Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Россиянам разрешат убивать преступников, вторг ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Россиянам разрешат убивать преступников, вторгшихся в их дом

DOSPEX
P.M. Ц
28-8-2013 21:24 DOSPEX
Вроде по теме топика:
travmatik.com
С уважением,
AlienTechnologies
P.M. Ц
29-8-2013 00:50 AlienTechnologies
Originally posted by sk0ndr:
вот туточки почитайте, вам будет интересно.

narod.ru

до чего же точно там подмечено:
"Мировая практика показывает, что никакие решетки, заборы и сигнализации, никакая "пассивная защита" не останавливает грабителя. Грабителя хорошо останавливает выстрел в голову. Или страх выстрела в голову. "

Люблю пострелять
P.M. Ц
29-8-2013 09:44 Люблю пострелять
Даже наоборот, чем сложнее препятствие, тем больший интерес оно вызывает у грабителя. Поэтому да, только выстрел в бошку!!!
ЗЕМЛЯНИН77
P.M. Ц
29-8-2013 10:24 ЗЕМЛЯНИН77
Originally posted by AlienTechnologies:

до чего же точно там подмечено:
"Мировая практика показывает, что никакие решетки, заборы и сигнализации, никакая "пассивная защита" не останавливает грабителя. Грабителя хорошо останавливает выстрел в голову. Или страх выстрела в голову. "

Особенно понравилось о том как американцы упражняются в стрельбе и ждут ну когда же хоть кто-нибудь зайдет на их владения. Действительно после этого подумаешь идти ли к соседу за солью.

Павел33
P.M. Ц
29-8-2013 21:47 Павел33
мдя придётся подумать прежде чем идти в гости


Выживание в зоне боевых действий. Осторожно, оружие!

http://kombat.com.ua/bd/bd3.html

Warbird
P.M. Ц
1-9-2013 02:30 Warbird
'Мой дом - моя крепость'
youtube.com
Сейчас в парламенте обсуждается, в очередной раз, идея принятия соответствующего законопроекта, но он ещё не внесён официально. На этот раз у него есть все шансы на прохождение, так как он предлагается представителем правящей партии и имеет выраженную публичную поддержку. Надеемся, наша версия этого законопроекта поможет ускорить его реализацию.

Помочь в её реализации можете и лично Вы, если проголосуете за эту инициативу, а также расскажете об этом своим друзьям и знакомым, привлечете их к этому процессу. Самым простым способом для этого будет пригласить их вот сюда.
http://www.moydom-krepost.ru/
Если эта инициатива наберёт 100 тысяч подписей на РОИ - это серьёзно ускорит её продвижение, продемонстрировав её значимость для общества и её популярность. Нам осталось набрать уже немного голосов, поэтому давайте немного напряжёмся, чтобы сделать нашу страну безопасней.

Если кто-то не понимает роль гражданской самообороны в правопорядке, то напомним, что менее стеснённые в средствах чем мы, граждане США ежегодно 60% преступников настреливают законно, от того объёма, что сотрудники правоохранительных органов при задержании ликвидируют. В том числе и поэтому там, по меньшей мере, в 2-3 раза ниже уровень криминальных убийств, чем в России.

nitar
P.M. Ц
1-9-2013 16:15 nitar
Originally posted by Warbird:
'Мой дом - моя крепость'
.

Если кто-то не понимает роль гражданской самообороны в правопорядке, то напомним, что менее стеснённые в средствах чем мы, граждане США ежегодно 60% преступников настреливают законно, от того объёма, что сотрудники правоохранительных органов при задержании ликвидируют. В том числе и поэтому там, по меньшей мере, в 2-3 раза ниже уровень криминальных убийств, чем в России.

а я всегда 11 ноября, чувсвтвуя превосходства нашего правосудия, внимательно слушаю, что нам с трибун говорят, а говорят, что преступность падает, и каждый год почему то 18 процентов, скоро будет ее ноль количество, опять жду 11 числа, может уже наступил этот ноль

TigroKot-2
P.M. Ц
1-9-2013 16:48 TigroKot-2
Originally posted by nitar:

и каждый год почему то 18 процентов, скоро будет ее ноль количество, опять жду 11 числа, может уже наступил этот ноль

Она уже упала раз десять на 18 процентов. Работа органов против преступности дошла до того что преступники врываются в ювелирные магазины, пробивают витрины и скидывают горы украшений с тачки которую привезли с собой

На поле борьбы с коррупцией ситуация менее радостная, преступность снизилась всего на 146%, что означает что придя к чиновнику за каким либо разрешением есть всего лишь 46% вероятность получить от него вместе с разрешением еще и приличную сумму в конверте

Управдом
P.M. Ц
1-9-2013 20:48 Управдом
Дядя Вова сказал "нет у нас такой традиции"!
sk0ndr
P.M. Ц
1-9-2013 21:21 sk0ndr
нет у нас такой традиции

Ну раз у них нет - так пусть и не носят.
У нас-то она есть.
Coolaz
P.M. Ц
2-9-2013 01:00 Coolaz
Originally posted by Evilinside:

1) ему так СКАЗАЛИ (он же не ходит сам по переходам и в стволы не заглядывает)
2) он - ошибся, но был эфир и ни одна ссыкливая шоха не рискнула поперек сказать, как есть. Все трясутся за свое место под солнцем.




