Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Сегодня в вечернем выпуске Вестей по РТР

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сегодня в вечернем выпуске Вестей по РТР

Bronislav
P.M.
16-9-2012 06:33 Bronislav
Сегодня посмотрите вечерний выпуск вестей. Там будет репортаж "Россия расстреливает сама себя. Как остановить ВОЛНУ УБИЙСТВ?"

Твари - слов нет.
fedor
P.M.
16-9-2012 09:32 fedor
Я вот не смотрю ТельАвидение, и нервы в порядке. И всем того же желаю.
Orlan
P.M.
16-9-2012 11:36 Orlan
Там фраза была в аннотации, к педедачи - "Убивает не пуля, а человек!"
Скорее всего опять не о чем вещать, вот и решили реанимировать жаренные темы.
Palitch
P.M.
16-9-2012 12:05 Palitch
а сам я - профессиональный оружейник.

Zampoteh

В Перми производят оружие? Или Вы чего-то сконструировали? Схожу за снеточками и пывком-послежу
signal
P.M.
16-9-2012 12:17 signal
Originally posted by Zampoteh:
Через каких еще знакомых? Моя лицензия открыта 12 лет назад, а сам я - профессиональный оружейник.

Вот и я вас хочу спросить через каких знакомых? Не знаю как в вашей "рашке", но я сомневаюсь, что у всех 7 миллионов владельцев оружия в России имеются знакомые в разрешиловке.

signal
P.M.
16-9-2012 12:21 signal
Меня вообще умиляет - что, в латвии или эстонии или даже в США ни у кого не может быть знакомых в разрешиловке? Там никто не берет взяток и работают одни белые пушистые ангелы? Может там еще и мафии нет, проституции, наркоторговцев, мошенников? Или это только в "рашке"?

Zampoteh
P.M.
16-9-2012 12:24 Zampoteh
Originally posted by fedor:

Эта страна называется Россия.


Так всё-таки Россия, или "эта страна"? Обычно поцреоты говорят не Эта страна, а Наша страна.
Originally posted by fedor:

Вы так ненавидите страну в которой живёте?


Великая страна - это СССР, а сраная рашка катится в сраное дерьмо.

Originally posted by Palitch:

В Перми производят оружие?


Полевая артиллерия и минометы
120-мм орудие 2Б16 <НОНА-К>
130-мм пушка М-46
152-мм пушка 2А36 <ГИАЦИНТ-Б>
152-мм гаубица 2А65 <МСТА-Б>
152-мм гаубица Д-20
120-мм возимый миномет 2С12 <САНИ>
Самоходная артиллерия, минометы и комплексы
120-мм самоходное орудие 2С9 <Нона-С>
120-мм самоходное орудие 2С23 <НОНА-СВК>
120-мм самоходное орудие 2С31 <ВЕНА>
240-мм самоходный миномет 2С4 <ТЮЛЬПАН>
Комплекс 1В12, 1В12-1, 1В12М, 1В12М-1
Реактивные системы залпового огня
122-мм боевая машина БМ-21 РСЗО <ГРАД>
220-мм боевая машина 9П140 <Ураган>, транспортно-заряжающая машина 9Т452
300-мм боевая машина 9А52-2 <Смерч>, транспортно-заряжающая машина 9Т234-2
300-мм боевая машина 9А52-2Т <Смерч>, транспортно-заряжающая машина 9Т234-2Т

. заряды к реактивным системам залпового огня <Град> и <Смерч>, комплексам ПВО;
. заряды двигателей подвесных ракет класса <воздух-воздух> ближнего и среднего боя и т.п.;
. стартово-разгонные ступени крылатых ракет морского базирования, в том числе стартующих с подводных лодок, противокорабельных систем класса <воздух-поверхность>;
. заряды к системам ближнего боя и артиллерийского выстрела из танков и самоходных установок;
. сферические пороха для стрелкового оружия (автоматы, пулеметы) и др.

Ракетные двигатели на твердом топливе, сопловые блоки, ракетные системы. Применяются на межконтинентальных баллистических ракетах РТ-2, РТ-23, Тополь, Ярс, Булава.

Производилась широкая номенклатура взрывателей, взрывных устройств, систем управления боевыми ракетами.

