Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  в течении какого времени по закону я обязан продать травматическое оружие если меня л ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   в течении какого времени по закону я обязан продать травматическое оружие если меня л
  версия для печати
Кровопиец
14-12-2016 09:20 Кровопиец    

Слышал, что при некоторых трудностях с законом, люди переводили оружие с РОХа на РХ и сохраняли оружие у себя.
Типа это стало предметом коллекционирования

Evilinside
30-12-2016 20:01 Evilinside    

quote:
Изначально написано Кровопиец:
Слышал, что при некоторых трудностях с законом, люди переводили оружие с РОХа на РХ и сохраняли оружие у себя.
Типа это стало предметом коллекционирования

Т.е. человека осудили, например, (обвинительный приговор), а он, имея Коллекционку, перевел все с рохи на рх? И оставил дома? Без права ношения и охоты. Такое есть смысл делать, если мушкет - очень ценный или память. Все мои железяки - не более чем железяки. Купил/продал. Да, выбирать нужно ценные экземпляры, правильные, чтоб уходили моментально и дорого. Это как с ликвидным авто. В данном случае, тс - получил опыт стрельбы и т12 - мегаликвиден. Продать на этом форуме за пару-тройку дней и забыть. Будет новое разрешение, купит что-нибудь более интересное. Но идея с коллекционкой, мне - понравилась. Но разве это не право на орудие такое же? Разве ее не тоже лро дает?

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема