Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новинка, револьвер, мнения? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Новинка, револьвер, мнения?
  версия для печати
fedor
4-7-2013 10:15    

quote:
Originally posted by medved 73:

гдеж он здоровый? да если с короткой гильзой то ещё меньше будет

С такого стрелять, это надо кисть руки эластичным бинтом обматывать. А то не ровён час и выбить может, отдачей...

medved 73
4-7-2013 10:28    

quote:
С такого стрелять

бедные владельцы ратников все ходят с вывихами кистей рук
selt
4-7-2013 12:04    

они с ними не ходят, они их возят
Лесник 61
4-7-2013 12:17    

quote:
они с ними не ходят, они их возят

Да ладна, нормально Ратник носится, не хуже других плевалок
selt
5-7-2013 20:19    

quote:
Originally posted by снайпер-177:

спроектирован и изготовлен наркоманами в состоянии возбуждения под наркозом. Я даже в пьяном виде такой ужас не смогу себе представить. Фу.

вот для продолжения монолога
http://topwar.ru/uploads/posts...26460686758.jpg

edit log

Revelator
5-7-2013 21:17    

А ведь если бы этот выкидыш, пугающий людей с прилавков, был бы калибра 9х18 или даже 9х17, то он всем бы очень нравился ;-)
selt
5-7-2013 21:35    

я о том же
zl0ybk
5-7-2013 23:30    

Ну носорогу ствол побольше и вполне в стиле модерн.
Немо
6-7-2013 05:15    

quote:
Originally posted by selt:

вот для продолжения монолога
http://topwar.ru/uploads/posts...26460686758.jpg

Не надо путать божий дар с яичницей.
Итальянец - это современный хорошо сделанный револьвер несколько непривычного вида. Мне довелось из него пострелять, очень удобный аппарат.
А СМЕРШ .......

TigroKot-2
6-7-2013 12:37    

quote:
Originally posted by Немо:

Итальянец - это современный хорошо сделанный револьвер несколько непривычного вида.

Кроме того, такая конструкция потенциально дает бОльший запас прочности по рамке.

SergeySR
6-7-2013 14:10    

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Да ладна, нормально Ратник носится, не хуже других плевалок

Я бы не называл Р «плевалкой» . А носится действительно хорошо и в руке удобен.

DENI
6-7-2013 14:25    

quote:

Злорадное осознание того, что не только в России могут делать страшные, у2.7бищные револьверы. Как то: Р-92

Это Р-92 то такой??? Вы его в руках то держали? Стреляли???
Лесник 61
11-7-2013 08:15    

quote:
Ну и что, спрашивается, в нём красивого?

Ну почему ко мне ты равнодушна?И почему ты смотришь свысока?Я не прекрасен, может быть, наружно,Зато душой красив наверняка!

KVVK578
11-7-2013 08:48    

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Кроме того, такая конструкция потенциально дает бОльший запас прочности по рамке.

Итальянцы вообще давненько продвигают идею ствола на нижней каморе револьвера. ИМХО, идея весьма здравая, для скоростной стрельбы и (или) мощных патронов, поднять точку упора на линию отдачи, попутно увеличить прочность при заданном весе/уменьшить вес при той же прочности. Вполне прогрессивное решение, удивляет, почему остальной мир не переходит к такой компоновке. Эргономика вроде не страдает, технология вполне позволяет, м.б. патентные права?
А "новинка рынка" реально чудовищное ... Продать этот "продукт" можно только обладая монополией на рынке. Ждем новых законов об ОООП?

banzaj11
11-7-2013 21:18    

p92 просто сделан по советски.
а смерш- по уродски.
Strelok13
11-7-2013 22:03    

Это тоже, но кроме качества исполнения, есть ещё качество инженерных решений. Р-92 револьвер с откидным барабаном и одновременной экстракцией стреляных гильз. Смерш, чтобы перезарядить, нужно разобрать, как револьвер Дог. Вывинтить ось барабана, оказаться держащим в руках отдельно револьвер, барабан и ось, этой осью выбить из барабана застрявшие гильзы, вставить новые патроны, вставить барабан в револьвер и завинтить на место ось. Кроме этого, несовершенная схема с вращением барабана за пазы на его наружной поверхности, от которой в настоящих револьверах отказались почти сто лет назад.

Мне не нравится как выглядит Р-92, я считаю, что револьвер должен быть более традиционным, но по нему видно что он сделан тщательно и продуманно, понятно почему выбрана такая форма. А Смерш просто уродливый и примитивный револьвер, похожий на самодёльный, но сделанный с помощью дешевых массовых технологий. При этом он стоит неоправданно дорого для своего качества.

Veligor-Kolomensky
11-7-2013 23:03    

quote:

в России могут делать страшные, у2.7бищные револьверы. Как то: Р-92, Удар, Ратник, Дог...

У "Удар" то чем не угодил? Или Вы про какой "Удар"? Вот этот http://www.arms-expo.ru/050055053054124051054050052.html по мне, так очень даже неплох... Если его причислить к "у2.7бищным", то обсуждаемый "Смерш" тогда какими словами охарактеризовать?

edit log

selt
11-7-2013 23:21    

quote:
Originally posted by Strelok13:
Кроме этого, несовершенная схема с вращением барабана за пазы на его наружной поверхности, от которой в настоящих револьверах отказались почти сто лет назад.

третий раз ссылку даю на револьвер которому меньше ста лет
http://www.youtube.com/watch?v=jW_rwKjIMjA

Veligor-Kolomensky
11-7-2013 23:34    

quote:
Originally posted by selt:

третий раз ссылку даю на револьвер которому меньше ста лет
http://www.youtube.com/watch?v=jW_rwKjIMjA

Такую бы штуку, да в калибре ОСЫ...
selt
11-7-2013 23:43    

quote:
Originally posted by Veligor-Kolomensky:

Такую бы штуку, да в калибре ОСЫ...

так её обо....ли, там же поворот барабана штырём по пазу осуществляется и для перезарядки барабан вынимать надо

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема