Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А.Пиманова бросают поднимать имидж Минобороны

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А.Пиманова бросают поднимать имидж Минобороны

Егор1
P.M. Ц
15-10-2013 14:23 Егор1
В самый разгар противотравматической истерии СМИ, вступившей в высшую фазу после беседы Д.Медведева с министром МВД Нургалиевым 02.02.2010г, мне довелось посмотреть очередную передачу программы "Человек и закон", которую вёл А.Пиманов (от 30.09.2010г). Раньше то, что он говорил можно было посмотреть по этой ссылке: chelovekizakon.ru , теперь она не работает. Неприятно было смотреть на этого,уважаемого мной ранее, человека, с завидной экспрессией нагнетавшего с экрана ужасы относительно страшного травматического оружия и гор трупов людей, сражённых из него Каких-либо реальных цифр он, насколько мне помнится так и не сообщил. То есть принял посильное участие в ведущейся в то время компании по манипуляции сознанием людей относительно оружия.
И вот сегодня вижу:

Уходящий из Совфеда Алексей Пиманов может возглавить дочернюю структуру "Оборонсервиса".

Объявивший о сложении с себя сенаторских полномочий Алексей Пиманов, похоже, уже нашел себе новую работу. Причем, в некотором роде по профилю: ведущему передачи "Человек и закон" предложено возглавить дочернюю структуру "Оборонсервиса" ОАО "Красная звезда", выяснили журналисты.

О том, что Пиманов покидает верхнюю палату в связи с назначением главой "Красной Звезды", "Коммерсанту" рассказал источник в Совете Федерации. Сейчас эту структуру возглавляет бывший глава дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов, однако теперь, по словам собеседника издания, он останется руководителем ОАО "Творческое объединение "Красная Звезда"", которое владеет телерадиокомпанией "Звезда".

"Целью создания в Минобороны России медиахолдинга "Красная Звезда" является не просто имиджевое продвижение позиций военного ведомства, ее результатом должно стать кардинальное изменение отношения общества к вооруженным силам и военной службе, - заявил "Коммерсанту" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны. - Эта работа требует привлечения специалистов высочайшего уровня с большим опытом работы, одним из которых, безусловно, является и Алексей Пиманов".

Представитель военного ведомства подчеркнул, что "нет необходимости скрывать, что такая заинтересованность в данном случае имеет обоюдный характер". "Вместе с тем в настоящее время говорить о достижении принципиальной договоренности преждевременно. Идет обсуждение различных вариантов", - добавил чиновник управления пресс-службы.

и далее: newsru.com
Так что ждём от этого "специалиста высочайшего уровня" успехов в деле кардинального изменения отношения общества к вооруженным силам и военной службе

Aviator31
P.M. Ц
16-10-2013 08:48 Aviator31
А.Пиманов

не смотрю его передачу
не смотрю первый канал
(во времена самого крутого застоя при Леониде Ильиче телевидение было правдивее и интереснее)
Oberst39
P.M. Ц
16-10-2013 10:35 Oberst39
Эстафету подхватил РЕН ТВ с Прокопенко, ЕМНИП, уже две-три передачи истерично поносят "травму", а заодно и "свободное" владение КС.
fedor
P.M. Ц
16-10-2013 13:53 fedor
Originally posted by Oberst39:

не смотрю его передачу
не смотрю первый канал


Аналогично.

js
P.M. Ц
17-10-2013 12:26 js
Originally posted by Aviator31:
не смотрю его передачу
не смотрю первый канал

Вы себе не представляете, сколько здоровья экономите!!!
fedor
P.M. Ц
17-10-2013 13:37 fedor
Originally posted by js:

Вы себе не представляете, сколько здоровья экономите!!!


Именно по этой причине и не смотрю. Здоровье-то, оно дороже!

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А.Пиманова бросают поднимать имидж Минобороны