатывать, либо приоритеты научиться расставлять.
.. . "ОЧумелые ручки" приводят к порче кармы и биографии.
Из всего, что я видел в Интернете на фото и видео, что колхозили из резинострелов, лучше заводских топовых - ничего не придумано. Если нет желания наМУДрить себе на статью и хочется его носить с собой, а не за печкой всю жизнь прятать и трястись под одеялом, как нести его на перерегистрацию

woland
P.M.
27-2-2014 17:57 woland
Originally posted by Evilinside:

- нет 100 000 рублей денег на хороший пистолет


Опять какие-то загадочные пистолеты за 100000 р. В наших ормагах ни разу не видел. И что, это "вундерваффе" в три раза мощнее той же "Грозы", например? В чём прикол-то?

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

GPMS
P.M.
2-3-2014 17:59 GPMS
Сегодня отстрелял сотню КПСЗ магнум+. С новой втулкой все отлично держит, проблем нет. Только на пару мм съезжает и дальше уже не ползет. После каждого отстрелянного магазина загонял ее обратно. Вот думаю, может приварить ее или оставить как есть?
Ганс Андерсон
P.M.
2-3-2014 18:26 Ганс Андерсон
Originally posted by GPMS:

КПСЗ магнум+

пробивную способность сравнить с другими пистолетами есть возможность?

GPMS
P.M.
2-3-2014 18:42 GPMS
У меня только иж79-9тм. Сравнить не с чем.
Если кто-то хочет, могу ради интереса съездить в тир и сравнить. Хрон у товарища имеется.
grintus
P.M.
7-3-2014 22:13 grintus
Originally posted by DENI:

Странно. В своей теме про пистолет вы писали что стреляли только ТК из него.
Да и 5см вы как замеряли то?

ТК использовал только для пострелушек, МИД только на БД. Терпила пальцем в рану лазил,пытался шарик вытащить,в больничке доставали.. .

AHTuBAPuAHT
P.M.
19-3-2014 16:02 AHTuBAPuAHT
Терпила? Чую история темная.. .
woland
P.M.
19-3-2014 16:18 woland
А на мой вопрос так никто и не отвечает. Кому надо, те знают, а другим не обязательно
drik74
P.M.
19-3-2014 21:47 drik74
Originally posted by woland:
А на мой вопрос так никто и не отвечает.

В купле продаже. Например : forum/113/1325179
woland
P.M.
20-3-2014 02:50 woland
Originally posted by drik74:

В купле продаже. Например : forum/113/1325179

Да уж. Как говоритЬся, вас, богатых, не поймёшь

Shelton
P.M.
20-3-2014 10:39 Shelton
Да чего понимать - просто есть любители носить 100 000 в кармане с ненулевой вероятностью пролюбить их в какой-нибудь подворотне.
Otstoy
P.M.
20-3-2014 17:58 Otstoy
Originally posted by Shelton:
Да чего понимать - просто есть любители носить 100 000 в кармане с ненулевой вероятностью пролюбить их в какой-нибудь подворотне.

В какой-нибудь подворотне можно пролюбить даже собственную жизнь...
Кстати почему-то в профилях на ГАНЗе исчез ПМ-Т у владельцев, а вместо него (по крайней мере у меня) сайт указал ИЖ-79...

grintus
P.M.
21-3-2014 00:42 grintus
Originally posted by AHTuBAPuAHT:
Терпила? Чую история темная.. .

С чего же такое умозаключение? Чуйка вас подводит,как обычно.. .

AHTuBAPuAHT
P.M.
21-3-2014 02:10 AHTuBAPuAHT
Это не умозаключение - это предположение. Умозаключение - ваше высказывание на счет моей чуйки. Улавливаете разницу?
schmidt
P.M.
21-3-2014 05:38 schmidt
Кстати почему-то в профилях на ГАНЗе исчез ПМ-Т у владельцев, а вместо него (по крайней мере у меня) сайт указал ИЖ-79...

Та же беда, сам недавно заметил.
grintus
P.M.
21-3-2014 17:14 grintus
Originally posted by AHTuBAPuAHT:
Это не умозаключение - это предположение. Умозаключение - ваше высказывание на счет моей чуйки. Улавливаете разницу?

Предположения у вас какие-то гниловатые,белыми нитками шиты. А чуйки совсем нет,есть только гордыня и желчь,вы спрячьте её подальше.. .

Shelton
P.M.
21-3-2014 17:17 Shelton
Originally posted by Otstoy:
в профилях на ГАНЗе исчез ПМ-Т у владельцев, а вместо него (по крайней мере у меня) сайт указал ИЖ-79...

Вам же лучше. Объявили на всю Вселенную, что имеете маленькую железяку за 100 тыр. Наверняка есть ещё чем от Вас поживиться )
Otstoy
P.M.
21-3-2014 17:43 Otstoy
Я брал за 19.800=

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Макарыч на современных патронах ( 3 )