Порядочные люди за такое извиняются. Но он нет.
igorinych
P.M. Ц
7-9-2013 16:36 igorinych
А мне кажется, что начинают убирать пробелы в законе именно под применение травматики, возможно даже под к/с.. . Так что, думаю, тема хорошая.
medved 73
P.M. Ц
7-9-2013 18:06 medved 73
А мне кажется, что начинают убирать пробелы в законе

точно это Вам кажется!
Raptor
P.M. Ц
7-9-2013 19:09 Raptor
Originally posted by Coolaz:

Порядочные люди за такое извиняются. Но он нет.

Это мразь.. . Какие извинения от мрази, да и зачем?

Coolaz
P.M. Ц
8-9-2013 10:05 Coolaz
Originally posted by Raptor:

Это мразь.. . Какие извинения от мрази, да и зачем?

Вот и я о том же. + Не понимаю когда люди пишут "ну он же не виноват". Мы ведь тоже отчасти отвечаем за то что он говорит, попустительству бой..

Люблю пострелять
P.M. Ц
8-9-2013 14:52 Люблю пострелять
Это мразь.. . Какие извинения от мрази, да и зачем?

+100000000000
AntA
P.M. Ц
8-9-2013 17:50 AntA
Originally posted by Люблю пострелять:

+100000000000

"...
- вы верите в деда мороза?
- из этого возраста я уже вышел...
- тогда вы возможно верите в достойную пенсию?
- А ВОТ ДО СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА Я ЕЩЕ НЕ ДОЖИЛ!!!
... "(с)
С уважением

седой 43
P.M. Ц
12-9-2013 06:54 седой 43
[B][/B]

andr_shay
P.M. Ц
18-9-2013 11:49 andr_shay
Я реально живу в России,а потому знаю и уверен на сто процентов-неразрешат,потому что гладиолус.И пистолеты никогда не разрешат.И частную собственность тоже не разрешат.Сейчас могут под любым предлогом забрать у гражданина любую собственность,если захотят... Спешу обрадовать-планы едросов на будущее:Всячески сокращать вооружение граждан уменьшать частный бизнес,фирмы однодневки,офшоры,и т.д.-тенденция по ужесточению всего,дабы власти было хорошо.
gon00
P.M. Ц
19-9-2013 10:55 gon00
частная собственность-это миф такой же как демократия или религия.
andr_shay
P.M. Ц
19-9-2013 14:19 andr_shay
Закройте эту тему-фантастика за гранью невозможного.. .
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
19-9-2013 15:33 Вячеслав Дубовой
Originally posted by gon00:
частная собственность-это миф такой же как демократия или религия.

В нашей стране, .... да!

Walther P99 QT
P.M. Ц
8-10-2013 13:56 Walther P99 QT
мне вот подумалось.. . если общепризнано, что стрелять в преступника гражданину низя ни в коем случае, то зачем здешний народ травматику-то носит? да еще и с правильными бонусами? думается, ответят мне "пусть лучше судят трое, чем четверо несут" правда, в оригинале фраза звучала "пусть лучше судят 12... ", т.е. имелся в виду суд присяжных- а вот трех профессианалов российскому самооборонщику вряд ли удастся переубедить, и он на несколько лет отправится в одно из тех мест, куда оружие проносить не разрешается.. .
igorinych
P.M. Ц
10-6-2015 19:35 igorinych
цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

и он на несколько лет отправится в одно из тех мест, куда оружие проносить не разрешается...


Все наладится. Тем более примеры уже есть - Новороссия...
Грозовод 71
P.M. Ц
10-6-2015 19:52 Грозовод 71
цитата:
Walther P99 QT:
мне вот подумалось.. . если общепризнано, что стрелять в преступника гражданину низя ни в коем случае, то зачем здешний народ травматику-то носит? да еще и с правильными бонусами?

Лично я ношу что бы применить травматику без свидетелей и камер наблюдений.И для того что бы отомстить.

Грозовод 71
P.M. Ц
10-6-2015 19:54 Грозовод 71
цитата:
igorinych:

Все наладится. Тем более примеры уже есть - Новороссия...

Ваши слова чушь.А Новороссия другое государство.

igorinych
P.M. Ц
10-6-2015 21:05 igorinych
цитата:
Originally posted by Грозовод 71:

Ваши слова чушь.А Новороссия другое государство.


Нет. Территория с общими с нашими интересами, может быть другим государством лишь де-юро. И то - не долго.. .
Грозовод 71
P.M. Ц
10-6-2015 21:19 Грозовод 71
цитата:
igorinych:

Нет. Территория с общими с нашими интересами, может быть другим государством лишь де-юро. И то - не долго...

Очередная чушь.
Если эта территория и превратится в российскую,то там сразу же ограничат возможности граждан.

igorinych
P.M. Ц
10-6-2015 21:57 igorinych
цитата:
Originally posted by Грозовод 71:

Очередная чушь.


Очередное "нет". Если эта территория станет нашей.. . Нет, - единственное условие, когда эта территория сможет иметь, общие с нашими, границы (не нашей) - изменение нашей конституции. Я в это верю.
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
11-6-2015 14:34 Вячеслав Дубовой
цитата:
igorinych:

.. . Я в это верю.

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в

Иисуса,

Кто ни во что не верит - даже в черта, назло

всем...


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Россиянам разрешат убивать преступников, вторг ... ( 2 )