Guns.ru Talks
Травматическое оружие
инвалид и лицензионнка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: инвалид и лицензионнка
Миз@нтроп
30-9-2012 01:02 Миз@нтроп
quote:
Originally posted by Baryschnik:

Уважаемый Миз@нтроп, я не хиппи... Хотя тоже с большим удовольствием посвятил бы остаток жизни не войне, а любви. К внукам, например... Я вполне разделяю Ваши тревоги насчет того, как трудно стало жить в последние годы. Что я могу сказать? Не живите в городах, которые занимают приезжие. Вот у нас, например, не было ни одной конфликтной ситуации на почве межнациональной розни. Русские, армяне, азербайджанцы кормят свои семьи кто как может. Грузин с армянином занимаются развитием детского спорта. Азербайджанец-талыш кормит город вкусными и дешевыми шашлыками. Хохол снабжает всех свежим мясом. Настоящая, нормальная жизнь в провинции идет. А в столицы стекается всякое дерьмо, которое на родине никому не нужно.

На счёт столицы согласен. В от только вокруг города тоже есть и они в последеее время НЕБЕЗОПАСНЫ! Может переселиться в Антаркдиду посоветуете? А что насчёт межнациональной розни, то у самого в родне грузины, мордовы присутствуют. Но одно большое НО! В этой жизни не знаешь от кого огребёшь. ЧМТ получил от залётных гуцулов. Избили в своей квартире тамбовский ё... "соседки", живу в коммуналке. А вы мне про инторнициональную дружбу ля-ля.

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:08 Миз@нтроп
quote:
Originally posted by intra90:

А Вам и предложили средство самообороны как раз по вашим доходам - ГБ.Можно еще УДАР,но это будет подороже.Спрашивали на счет Кордона:тоже неплохая штука,хотя может сожрать всю пенсию.

ОЙ! Да не парьте мозг со своим "гб". Я написал уже, что присутствует. И КАК вы мне присоветуете вести "стрельбу из "Удара"? Если они под правую руку "заточены"? А про "Кордон", я спрашивал не в смысле цены, а в смысле убойности и расстояния выстрела.

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:15 Миз@нтроп
quote:
Originally posted by Baryschnik:

Мой друг поступил так: в канун дня рождения оповестил друзей, что приглядел для себя желанный подарок. Загодя оформил лицензию. Друзья скинулись по 500 рублей. В итоге мой друг обзавелся "Наганычем". Чем не вариант?

Я РАД ЗА ВАШЕГО ДРУГА. Честно, честно. Но у меня ситуация немного, вернее МНОГО другая. А, ЧТО КАСАЕМО "нАГАНЫЧА" то Я его ещё в светлые времена его первого выпуска узнал, Моё мнение НЕ ФОНТАН!

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:20 Миз@нтроп
quote:
А почему бы нет?А то:-

Потерена работа, потеряна любовь!Жить надо,а не слюни по щекам размазывать!

[/B][/QUOTE]

А кто вам сказал, что я слюни, (кстати от чего слюни_то? Не понятно.) по щекам размазвыаю? Лично я вот и ищу и не сдаюсь! Найду и отомщу!

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:27 Миз@нтроп
quote:
Originally posted by THE STIG:

Да Вы - опасный человек! Так бы барбос - пулю получил калибра 18х45.видел такого с отстрелянным носом целиком - бегал. Не нужно Вам оружие. Не дадут его Вам.

Вы передёргиваете! Я лю собакиных! Ка бы не коммуналка то завёл! Мне для защиты себя любимого требуется "ризинострел" от двуногих. Потому как уж очень надоели приставучие иногородние. А что их много сами можете проверить. Приехав и посмотреть.

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:44 Миз@нтроп
quote:
Психология топикстартера понятна: "я же бедный-несчастный, меня каждый обидеть норовит!" А потом выстрел от любого шороха и наезда в его сторону (как вариант и по делу) и другой станет инвалидом или трупом и опять политика: "я же инвалид - с меня и взять нечего". Вот почему я имея баллон газовый с 1993 года на постоянке никогда собак им не заливал? Разве на меня не тявкали никогда?

