Guns.ru Talks
Травматическое оружие
инвалид и лицензионнка ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: инвалид и лицензионнка
Миз@нтроп
15-10-2012 02:55 Миз@нтроп
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Да, я имел в виду Ратник-410. Учтите, что к Кордону патроны в 2 раза дороеж, чем к Ратнику-410 и в 3 раза дороже. чем к обычным пистолетам калибра 9РА или 10х22.

Купите новый, это вам не на машине с полупустым баком ездить...

Спасибо за прояснене вопроса. Хоть один адекватный нашёлся.

Mitya36
7-12-2018 19:45 Mitya36
Народ что-то я так и не понял дали нет человеку разрешение? А спрашиваю почему я тоже инвалид колясочник травму получил в связи с переломом позвоночника. И тут встал вопрос пропустит нет медкомиссия. Зря там люди говорят купи газовый баллончик и будет тебе счастье у нас в Свердловской Обл. (малолетки) и не только уже убили 2 инвалидов колясочников один по зрению второй с ногами. Но лично не это меня подтолкнуло к данному вопросу есть квадрацикл есть мотобуксировщик, и я постоянно выезжаю на рыбалку как летом, так и зимой и уже за этот год 2 раза столкнулся с волками что-то мне совсем не хочется испытывать судьбу ведь 3 раза может и не быть. Вот и встал вопрос на приобретения огнестрельного оружия.
ПашаАБАКАН
7-12-2018 22:42 ПашаАБАКАН
quote:
Изначально написано Mitya36:
Народ что-то я так и не понял дали нет человеку разрешение? А спрашиваю почему я тоже инвалид колясочник травму получил в связи с переломом позвоночника. И тут встал вопрос пропустит нет медкомиссия. Зря там люди говорят купи газовый баллончик и будет тебе счастье у нас в Свердловской Обл. (малолетки) и не только уже убили 2 инвалидов колясочников один по зрению второй с ногами. Но лично не это меня подтолкнуло к данному вопросу есть квадрацикл есть мотобуксировщик, и я постоянно выезжаю на рыбалку как летом, так и зимой и уже за этот год 2 раза столкнулся с волками что-то мне совсем не хочется испытывать судьбу ведь 3 раза может и не быть. Вот и встал вопрос на приобретения огнестрельного оружия.

Автор давно не появлялся на ганзе. Лучше создайте новые темы в юридическом или медицинском разделах.

Eugen2
11-12-2018 14:54 Eugen2
quote:
Изначально написано Mitya36:

Нет препятствий патриотам. Есть колясочники с лицензиями. Есть просто инвалиды по ОДА с лицензиями. Есть остальные инвалиды с лицензиями. Если Вы прошли ВТЭК, то ЛРО покажется Вам даже не предбанником ада, а детским симулятором на первом уровне сложности.

edit log

KPbIC974
11-12-2018 17:38 KPbIC974
quote:
Originally posted by Eugen2:

Если Вы прошли ВТЭК, то ЛРО покажется Вам даже не предбанником ада, а детским симулятором на первом уровне сложности.

Подтверждаю.
Проверено лично. Когда получал первую ЛОПу/РОХу -была первая группа инв., должны были оставить на "пожизненно" на переосвидетельствовании. Но позже оказалось, что государству деньги нужны больше, чем мне, и теперь у меня 2-я. Излечился, мля...
КУКЛОВОД
13-12-2018 17:05 КУКЛОВОД
quote:
Изначально написано Миз@нтроп:

Это вы со своего примера пишите?

это со всех примеров , уймитесь уже , епрту ....

всего страниц: 5 : 12345