Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 946 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 951 : 123...943944945946947948949950951
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

DENI
8-9-2019 22:55 DENI
quote:
Originally posted by oALF:

Не е*ите мозг, берите то, к чему лежит душа.

и что в руку ложится.

чтоб вот так не было:
click for enlarge 470 X 603 32.6 Kb

edit log

oALF
8-9-2019 23:04 oALF
quote:
Originally posted by DENI:

и что в руку ложится.

точно) Спасибо за поправку)
з.ы. в каком топике можно укн на продажу выкинуть?) Чет запутался уже. Вроде бы нахожу подходящие разделы - удаляют)

edit log

kainthegreatest
8-9-2019 23:28 kainthegreatest
quote:
Originally posted by DENI:

чтоб вот так не было:

а что тут произошло?

DENI
8-9-2019 23:41 DENI
quote:
Originally posted by kainthegreatest:

а что тут произошло?

Тут - ничего.
Оружие не для руки. Прекрасно заметно, как оно вывернуто. А так быть НЕ ДОЛЖНО.
oALF
9-9-2019 22:35 oALF
А я решил провести еще тест. Правда небольшой, по меркам местных форумчан, увы, сейчас урезан в средствах))
Взял 3 пачки ТК блэк и 3 пачки ТК максимум. Посмотрим, будут ли опять осечки на тк максимум или нет...
Lider73
9-9-2019 22:50 Lider73
quote:
Изначально написано oALF:
А я решил провести еще тест. Правда небольшой, по меркам местных форумчан, увы, сейчас урезан в средствах))
Взял 3 пачки ТК блэк и 3 пачки ТК максимум. Посмотрим, будут ли опять осечки на тк максимум или нет...

Количество патронов зависит от того ЧТО Вы хотите добиться от проводимого теста ибо может быть и Вашего количества с головой, а может и пару тысяч не хватить...

П.С. Вообще 120 патронов Вам хватило бы получить первоначальные РЕАЛЬНЫЕ навыки работы с оружием - считаю, что лучше поработать с нормальным инструктором и заодно как раз все понятно будет и с осечками чем просто их сжечь...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

oALF
9-9-2019 23:17 oALF
quote:
Originally posted by Lider73:

П.С. Вообще 120 патронов Вам хватило бы получить первоначальные РЕАЛЬНЫЕ навыки работы с оружием - считаю, что лучше поработать с нормальным инструктором и заодно как раз все понятно будет и с осечками чем просто их сжечь...

Я тут другой фигней загнался...
Оказалось, что ближайший тир ко мне где-то в Москве...
В местный "для подготовки охранников" обратился, мол сколько стоит час аренды со своим оружием и патронами, в ответ "у нас наше оружие и наши патроны". Говорю мол ребят, я хочу тренироваться СО СВОИМ оружием. Сколько стоит час аренды?? Все, игнор.
Ну ок.
Короче пока мои финансовые проблемы не изменились (это как раз в сторону инструктора и прочего), думаю купить себе мишень ?4 грудная фигура, соорудить что-то, куда ее можно было закрепить и поставить) Осталось придумать что)
з.ы. да, может не правильно, может это не оттачивание навыков и баловство, но хоть не в сейфе лежит)
Lider73
9-9-2019 23:37 Lider73
quote:

Я тут другой фигней загнался...
Оказалось, что ближайший тир ко мне где-то в Москве...
В местный "для подготовки охранников" обратился, мол сколько стоит час аренды со своим оружием и патронами, в ответ "у нас наше оружие и наши патроны". Говорю мол ребят, я хочу тренироваться СО СВОИМ оружием. Сколько стоит час аренды?? Все, игнор.
Ну ок.
Короче пока мои финансовые проблемы не изменились (это как раз в сторону инструктора и прочего), думаю купить себе мишень ?4 грудная фигура, соорудить что-то, куда ее можно было закрепить и поставить) Осталось придумать что)
з.ы. да, может не правильно, может это не оттачивание навыков и баловство, но хоть не в сейфе лежит)

Так полно же тиров и клубов где со СВОИМ резинострелом можно работать - хоть в Реутове, хоть на Варшавке хоть в той же Альфе в Елино, в Химках вроде со СВОИМ тренируются...

П.С. Модератор радела легко пяток еще мест назовет - выбирай где лучше (это отнюдь не всегда совпадает с тем что ближе)...

Насчет баловства - это КМК абсолютное большинство...Раз-два в год от сейфа до банок в лесу или на даче... В темах в том же ВК всегда откровенно пишут - нужен травмат для пострелух по банкам в лесу или на даче... ТЧК

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

oALF
9-9-2019 23:45 oALF
quote:

Так полно же тиров и клубов где со СВОИМ резинострелом можно работать - хоть в Реутове, хоть на Варшавке хоть в той же Альфе в Елино, в Химках вроде со СВОИМ тренируются...