А вы поробуйте хотя бы день без правой руки прожить? Тогда и будем обсуждать ваш коммнетарий. А, что касаемо "гб" и собак, то позволю себе заметить при действии моего "гб" НЕ ОДНА собака НЕ ПОСТРОДАЛА! И ещё одно замечание, я отработал 20 с лишним лет в частной охране, несколько лет из них телохранителем, и "макар" и "иж" даже из кобуры не достовал. А что до того, что вы "гб" с 93 года имеете, не потёк он у вас?

edit log

Миз@нтроп
30-9-2012 01:48 Миз@нтроп
Тему считаю закрытой! Так , что хотел узнать я узнал.

edit log

THE STIG
30-9-2012 04:48 THE STIG
Может и потек, тот в 93-м был КО настоящий немец. За три года точно клапан держал. Потом в 96-м , перешел на газовый револьвер 9мм megum (и никого не спрашивал про разрешение, как его получить) А вообще, иметь ВУ с какого-то года и ездить на одной машине с этого года - вещи как бы разные...

edit log

intra90
30-9-2012 07:44 intra90
quote:
Originally posted by Миз@нтроп:

А вы поробуйте хотя бы день без правой руки прожить

И как Вы с одной рукой собираетесь управляться с оружием?Ну очень интересно.Хотя частные охранники и телохранители робяты понтовые,рэмбы.
quote:

ЧМТ получил от залётных гуцулов. Избили в своей квартире тамбовский ё... "соседки",
"Тамбовские гуцулы"- интригующе звучит.

edit log

THE STIG
30-9-2012 12:29 THE STIG
Тамбов - это рАссЕя
Гуцулы живут в Западной Украине.

У ТС и с орфографией проблемы и с географией. И дело не в одной руке, подозреваю.

А теперь чисто по-человечески для ТС: в той ситуации, что Вы описали (коммунальная квартира) - оружие травматическое Вам не поможет. Подранком сделаете одного из самых наглых "гостей столицы", прибегут еще 40 человек из его аула (благо знают, где Вы живете) и Вас - затопчут.

Не гоже махать пукалкой не настоящей, бывшему телохранителю перед "гостями столицы". Проще не лезть в бутылку и замок нормальный поставить, видеокамеру и знать телефон прямой Вашей дежурной части. У Вас это все есть? Или только о "пушке" мечтаете?

Уйдет Ваша "пушка" в таком случае в криминальный оборот и топтать будут с бОльшей яростью...

edit log

Миз@нтроп
6-10-2012 02:43 Миз@нтроп
quote:
Может и потек, тот в 93-м был КО настоящий немец. За три года точно клапан держал. Потом в 96-м , перешел на газовый револьвер 9мм megum (и никого не спрашивал про разрешение, как его получить) А вообще, иметь ВУ с какого-то года и ездить на одной машине с этого года - вещи как бы разные...

Вы ещё мне раскажите, что нервно_паралитиком обладали. Вот только не надо мне про 80 и 90 ые ля ля. РАБОТАЛ, ЗНАЕМ! Там всё на денгах, и не малых, было завязано.

edit log

Миз@нтроп
6-10-2012 02:53 Миз@нтроп
quote:
[B][/B]

ЧИТАЙ и СМОТРИ выше сказаное и написаное. И прибудет с тобой ум, ну если в чк что-то есть. А что до того мной написаного, то для тех кто на бронепоезде напали на офис залётные молдоване, ОТ КОТОРЫХ ПОЛУЧИЛ ЧМТ. А, что до того, что избил "тамбовский ёбарь "соседки", так живу в коммуналке! Понятно разяснил?

Прошу прощения у аудитории и админов, я и не знал, что здесь такие тупые "аборигены" живут. Если хотите удалите, но ...

edit log

Миз@нтроп
6-10-2012 03:13 Миз@нтроп

Где находятся бывшая республика "молдавия" и где находится тамбов я знаю. Учился в школе СССР! Ну если для вас это что-то значит.
Теперь касаемо коммуналки", одного завалить, другие НЕ ПОЛЕЗУТ! Уж поверть, старому охраннику. А, что касаемо, "набегут", то я не "волк-одиночка", как иные себя выстовляют. На каждого "абрека" тоже кинжал заточен. Да и леса в Подмосковье ещё густые. Уж поверьте.
Не гоже махать пукалкой не настоящей, бывшему телохранителю перед "гостями столицы". Вы это на своём ОПЫТЕ говорите? Звонил! И хули?! Через полтора чеса прискакали, кони педальные! Хотя пешком идти 10 минут! Так что не надо мне ля-ля! А, ЧТО КАСАЕМО "моей пушки", то читай ВНИМАТЕЛЬНО, КЕМ И СКОЛЬКО Я РАБОТАЛ!

прошу админа очередной раз заметить, что не я эту срань начинаю.

edit log

THE STIG
6-10-2012 10:39 THE STIG
quote:

Вы ещё мне раскажите, что нервно_паралитиком обладали. Вот только не надо мне про 80 и 90 ые ля ля. РАБОТАЛ, ЗНАЕМ! Там всё на денгах, и не малых, было завязано.

Да не в руке дело только... Тут все много серьезнее, оказывается. Без денег справку Вам - точно не дадут.
А если и дадут (за деньги), пусть это будет на совести врача.

edit log

Миз@нтроп
11-10-2012 17:28 Миз@нтроп
Да не в руке дело только... Тут все много серьезнее, оказывается. Без денег справку Вам - точно не дадут.
А если и дадут (за деньги), пусть это будет на совести врача.

Вам то что за забота, дадут, не дадут. Я вобще за оружие спрашивал. А вот насчёт моего здоровья, в том числе и психического, не вам судить.

edit log

intra90
11-10-2012 20:14 intra90
Лично я вот и ищу и не сдаюсь! Найду и отомщу!
Вот поэтому-то Вам справка и противопоказана.А рука уже дело десятое.

edit log

ПашаАБАКАН
11-10-2012 22:43 ПашаАБАКАН
quote:

Спасибо за "Ратник-401". Ещё "Ратник 410×45ТК" появился, вы это имели в виду? Вот только цена, увы /какие деньги у инвалида?/ Я тоже про "Кордон" подумывал.

Да "гб" ужо есть. Почти весь на барбоса извёл.

Да, я имел в виду Ратник-410. Учтите, что к Кордону патроны в 2 раза дороеж, чем к Ратнику-410 и в 3 раза дороже. чем к обычным пистолетам калибра 9РА или 10х22.

Купите новый, это вам не на машине с полупустым баком ездить...

edit log

ПашаАБАКАН
11-10-2012 22:56 ПашаАБАКАН
quote:

И КАК вы мне присоветуете вести "стрельбу из "Удара"? Если они под правую руку "заточены"?

УДАР-М2 имеет спусковую клавишу стандартного "пистолетного" типа.

edit log

ПашаАБАКАН
11-10-2012 23:23 ПашаАБАКАН
quote:

И КАК вы мне присоветуете вести "стрельбу из "Удара"? Если они под правую руку "заточены"?

УДАР-М2 имеет спусковую клавишу стандартного "пистолетного" типа.

edit log

Миз@нтроп
15-10-2012 02:51 Миз@нтроп
quote:
Лично я вот и ищу и не сдаюсь! Найду и отомщу!
Вот поэтому-то Вам справка и противопоказана.А рука уже дело десятое.

БЛИН, люди! Я вас не о психическом здоровье спрашивал, с ЭТИМ у меня слава Богу ВСЁ НОРМАЛЬНО. Для тех кто "на бронепоезде", А О ТОМ, ЧТО ПРИ "ПАРЕЗЕ" ПРАВОЙ КИСТИ ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ. И точка! И не надо ЗДЕСЬ из меня делать очередного евсюкови и прочее.

всего страниц: 5 : 12345