вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Выбор кобуры.
zzz108
22-10-2017 23:38 zzz108
Чисто для статистики высказываю мнение. Чтобы вам было известно, что такой подход к вопросу тоже может существовать. Никого ни к чему не склоняю.

Как бы замечательно она ни была сконструирована и изготовлена, использовать оперативку лучше только в очень специальных случаях. Первый выстрел будет существенно позже, чем из поясной. Можно, конечно, посвятить пару лет целенаправленным тренировкам и опровергнуть это мое заявление. И при длительном ношении возникают весьма неприятные ощущения. А я далеко не субтильный юноша и прожил весьма спортивную молодость.
Пробовал несколько разных; от всех давно избавился и вопрос этот для себя закрыл.

----------
С уважением, Я

Serg S
23-10-2017 06:52 Serg S
Пользую поясные от стича. Их у меня три штуки. Нормально. Не выделяют, не растегиваются.... Более подходят для меня двухухие закрытые, но это на любителя. В одной переставил клипсу, чтоб потуже. А та кобура - "скоба в другую сторону", ссылку дайте на магазин, для чего-то она таки предназначана.
дядя Костя
24-10-2017 21:25 дядя Костя
Взял на зиму "Агент" от "Стич Профи", заказывал две кобуры в размерах компакт и субкомпакт чёрного цвета и одну подвесную, сомневался брать или нет. Очень доволен, на работе очень удобно под телогрейку и доставать быстро и на теле удобно, на свитер и рубашку кобуру не чувствую.
Andy_K64
2-11-2017 15:59 Andy_K64
Пользую две кобуры И.Боброва. Очень доволен.

edit log

Русский с винтовкой
12-12-2017 23:15 Русский с винтовкой
Из фильма: Отель Гранд Будапешт.
click for enlarge 1707 X 1280 168.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 142.5 Kb
Михаил HORNET
13-12-2017 23:54 Михаил HORNET
Кобура-оперативка должна иметь эластичную конструкцию с резинками-вставками. И быть подогнана по фигуре
То что обычно продается - кожаная сбруя без намека на эластичный подвес - носить долго невозможно, через несколько часов, а особенно при нагрузке - возникнет навязчивое желание ее снять))) кроме того ее "незаметность" весьма условна и только разве что под толстой верхней одеждой
Leon35
8-1-2018 03:47 Leon35
quote:
"незаметность" весьма условна и только разве что под толстой верхней одеждой[/B]

Или под одеждой на 2 размера больше.
  всего страниц: 2 :  1  2