Травматическое оружие

Долгожданная сертификация МР81 и МР355 - есть подвижки! (upd 29.08.2015)

Lion69 26-01-2015 16:29

цитата:
zl0ybk

25-1-2015 14:22

И будет к вам ходить участковый каждый божий день и ставить в известную позу. Неужели настолько хочется по-выпендриваться? В упор не понимаю чего такие люди пытаются добиться со своими резиноперделками, хотите проблем с мвд, не вопрос. Там тоже люди и работают они не согласно букве закона, которую можно вертеть, как невесту в брачную ночь, а как скажет начальство.


Извините!!! Если владелец МР-81 заинтересован чтобы данный девайс был оформлен на ЛОа , то можно и повыпендриваться! Лично я имея 2 ОООП один из которых 9РА , когда приобрёл первый МР-81 был заинтересован чтобы данный девайс мне зарегистрировали на ЛОа , так как на ЛОа я имею право оформить 5 шт. МР-81 , а на РОХа только 2шт. При регистрации , сотрудники моего ЛРО тоже сказали , что это ОООП и мол на ЛОа его не оформят! На , что я ответил , что они в корне не правы! Так как данный девайс не прошёл сертификацию как ОООП и оформляется на ЛОа. На это мне ответили , что я не прав , что у них есть сертификаты ОООП и там точно есть сертификат на ТТ МР-81. Я спокойно сказал , ну тогда покажите! Порывшись в сертификатах сотрудница ЛРО слегка нервничая сказала , что на МР-81 оказывается нет сертификата! Я сказал : " Как нет! " И показал ей сертификат на МР-81 и документ подтверждающий отказ сертификации МР-81 как ОООП , которые на фото ниже. Потом она стала куда-то звонить и выяснять , в итоге сказала , что я прав и оформила МР-81 на ЛОа. Ну и кто кого поставил в известную позу? Позже через пол года я приобрёл ещё один МР-81 и уже без всяких вопросов мне его вписали в ЛОа. Спросите зачем мне столько МР-81 , отвечу : "А никого е...ть не должно! Нравятся они мне !" Такой ответ Вас устроит?
И что интересно ни каких проблем с МВД . А по поводу "Там тоже люди работают" , отвечу - работать нужно ни как начальство велит , а как требует закон! А то действительно могут возникнуть большие проблемы! И как Вы говорите : "Закон вертеть как невесту"- не следует! Невесту в брачную ночь пусть дома вертит! По поводу : "Как скажет начальство" - Это верно , такого "начальника" могут и как невесту "крутануть" за такие вот " вертелки"! А то какая-то ерунда получается в одном ЛРО по закону оформляют как ОООП на РОХа , в другом ЛРО тоже по закону как ГСВ на ЛОа.

Р.S.
Так как пересертификации МР-81 не было , вот последний действующий сертификат на МР-81
Нажмите, что бы увеличить картинку до 930 X 1280 476.3 Kb
Документ подтверждающий отказ сертификации МР-81 как ОООП
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2714 295.5 Kb

Травматическое оружие

Долгожданная сертификация МР81 и МР355 - есть подвижки! (upd 29.08.2015)