signal
P.M.
16-9-2012 12:30 signal
И в чем заключается ваш "профессионализм", позвольте поинтересоваться? Вы же сказали что оружейной культуры в "рашке" нет. Вы исключение?
Palitch
P.M.
16-9-2012 12:33 Palitch
Полевая артиллерия и минометы
120-мм орудие 2Б16 <НОНА-К>
130-мм пушка М-46
152-мм пушка 2А36 <ГИАЦИНТ-Б>
152-мм гаубица 2А65 <МСТА-Б>
152-мм гаубица Д-20
120-мм возимый миномет 2С12 <САНИ>
Самоходная артиллерия, минометы и комплексы
120-мм самоходное орудие 2С9 <Нона-С>
120-мм самоходное орудие 2С23 <НОНА-СВК>
120-мм самоходное орудие 2С31 <ВЕНА>
240-мм самоходный миномет 2С4 <ТЮЛЬПАН>
Комплекс 1В12, 1В12-1, 1В12М, 1В12М-1
Реактивные системы залпового огня
122-мм боевая машина БМ-21 РСЗО <ГРАД>
220-мм боевая машина 9П140 <Ураган>, транспортно-заряжающая машина 9Т452
300-мм боевая машина 9А52-2 <Смерч>, транспортно-заряжающая машина 9Т234-2
300-мм боевая машина 9А52-2Т <Смерч>, транспортно-заряжающая машина 9Т234-2Т
. заряды к реактивным системам залпового огня <Град> и <Смерч>, комплексам ПВО;
. заряды двигателей подвесных ракет класса <воздух-воздух> ближнего и среднего боя и т.п.;
. стартово-разгонные ступени крылатых ракет морского базирования, в том числе стартующих с подводных лодок, противокорабельных систем класса <воздух-поверхность>;
. заряды к системам ближнего боя и артиллерийского выстрела из танков и самоходных установок;
. сферические пороха для стрелкового оружия (автоматы, пулеметы) и др.

Ракетные двигатели на твердом топливе, сопловые блоки, ракетные системы. Применяются на межконтинентальных баллистических ракетах РТ-2, РТ-23, Тополь, Ярс, Булава.

Производилась широкая номенклатура взрывателей, взрывных устройств, систем управления боевыми ракетами.

#11 IP

P.M. Ц


А ... Такое. 3.bp.blogspot.com
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 12:38 Zampoteh
Originally posted by signal:

И в чем заключается ваш "профессионализм", позвольте поинтересоваться?


В том что я профессионально занимаюсь около 10 лет сервисным обслуживанием, ремонтом и тюнингом ручного стрелкового оружия. Это моё дело, это мой хлеб.
Originally posted by signal:

Вы же сказали что оружейной культуры в "рашке" нет.


Конечно нет. Люди воспринимают пистолет как усилитель кулака, или как аргумент в споре. Примеров предостаточно, да и по роду деятельности я ПОСТОЯННО сталкиваюсь с таким неадекватным отношением к оружию.
Originally posted by signal:

Вы исключение?


Я _НЕ_ имею пистолета в личном пользовании, он мне попросту не нужен, как и большинству здравомыслящих граждан. Побеждает не тот, кто много стреляет, а тот, кто много думает.
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 12:39 Zampoteh
Originally posted by Palitch:

А ... Такое. http://3.bp.blogspot.com/_4_oT... /Poster100a.jpg


Пфф.
Данные с официальных сайтов производителей.
signal
P.M.
16-9-2012 12:48 signal
Originally posted by Zampoteh:

Люди воспринимают пистолет как усилитель кулака, или как аргумент в споре. Примеров предостаточно, да и по роду деятельности я ПОСТОЯННО сталкиваюсь с таким неадекватным отношением к оружию.


Ну допустим я не воспринимаю как усилитель в споре, если только это не спор за мою жизнь. Есть много нормальных людей кто не воспринимает. Вам пистолет, допустим не нужен, это ваше право, но почему же нормальные люди должны быть ограничены в правах из-за неадекватов? Объясните пожалуйста, если вас не затруднит и есть время. Допустим кто-то кого-то зарезал. Не отнимать же у все людей ножи? Не лишать всех людей автомобилей, если кто-то ездит пьяным?
signal
P.M.
16-9-2012 12:52 signal
Originally posted by Zampoteh:

Побеждает не тот, кто много стреляет, а тот, кто много думает.


Вы сами верите-то своим словам, или ради бравады такое тут выдаете?
"Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны" <C> Высоцкий
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 13:00 Zampoteh
Originally posted by signal:

почему же нормальные люди должны быть ограничены в правах из-за неадекватов? Объясните пожалуйста, если вас не затруднит и есть время.


А в каких это правах вы ограничиваетесь? Ношение пистолета никак не повышает безопасность, а дома можно хранить помпоган - никто не запрещает.
Palitch
P.M.
16-9-2012 13:05 Palitch
В том что я профессионально занимаюсь около 10 лет сервисным обслуживанием, ремонтом и тюнингом ручного стрелкового оружия.

В трудовой книжке,какая запись?
он мне попросту не нужен, как и большинству здравомыслящих граждан.

Ношение пистолета никак не повышает безопасность,


click for enlarge 395 X 500 121.2 Kb picture
signal
P.M.
16-9-2012 13:13 signal
Originally posted by Zampoteh:

А в каких это правах вы ограничиваетесь? Ношение пистолета никак не повышает безопасность, а дома можно хранить помпоган - никто не запрещает.

В праве приобретения,хранения и ношения короткоствольного нарезного оружия. Благодаря таким передачам скоро и травматики не будет.
-
Давайте я сам да и другие люди тоже будем сами решать кому нужен пистолет а кому он никак не повышает безопасность. Не надо делать из всех блондинок.
В квартиру ни один дурак и не полезет, а если и полезет то ружье ни к чему абсолютно, т.к. это:
-перебор по убойности.
-неудобность использования, громоздкость сейфа.
А вот на улице происходит большинство нападений.

akm52
P.M.
16-9-2012 13:19 akm52
Cтрашно властям.. А ну как в Южной Африке устроит электорат бунт какой нить??? Надо в профиль скан трудовой книжки выкладывать))) А то как же самозванцев выявлять..
Palitch
P.M.
16-9-2012 13:40 Palitch
Не надо делать из всех блондинок.

Вы разделяете мнение лтн с размытой сексуальной ориентацией из "Камеди-клаба",о умственной неполноценности славянских женщин?"Брунетки" из Таджикистана-семи пядей во лбу?Не.... Эта не Жазель....

signal
P.M.
16-9-2012 14:00 signal
кто о чем, а вшивый о бане

signal
P.M.
16-9-2012 14:09 signal
мне блондинки нравятся, просто выражение такое
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 14:12 Zampoteh
Originally posted by Palitch:

В трудовой книжке,какая запись?


Предприниматель я, на себя работаю.
Originally posted by signal:

В праве приобретения,хранения и ношения короткоствольного нарезного оружия.


Если вы в России живете, то у вас нет такого права, так что никто вас не ограничивает.
EU27
P.M.
16-9-2012 14:18 EU27
Нет, не твари. Вполне здравомыслящие люди. А твари - это жлобы и понторезы, которые делают через знакомых лицуху, и потом приобретают пистик пачтикакнастоящий, чтобы наказывать тех кто их на дороге подрезал, или просто криво посмотрел.
К сожалению, оружейная культура в рашке не просто плохая, её тупо нет.

Ой, ну началось опять, "Россияне самые невоспитанные, безкультурные, неадекватные, алкаши,оружие этим животным давать нельзя". Вы сами то себя к какому народу причисляете? Вы же такой хороший, оружейник. Вам то можно конечно, а нам неадекватам ни в коем случае. А то начнем палить друг в друга на дорогах, в кабаках и т.д. Читали тут уже таких много.
EU27
P.M.
16-9-2012 14:22 EU27
И пистолетики у Вас имеются, шелковый Вы наш. В профайле у себя почитайте.
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 14:24 Zampoteh
Originally posted by EU27:

Вы сами то себя к какому народу причисляете?


К советскому.
Originally posted by EU27:

Вы же такой хороший, оружейник. Вам то можно конечно, а нам неадекватам ни в коем случае.


Ошибочка, мне тоже нельзя, да и ни к чему. Если плющит пострелять для развлечения - пришел в тир да пострелял. А больше назначений у короткоствола для граждан нет.
Originally posted by EU27:

Вам то можно конечно, а нам неадекватам ни в коем случае.


Это как раз ваша, а не моя точка зрения. Вы считаете что неадекваты конечно же есть, но себя к ним никогда не отнесете. И при этом считаете что КС почему-то никогда не попадет в руки неадекватов.
Zampoteh
P.M.
16-9-2012 14:25 Zampoteh
Originally posted by EU27:

И пистолетики у Вас имеются, шелковый Вы наш. В профайле у себя почитайте.


Давно не корректировал. Пистолетики брал побаловаться да воронение поотрабатывать, продал уж давно.
signal
P.M.
16-9-2012 14:30 signal
Originally posted by Zampoteh:

Если вы в России живете, то у вас нет такого права, так что никто вас не ограничивает.


это вы только что придумали? Браво! Вопросов больше не имеется к вам, прощайте!
EU27
P.M.
16-9-2012 14:32 EU27
Originally posted by Zampoteh:

А больше назначений у короткоствола для граждан нет.


Это Ваше личное, глубоко субъективное мнение. Не стоит его выдавать за объективное. Т.к. много таких же граждан РФ имеют мнение отличающееся от Вашего. Если Вы считаете своих сограждан неадекватами, может Вам тогда эмигрировать и сделать вид, что Вы к "нам" не относитесь?

EU27
P.M.
16-9-2012 14:41 EU27
а сраная рашка катится в сраное дерьмо.

Ну а за это можно уже и в бан получить. Вы "базар то фильтруйте", уважаемый!
Eugen2
P.M.
16-9-2012 14:50 Eugen2
Молодцы, засрали всю тему. Закрываемся. Отдельное спасибо Zampoteh, в ближайший год он лишь читает раздел (хотя и этого делать не рекомендую).
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Сегодня в вечернем выпуске Вестей по РТР