Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новинка, револьвер, мнения? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Новинка, револьвер, мнения?
  версия для печати
Veligor-Kolomensky
12-7-2013 00:12    

quote:
Originally posted by selt:

так её обо....ли, там же поворот барабана штырём по пазу осуществляется и для перезарядки барабан вынимать надо

Ну и что? Барабан выкинуть-вставить по любому быстрее, чем четыре патрона по одному впихнуть... даже по два, кто умеет.
Но если сравнивать с обсуждаемым "Смерш"-ем, то эти конструкции - небо и земля по продуманности, удобству и эффективности. Даром, что на одних принципах созданы. Принципы принципами, а мозги и руки должны быть там, где положено, а не в .... другом месте.

edit log

Strelok13
12-7-2013 00:19    

Спасибо, посмотрел, я раньше этот револьвер видел, но не рассматривал, не заметил, что у него тоже барабан по пазам вращается, интересно. Конструкция конечно тоже бессмысленная, автор видео сравнивает её с четырёхствольным дерринджером 357-го калибра и видно, что дерринджер примерно такого же размера, только заряжается в него на один патрон больше и патроны мощнее в два раза. Но интересное решение мультикалиберности, два ствола, верхний и нижний, и сделан револьвер качественно. Видно, что ход спуска у него длинный и тяжелый, спусковой крючок в виде замкнутого кольца должен быть неудобен людям с толстыми пальцами или в перчатках.

Кто-нибудь купил бы его вместо того дерринджера? Или вместо обычного револьвера? По сравнению с нашим выглядит лучше, но всё равно не имеет смысла при наличии выбора между ним, и другими системами.

Немо
12-7-2013 09:37    

quote:
Originally posted by selt:

третий раз ссылку даю на револьвер которому меньше ста лет
http://www.youtube.com/watch?v=jW_rwKjIMjA

Это просто оружейный курьез. Однако, как было сказано выше, сделанный качественно. Конструктивное решение барабана определяется задачей - мультикалиберностью. А по практической применяемости - что-то типа ружья, стреляющего из-за угла . Оно вроде как есть, только никому не нужно, кроме может быть пары тройки спецов раз в сто лет.

Strelok13
12-7-2013 14:55    

Там на видео автор рядом кладёт четырёхствольный дерринджер COP 357 http://www.gunbroker.com/Aucti...?Item=353611201 , видно что он такого же размера. Он во всём лучше, больше патронов, более мощных, спусковая скоба выглядит более удобной, надеюсь что спуск короче, и никаких вынимающихся барабанов. Не стреляет 22-м калибром, но уверен, что эту проблему можно решить вкладышами в стволы.
PILOT_SVM
16-7-2013 15:42    

quote:
Originally posted by F10py:
Вот такого нам уродца представляют, помусолим
Цена в магазине 12100р.

Уверенное 1-е место за уродство!

Samaritan
16-7-2013 22:36    

quote:

Цена в магазине 12100р.

Я примерно столько же отдал за турецкий Т-96М - реплика классического револьвера, патроны с закраиной. Жаль, из несерьезного ЦАМа сделали, быстро треснул. Зато он ввёл меня в сообщество любителей револьверов.
Что бы было, имей я топиксабж?..

Balag
17-7-2013 08:31    

Вчера вертел его в руках, цена около 10000 рублей (10 с копейками). Сказать что это говно - не сказать ничего. Весь хлипкий, люфтовый. Прямо перед дульным срезом - большой зуб снизу. Т-96М это шедевр по сравнению с этим уродом. Да что там - любой Глетчеровский револьвер СО2 в разы приятнее...
Плюса всего два: вес и приятный спуск (да и то, потому что это не СК, а клавиша). Продавец даже не знает какой дурак это купит.

edit log

Alex_L
18-7-2013 14:48    

quote:
Originally posted by Balag:

Продавец даже не знает какой дурак это купит.

А зачем магазины вообще берут такое?.. Ведь это же продать нереально. Или в нагрузку дают?
Balag
18-7-2013 15:00    

quote:
Originally posted by Alex_L:

Ведь это же продать нереально. Или в нагрузку дают?

те кто заказывают ганзу не читают да и сами в этом мало шарят. Новинка, 45 калибр? Надо брать.
В магазине, где я работал, за закупки отвечал (да и вроде все еще отвечает) замечательный парень по имени Миша. Он честно и старательно изучает каталоги, сайты...но так как сам не увлекается, то по картинкам и судит. Часто у меня спрашивал (пока я там работал) что хорошее, а что не очень...ну и так далее.
В ормагах работает не очень много фанатов оружия. Я вот поработал - сейчас в банке жопу отсиживаю. Хобби есть хобби, не стоит его связывать с работой. ЗП не айс, карьерный рост -> 0 (как и в любой маленькой организации), устаешь нехило иногда...
tukzar
11-6-2016 21:49    

Ноги, крылья, главное хвост. Красиво не красиво, главное что бы работало. Удивляют люди которые покупают например автомобиль только за то, что красивый, а на деле бесполезный и не практичный
Coolaz
12-6-2016 02:36    

Американцы считают уродливыми револьверы Chiappa Rhino и Rhino snub nose. Говорят, обидно будет, если убьют из такого револьвера. Но если бы они увидели ЭТО...

P.S. для сравнения, фото "уродливого" в .357 Magnum (стреляет из нижней каморы):
click for enlarge 1920 X 1080 94.0 Kb

Обзор:

edit log

Грозовод 71
12-6-2016 14:34    

quote:
Изначально написано Balag:
и приятный спуск[/B]

Нет там приятного спуска,он очень долгий как на ВАСПе.

click for enlarge 1707 X 1280 293.7 Kb
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема