Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Предупредительный выстрел.Законно ли? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Предупредительный выстрел.Законно ли?
THE STIG
23-10-2012 21:10 THE STIG
quote:
Originally posted by BobbyS:

Очень состоятельный(мягко говоря) Задорнов в силу специфики своего заработка очень точно чуствует какие слова нравятся быдлу и за что оно(это быдло) готово нести свои денюжки ему Подчеркну - именно быдлу т.к. нормальных людей от этой его клоунады тошнит, но деньги не пахнут.
ЗЫ Нисколько не удивлен, что Вам настолько нравятся эти спектакли, что Вы их аж с удовольствием цитируете

В Омериканском (с) языке есть очень точное и очень ёмкое слово: "дизреспект"...
Вот так, своим всего одним постом, Вы его добились в моем понимании. Сколько бы там опыта у Вас не было оружейного. Хотя, человек, пришедший на форум с аватаркой, где он с двумя отрезанными головами лосей позирует и никелированным макарычем - всегда будет вызывать ДИЗРЕСПЕКТ, хоть пусть скупит и на себе протестирует всю продукцию АКБС. Какие-то познаия в навеске и показаниях хронографа, как и знания охотминимума - спецом в оружии Вас не сделают никогда. Обосрать уважаемого человека, умного, пусть и не очень богатого (потому что не ворует) может каждый, а вот стать таковым... Быдло в Интерете как раз и занимается этим (обсиранием успешных людей)из зависти, тупости, чувства собственной неполноценности и.т.д. И тут уж Вы спалились на СТО ПРОЦЕНТОВ.

edit log

THE STIG
23-10-2012 21:14 THE STIG
quote:
Originally posted by intra90:

Если-бы понты светились,то по всей России были-бы белые ночи!

Классно написано!
Это по сравнению с Европой - ОЧЕНЬ прослеживается и действительно так.
Москва - так вообще вся на киТче построена (даже не знаю, веселый или грустный смайлик ставить) - смотря как к этому относиться... (везде ведь есть положительные и отрицательные стороны?)

BobbyS
24-10-2012 00:13 BobbyS
quote:
Originally posted by THE STIG:

Хотя, человек, пришедший на форум с аватаркой, где он с двумя отрезанными головами лосей позирует и никелированным макарычем .

Вы как обычно врёте - ну да нам не привыкать к Вашему, уже ставшему привычным, Вранью

quote:
http://BobbyS.guns.ru
дата регистрации: 2003-3-11 сейчас на форуме

И когда появились никеллированные Макарычи?

edit log

THE STIG
24-10-2012 00:21 THE STIG
Это не вранье, а каким я Вас первый раз увидел в резинострельных разделах!
Год это был 2006-2007 примерно. А где Вы до этого тусовались на ганзе - мне фиолетово. тут есть разделы: "мужской разговор", "охотничьи собаки" и пр. х-ня к оружию мало относящаяся. Вы - охотник, потому рад за Вашу регистрацию в 2003-м Но уважения она Вам - не делает. Как и мне моя в 2007-м. Ни на что она не влияет. Бывает человек - только пришел на форум, и уже к нему есть симпатия и наоборот. Что тут не понятного?
shpagok
24-10-2012 00:34 shpagok
Возможно проскакивало, но от нарков и байкеров стеклопакеты ставить не пробовали ?
shpagok
24-10-2012 00:37 shpagok
quote:

Классно написано!
Это по сравнению с Европой - ОЧЕНЬ прослеживается и действительно так.
Москва - так вообще вся на киТче построена (даже не знаю, веселый или грустный смайлик ставить) - смотря как к этому относиться... (везде ведь есть положительные и отрицательные стороны?)

Побочный эффект переходной экономики. Пройдет со временем.
shpagok
24-10-2012 00:39 shpagok
quote:

Обосрать уважаемого человека, умного, пусть и не очень богатого (потому что не ворует) может каждый, а вот стать таковым... Быдло в Интерете как раз и занимается этим (обсиранием успешных людей)из зависти, тупости, чувства собственной неполноценности и.т.д. И тут уж Вы спалились на СТО ПРОЦЕНТОВ.

Странно думать, что по всего нескольким строчкам, написанным каким то человеком тебе кажется, что ты знаешь уровень его интеллекта, политическую позицию, кол-во лет и т.д..
THE STIG
24-10-2012 00:42 THE STIG
quote:
Originally posted by shpagok:
Возможно проскакивало, но от нарков и байкеров стеклопакеты ставить не пробовали ?

Кстати, дельный совет!

THE STIG
24-10-2012 00:47 THE STIG
quote:
Originally posted by shpagok:

Странно думать, что по всего нескольким строчкам, написанным каким то человеком тебе кажется, что ты знаешь уровень его интеллекта, политическую позицию, кол-во лет и т.д..