Ну я и пишу, что ближайший ко мне тир где-то в Москве и ее окрестностях)
100+км от меня)
quote:

Насчет баловства - это КМК абсолютное большинство...Раз-два в год от сейфа до банок в лесу или на даче... В темах в том же ВК всегда откровенно пишут - нужен травмат для пострелух по банкам в лесу или на даче... ТЧК

Ну я пока еще его каждый день таскают)) Ремень правда еще нормальный так и не приобрел))
СергейАбакумов
10-9-2019 07:50 СергейАбакумов
Здравствуйте. А у меня по-прежнему Гроза-021, которая все время лежит в сейфе с патронами. Когда покупал, думал, буду носить его на постоянку...
Оказывается, это совсем не так. ))
oALF
10-9-2019 14:14 oALF
quote:
Originally posted by СергейАбакумов:

Когда покупал, думал, буду носить его на постоянку...

И смысл тогда?)
Имхо надо заставлять себя всегда на автомате выходить из дома с оружием.
кентярик 777
10-9-2019 14:48 кентярик 777
quote:

И смысл тогда?)
Имхо надо заставлять себя всегда на автомате выходить из дома с оружием.

Ой вэй …если "ввходить из дома с оружием"то надо выходить С ОРУЖИЕМ. А не с травматическим пистолетом

oALF
10-9-2019 16:44 oALF
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Ой вэй :если "ввходить из дома с оружием"то надо выходить С ОРУЖИЕМ. А не с травматическим пистолетом

предлагаете ружье с собой таскать?)
Все же не в Америке живем, что бы можно было КС таскать)
Довольствуемся чем есть и баллончиком в кармане)))
Topto
10-9-2019 20:22 Topto
quote:
Гроза-021, которая все время лежит в сейфе с патронами. Когда покупал, думал, буду носить его на постоянку...

А у меня МР-78 уже полтора года всегда с собой ))) Что бы кто не говорил но размер имеет значение. Сейчас вот выбираю либо Гроза 021 либо П-М17Т или уж потерпеть покопить полгодика и ПМ-Т.
Жаба за 021, организм за 17-й, душа за ПМ-Т )))

quote:
надо заставлять себя всегда на автомате выходить из дома с оружием

Может лучше изначально выбрать то что самому будет комфортно носить?
oALF
10-9-2019 23:33 oALF
quote:
Originally posted by Topto:

Может лучше изначально выбрать то что самому будет комфортно носить?

Может.
Только например лично у меня на ту же грозу или пм-т "не стоит". Вот ну никак.
А t12 прям любовь. Но любовь, вызывающая иногда неудобства в повседневном ношении)
vedleto2
11-9-2019 15:00 vedleto2
quote:

предлагаете ружье с собой таскать?)
Все же не в Америке живем, что бы можно было КС таскать)
Довольствуемся чем есть и баллончиком в кармане)))

Вот вам глупенькое, очередное кыно про Америку, для общего такскать...начало тупое и можно пропустить, тут основное - в мелких деталях, типа дистанции рекомендованной под самооборону и тест забавной обуви...раньше такие ботинки были, грейстоун вроде...тут таксе, гамаши какие-то... Но суть не в этом, а в теме по выбору для самообороны. Может пригодится:

Сам последнее время решил "вернуться к природе")) и купил несколько а-ля "мотоботов" с усиленным носком, канадского типа (зеленый треугольник с символом CSA, подошва с защитой от проколов и стальным защитным носком - 1 класс, от 200дж и выше)
У мну есть конеш, пара берцофф для спецназа германии-швейцарии адидасовские, ну и летние блекхок!-овские для штатов, но там полиуретан в носке - а в канадском типе сталь и алюминий.

ПиСи
Пока ломать ничего не пробовал, они зимние, но вестч полезная)) всегда на ноге и потенциальная цель в легкой досягаемости... Я про каратисткое нарушение футбольно-берцовой этики))

click for enlarge 439 X 341  48.2 Kb

edit log

Belohvost
12-9-2019 18:48 Belohvost
Такс.
Инна.
МдИ июнь 2011, партия 01 221 М11 - 125 Дж (на контрольном пм-т 145).
Темп+ 01.01.19 120 Дж - что довальцованный, что нет.
ReaGed
13-9-2019 11:52 ReaGed
Помогите с выбором, что купить в магазине?

МР-80-13Т или П-М17Т

Чтобы подходило для самообороны и иногда по мишеням пострелять. Ну и по надежности что лучше.

Belohvost
13-9-2019 12:31 Belohvost
80-13. Очень мощный травмат, для самообороны самое то! И работает из коробки, доводить ничего не надо!

edit log

Иван СВ
13-9-2019 13:13 Иван СВ
quote:
Изначально написано ReaGed:
Помогите с выбором, что купить в магазине?

МР-80-13Т или П-М17Т

Чтобы подходило для самообороны и иногда по мишеням пострелять. Ну и по надежности что лучше.

П-М17Т. Человек выше иронизирует.

всего страниц: 951 : 123...943944945946947948949950951

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 946 )