Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 913 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 936 : 123...910911912913914915916...933934935936
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

NAL
16-7-2019 20:53 NAL
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:

Нам лучше знать.

Как показала короткая беседа - ничего вы не знаете. Увы. И - да. То, что вы делаете, это не общественная деятельность. Это клоунада и самоуправство.

Вы не зарегистрированы в качестве общественного движения. Вы группа клоунов, которых лично я с огромным удовольствием при случае пошлю по... на... и в.... И (повторюсь) - это не будет наказано по ст.20.1 КоАП. Впрочем, вы и КОаП не знаете, клоуны....

edit log

vedleto2
16-7-2019 20:54 vedleto2
quote:

Нам лучше знать.

Вам скоро отвечать....

edit log

Belohvost
16-7-2019 20:58 Belohvost
quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:

Это когда? В прошлом году?

Ага. А больше не публикуется, походу потому как лохи начали понимать, что их кидают.
Бушрэйнджер
16-7-2019 21:06 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано NAL:

Вы не зарегистрированы в качестве общественного движения.

Тем и сильны. Любой может к нам придти и начать помогать. Суть движения - в том что любой гражданин может делать замечания и требовать от других соблюдения порядка.
quote:
Изначально написано NAL:
лично я с огромным удовольствием при случае пошл. по... на... и в....

И опозоришься на весь ютуб. Оно тебе надо?
Бушрэйнджер
16-7-2019 21:06 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано vedleto2:
Вам скоро отвечать....

Все ответим, в своё время.
fire679
16-7-2019 21:08 fire679
Вижу я молодежи заняться нечем. Работать не хотят, служить не хотят. Хотят ходить по улицам и людям поучения давать. Да шли бы вы с своими нравоучениями по дальше. Никчемные и бесполезные дурачки, ведомые хитрыми либерастами на деньги гос.депа ))))
Бушрэйнджер
16-7-2019 21:10 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано fire679:
Вижу я молодежи заняться нечем. Работать не хотят, служить не хотят.

Звиздёж. Я работаю, а на рейды прихожу в свободное время.
DENI
16-7-2019 21:18 DENI
quote:

Тем и сильны

Этим незаконны.

quote:

Буря в стакане.
А к старшим надо на вы. Вас этому мама не научила?

quote:

Суть движения - в том что любой гражданин может делать замечания и требовать от других соблюдения порядка.

Не. Замечания не наш метод.
У нас другие "методы против Кости Сапрыкина".
Для начала на месяц. А потом посмотрим.

edit log

RunnerManner
16-7-2019 21:21 RunnerManner
Иногда терпение Дениса превосходит мои ожидания страниц на десять...
vedleto2
16-7-2019 21:26 vedleto2
quote:

Все ответим, в своё время.

Как скажите. Вы лично тоже... Сами захотели...

edit log

NAL
16-7-2019 21:29 NAL
quote:

Суть движения - в том что любой гражданин может делать замечания и требовать от других соблюдения порядка.

Детский сад, штаны на лямках. Я уж не буду спрашивать про правовые основания вашего самоуправства. Нарвётесь как Стоп-хам - судья пояснит. Вкратце - разводят вас, дурачков, взрослые дяди для своей выгоды. И сольют вас при первом же подкованном субъекте, которого вы, клоуны, попытаетесь к порядку призвать.
quote:

Мальчуган, ты сильно преувеличиваешь волшебную силу ютуба. Я уже в том возрасте, когда пофиг на ютюб. И да - было. Снимали меня на смартфоны активные граждане типа тебя. В центре Москвы, при большом стечении народу, на несогласованном митинге, разогретые и смартфонов было не один десяток. Но, поскольку говорил я разумные вещи, то нигде на ютюбе это не появилось. Поскольку разумные вещи на ютубе не появляются. Хайпа нету. Вот дурачков и клоунов - выкладывают, это да.

Если серьёзно, то два замечания.

1. Грустно, что благородные порывы юношей цинично используют взрослые негодяи. Я верю, что порывы Ваши - благородны. Но увы... Вы неумны и легко попались на дешёвые разводки. Задумайтесь о том, что я Вам писал про правомерность ваших и Ваших действий. Они незаконны и Вам это может аукнуться весьма внезапно и неприятно. Впрочем - мне плевать, если честно.
2. Ваши высказывания прекрасно иллюстрируют типичный уровень правовой грамотности владельцев оружия. Кроме глубокой убеждённости "у меня право есть" - нету ничего. При первых же конкретных вопросах - плывёте. При первом же столкновении с реальностью - Ваши глуповатые представления о вашей деятельности - рассыпаются в прах.