Это не странно, это так и есть. Все могут ложать. Я - тоже. Могу выпить пива и написать какую-нибудь ерунду на форуме, но тут человек был трезв и с одной стороны - это его личное мнение, в отношении писателя, с другой стороны - мое личное мнение на него в ответ. Всем в итоге - фиолетово и Задорнову и мне и боббису. Просто, мы очень разные и мне кажется люди, приходящие на концерт к Задорнову и Петросяну - тоже немного разные. Читайте между строк

edit log

BobbyS
24-10-2012 01:04 BobbyS
quote:
Год это был 2006-2007 примерно. ...
Что тут не понятного?

Опять враньё - МР79-9ТМ никель появились только в 2009-м году
Да всё понятно, всем и давно, что Вы патологический Враль местный

Цепятыч
24-10-2012 01:21 Цепятыч
quote:
приходящие на концерт к Задорнову и Петросяну - тоже немного разные

Но это не имеет значения т.к. в главном, они одинаковы
THE STIG
24-10-2012 02:37 THE STIG
quote:
Originally posted by Цепятыч:

Но это не имеет значения т.к. в главном, они одинаковы

Не согласен. Концерты пертсяна не смотрю даже по ТВ. Да и люди те, кто ходит на концерт к Задорнову, не пойдут на концерт к Петросяну. ИМХО

THE STIG
24-10-2012 02:41 THE STIG
quote:
Originally posted by BobbyS:

Опять враньё - МР79-9ТМ никель появились только в 2009-м году
Да всё понятно, всем и давно, что Вы патологический Враль местный

Мне оранжево, когда появился никелированный присосыч-новодел. Факт в том, то он у Вас - БЫЛ в собственности - раз. С головами отрезанными лосей - вы позировали и гордились этим - два. После некоторых Ваших постов, руку я вам не пожму никогда - три. Считайте меня кем угодно. Ваше право.

THE STIG
24-10-2012 02:43 THE STIG
Кстати, если у Вас в деревне только в 2009-м, в Лачуге, блескучий присосыч был точно на Волоколамке годом ранее. Так что не надо ля-ля... А то ведь. могу заморочиться и проверить. Тоже доипаться до слов, ога?
BobbyS
24-10-2012 04:34 BobbyS
quote:
Кстати, если у Вас в деревне только в 2009-м, в Лачуге, блескучий присосыч был точно на Волоколамке годом ранее.

Вы хоть запоминайте, что врёте

quote:
Год это был 2006-2007 примерно. ...

Цепятыч
24-10-2012 09:05 Цепятыч
quote:
Концерты пертсяна не смотрю даже по ТВ

Х.я себе... чё, правда? Но, так ведь, Задорного пропустить можно!
fedor
24-10-2012 10:53 fedor
quote:

Не согласен. Концерты пертсяна не смотрю даже по ТВ. Да и люди те, кто ходит на концерт к Задорнову, не пойдут на концерт к Петросяну. ИМХО

Концерты Задорнова заставляют задумываться. Не важно, согласен или не согласен со сказанным им, но задумываться заставляют. А если мозги начинают работать, это уже неплохо. Репризы Петросяна и Ко, прославляют (в прямой и иносказательной форме) низменные инстинкты и пороки, а это ведёт к деградации личности, и угасанию сознания.
И лично мне непонятно, как можно сваливать в одну кучу, и Задорнова и Петросяна. Здесь даже не нужно обладать расширенной методологией различения, что бы понять насколько различны цели у этих людей.

THE STIG
24-10-2012 11:52 THE STIG
quote:
Originally posted by fedor:

Концерты Задорнова заставляют задумываться. Не важно, согласен или не согласен со сказанным им, но задумываться заставляют. А если мозги начинают работать, это уже неплохо. Репризы Петросяна и Ко, прославляют (в прямой и иносказательной форме) низменные инстинкты и пороки, а это ведёт к деградации личности, и угасанию сознания.

Полностью согласен.

quote:
Originally posted by fedor:

И лично мне непонятно, как можно сваливать в одну кучу, и Задорнова и Петросяна. Здесь даже не нужно обладать расширенной методологией различения, что бы понять насколько различны цели у этих людей.

Тут пытаются сказать, что аудитория у них - одинаковая, а если и разная, что те, кто смотрит Задорнова, смотрят и Петросяна и ничем по-сути не отличаются. Пусть это будет на совести тех, кто такое пишет. Я предлагаю не обращать на это внимания. А то тема о предупредительном выстреле (а тема, ведь очень важная, если вдуматься! А то одним можно стрелять на Тверской просто так, а других наказывают за предупредительный по делу и примеры тому есть.), сходит на нет.

EU27
24-10-2012 12:33 EU27
сошла уже
shpagok
24-10-2012 13:29 shpagok
quote:

А то одним можно стрелять на Тверской просто так

Просто так ? На 15 суток посадили и уголовное дело завели, не ?
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7