Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новая ОСА ПБ 4-3

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая ОСА ПБ 4-3    (просмотров: 4064)
 версия для печати
8thsin
posted 28-1-2013 00:11    
У меня бесполезно спрашивать, я всё, что знаю привёл в цитате.

Eugen2
posted 28-1-2013 00:37    
quote:
Originally posted by 8thsin:

С сайта одного оружейного магазpes
8thsin
posted 28-1-2013 00:50    
http://bars-guns.ru/news/12596/
8thsin
posted 29-1-2013 00:53    
Не уж то вы на самом деле не понимаете что означает стальная конструкция вместо силумина? По-моему лучше ухаживать за оружием, чем иметь проблемы с надёжностью.
Если всё будет именно так, как я предположил, то новая ОСА станет заменой Ратнику.
Veligor-Kolomensky
posted 29-1-2013 03:34    
quote:
Originally posted by Eugen2:

Рамка реагирует на металл, осу видит прекрасно, как и ручной детектор. Все зависит от настроек и желания искать. При уверенности проходящего охрана напрягаться не будет.

Однажды, в одно и то же время и в том же месте, Гроза02 у коллеги была выявлена и отправлена обратно вместе с хозяином. Я же о своей "Осе" вспомнил только в раздевалке, когда куртку сдавал. Так что не "прекрасно", а на уровне связки ключей или пряжки, возможно, что обычно охраной игнорируется. А главное в том, что силумин - порошковый материал, в чем-то сродни ферритам и, соответственно, в магнитном и электромагнитном поле ведет себя совсем не так, как монолитный металл.
quote:
Originally posted by Veter:

ну кто то так, а кто то предпочтет что бы его оружие было надежно на 100% и при нажатии на спусковой крючок следовал выстрел, а не игра в лотерею

Спорный вопрос. Лично меня "Осы" с 2004 года не разу не подводили. А вот клинов, в том числе и "мертвых" на резинострелах разных моделей было немало.

Единственное, чего не хватало в последних моделях, так это возможности выбора ствола для первого выстрела. В ПБ-4-1, обычной, батарейной, такая возможность была, а потом, с появлением МЛ, исчезла. А зря. Неужто так уж трудно технически реализовать.

edit log

stalkerVSS
posted 29-1-2013 14:24    
последим за темой
Vikt2
posted 29-1-2013 16:29    
quote:
Originally posted by stalkerVSS:

последим за темой

Вас много?
gon00
posted 31-1-2013 23:02    
будут повышать мощность и обеспечат следо образование.
будущий кс.
Грим_1981
posted 2-2-2013 03:36    
Я смотрю там лазер уже зеленый стоит?

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Новая ОСА ПБ 4-3
guns.ru home