С оружием, полагаю, будет та же история. Не нужно Вам оружие с таким уровнем правовой подготовки. Опасно оно прежде всего для Вас.

Удачно Вам выбраться из этих "рейдов" с минимальными потерями.

edit log

vedleto2
16-7-2019 21:32 vedleto2
Он Вас не понял... Увы...
NAL
16-7-2019 21:34 NAL
quote:
Изначально написано vedleto2:
Он Вас не понял... Увы...

Да наплевать. По хорошему - меня б тоже забанить надо, провоцировал мальчонку глупыша.... Не смог удержаться, старый дурак. Как там у Папаши Мюллера на Вархэде?
"Любой дурак, зашедший в комменты - является законной добычей" (почти це).
DENI
16-7-2019 21:35 DENI
Андрей. Я ему ограничил доступ в раздел на месяц.
Пусть отдохнет от раздела.

quote:
Originally posted by NAL:

Я верю, что порывы Ваши - благородны.

Я бы сказал даже другое: лучше так, чем "болото". Но дело в том, что и "болото" и так - это одно и тоже одними и теми же направляемо.

DENI
16-7-2019 21:44 DENI
quote:
Originally posted by NAL:

По хорошему - меня б тоже забанить надо

Лучше ему тут бан, чем в яме про меж глаз, а после его ГБ - в том же отделе усталый опер сунет ему под нос бумажку с заголовком "Объяснение" и будет:
Бушрэйнджер
...
со ст.51 Конституции РФ ознакомлен...
По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее...

И потом ляжет этот листочек третьим в папочку, после заявления потерпевшего и рапорта задержавшего Бушрэйнджера сотрудника.
До 18 ему недалеко, так что допрашивать его будут уже без мамки как будет 18. А ОООП у нас с 21, кстати.

Ну да и закончим на этом о нём.

edit log

Belohvost
16-7-2019 21:44 Belohvost
Не знаю, что подразумевается под "болотом" (болотка - 2010, что ли?), но тут вотпрямщас либерасты таскают школьников на несогласованные митинги активно. Школьников задерживают (реально аккуратно задерживают!), а либерасты пиарятся, мол, КРОВАВАЯ ГЕБНЯ . Пару часов назад протеже Насвайного Любовь Соболь на трансляции из ЦИКа, где её не допустили до выборов, вопила, мол, ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ, НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ.
Я знаю, что так было всегда, но сволочизм этих "людей" поражает.
Соболь при этом ещё орёт, что она третий день голодает)) Через месяц голодовки, небось, в двери пролезть не сможет.

edit log

DENI
16-7-2019 21:47 DENI
quote:
Originally posted by Belohvost:

то подразумевается под "болотом" (болотка - 2010, что ли?), но тут вотпрямщас либерасты таскают школьников на несогласованные митинги активно.

именно это.

Но тема о выборе РС. Давайте к этому вернемся.

Belohvost
16-7-2019 21:48 Belohvost
Принял. Оффтоп закончил.
DENI
16-7-2019 22:04 DENI
quote:
Изначально написано talkguns:

Живу не в мегаполисе. Ставрополь город сравнительно небольшой и спокойный. Передвигаюсь в 95% случаев на автомобиле. Просто вот так повелось, что всегда таскаю запасной магазин. Задумался через 12 лет ежедневного ношения, что он вообщем-то и ни к чему. Да и сам пистолет вообщем-то ни к чему с собой, но привык, без него не могу уже.

Когда носил АПС-М, запасной магазин брал с собой только в поездки.
Если поездка на сутки и более - кидал в рюкзак еще один запасный магазин. Для чего - сам не знаю. Но было так.
С ПМ-Т, запасный ношу, и то только по причине малой ёмкости и своей любви к приключениям.

fire679
16-7-2019 22:06 fire679
quote:
Изначально написано DENI:

Не. Замечания не наш метод.
У нас другие "методы против Кости Сапрыкина".

Право на подобную деятельность длжно быть только у государства. Никаких общественников и самодеятельности. Кстати сейчас про проект Чистота на России. Экстремизм и почитание Гитлера у каждого второго. Главарь секты стоматолог в странных наколках.

edit log

всего страниц: 936 : 123...910911912913914915916...933934935936

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 913 )