вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: vendetta tanfoglio 9mm pa
BiM-42
29-3-2015 19:11 BiM-42
Или менять на регулируемый, поинтересуйтесь в РИО, может завалялись такие. Как вариант использовать более мощные патроны, возможно точка подымется.
nick1979
29-3-2015 20:14 nick1979
В то м то и дело отстреливали ТК Максимум....ниже.....также и на ТК 60ДЖ тоже самое один в один. Видимо мушку надо будет стачивать, или целиться так чтобы треугольником были белые мушки.....кароче вариантов видимо нету. А То что регулировка вправо влево это я знаю! Спасибо.
palar
29-3-2015 20:17 palar
цитата:
В то м то и дело ... вариантов видимо нету.

Продать и купить GP Т12 (это для тира)
Грозу - 02 (для ношения)
st. Roger
29-3-2015 21:32 st. Roger
У меня, на отстреле на 10 и 15 метров, Техкрим стабильно низил на семь часов. при этом Фортуновский Магнум и АКБС Стандарт с 10 метров ложились, с умеренным разбросом, точно в точку прицеливания.
Так что многое и от патронов зависит...

edit log

st. Roger
29-3-2015 21:45 st. Roger
цитата:
Изначально написано palar:

Продать и купить GP Т12 (это для тира)
Грозу - 02 (для ношения)

Т12 для тира низ-зя! Евойный тяжёлый шарик попадая на отскоке, даже на 15 метрах, слишком чувствительно шшолкает по "достоянию"... Тканевый пулеулавливатель его, в отличие от более лёгкого шарика VENDETT-овского Техкрима, не задерживал :-(

palar
29-3-2015 22:39 palar
цитата:
Т12 для тира низ-зя! Евойный тяжёлый шарик попадая на отскоке, даже на 15 метрах, слишком чувствительно шшолкает по "достоянию"...

С чем связан рикошет? Пулеуловитель из чего сделан?

У нас же в тире: мишени на стойках - картон (формат IDPA/IPSC), да попперы (железо) - как то за крайние 3 года не прилетало от них обратно (дистанции до мишеней - до 12 метров)

edit log

nick1979
30-3-2015 10:35 nick1979
цитата:
Originally posted by st. Roger:

Так что многое и от патронов зависит...

Вот вот...это уже ближе...надо попробывать другие патроны. А по поводу GP, я уже говорил для меня у него большие габариты....да точный но большой. Алексей тут пахнет жёстким пиаром GP )))). Мне просто тупо нравиться Вендетта!!! А точность пристреляем, причем по мощности по отзывам и замерам приблизительно одинаково, ещё стоит учитывать что информации об отстрелах очень мало по данному пистолету, а по GP уже лежит на 200%.
st. Roger
30-3-2015 11:11 st. Roger
цитата:
Изначально написано palar:

С чем связан рикошет? Пулеуловитель из чего сделан?

У нас же в тире: мишени на стойках - картон (формат IDPA/IPSC), да попперы (железо) - как то за крайние 3 года не прилетало от них обратно (дистанции до мишеней - до 12 метров)

Изначально я отстреливал я его и VENDETTA "на кучность и работу автоматики" в нашем стрелковом клубе в Москве на Старой Басманной. Там, в качестве пулеулавливателя, при отстреле травматического оружия, тренер использует тканевые полотнища чего-то типа весьма плотной мешковины сложенной в несколько слоёв. Отстрел делали в стандартной стрелковой галерее с 15 метров. Внешний щит - фанера. Таким образом шёл "сандвич": бумажная мишень, несколько слоёв плотной ткани, фанера. Для VENDETTA этого пулеулавливателя было вполне достаточно. Все шарики либо остались в фанере, либо запутались/ссыпались в последнем слое. Так что я был крайне удивлён тем, что ПОЧТИ ВСЕ шарики Т12 (а отстрел вёлся патронами АКБС) стабильно возвращались обратно. Причём некоторые прилетали весьма чувствительно. Первый пришёл мне по очкам...

Когда потом я отстреливал "на пробитие" свои резинострелы с 3х метров по фанере и профнастилу то специально одел свободный плащ, чтобы не слишком сильно прилетали обратки. И всё равно, шарики Т12 (а он, зараза, так и не пробил с 3х метров даже сантиметровую фанеру) пару раз заставили матюкнуться "от новызны ощущений"...

edit log

nick1979
8-6-2015 10:15 nick1979
Вот в выходные произвёл отстрел своей Вендетты, стрелял с 5 метров патронами АКБС Магнум, в виде мишени была прессованная ДСП, как видно на видео пробивает на сквозь, и кучность довольно приличная, но хочу сказать что делал поправку вверх и вправо чтобы всё легло более менее в цель (это уже особенность пистолета, уводит он шарик вниз и влево) ещё как фактор можно считать что стрелял одно рукой и немного поддёргивал, хват с двух рук будет кучнее.

Patrick_Gr
8-6-2015 16:25 Patrick_Gr
цитата:
Изначально написано nick1979:
Вот в выходные произвёл отстрел своей Вендетты, стрелял с 5 метров патронами АКБС Магнум, в виде мишени была прессованная ДСП, как видно на видео пробивает на сквозь, и кучность довольно приличная, но хочу сказать что делал поправку вверх и вправо чтобы всё легло более менее в цель (это уже особенность пистолета, уводит он шарик вниз и влево) ещё как фактор можно считать что стрелял одно рукой и немного поддёргивал, хват с двух рук будет кучнее.

обычно если уводит вниз-влево, то озвучивают другую причину... но эт ладно, интересует другое: у меня на АКБС Магнум (майская партия) шары стабильно улетают на 10-12 см. выше точки прицеливания, разлет по горизонтали где-то сантиметров 5. а Барнаульские в стальной гильзе ложатся ровно (круг пара сантиметров в поперечнике), ничего не завышает. Предполагаю что АКБС чуть мощнее.
Кто то где-то может быть уже объяснял физику процесса? где бы почитать...

nick1979
9-6-2015 10:18 nick1979
вот на форуме риоганс описана проблемма ухода пули вниз и влево.

http://forum.riogun.ru/index.p...rovka-pritcela/

ImperialHunter
24-9-2015 10:39 ImperialHunter
Кто-нибудь пробовал пострелять из Вендетты старыми МДИ? Какой был результат? Пистолет не пострадал?
Don Patron
28-9-2015 00:22 Don Patron
quote:
Кто-нибудь пробовал пострелять из Вендетты старыми МДИ? Какой был результат? Пистолет не пострадал?

Не помню что кто-то писал тут об этом, но по идее не должно с ним ничего случиться.
220volt
28-9-2015 05:51 220volt
На сайте РИО пишут, что отстреляли пачку мди и все ок.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9