Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 909 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 933 : 123...906907908909910911912...930931932933
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

Бушрэйнджер
16-7-2019 16:54 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано NAL:

/содрогнулся/
Нет. К счастью это - не самооборонный раздел.

Разве? А для чего тогда людям РС, если не для обороны?
док1968
16-7-2019 16:57 док1968
Ну хочет человек с КС порядок причинять, насаждать справедливость и утверждать благодать. Надо помочь советом...как это точно и правильно сделать, а не глумиться аки злыдени

edit log

NAL
16-7-2019 17:01 NAL
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:

Разве? А для чего тогда людям РС, если не для обороны?

Плинк.
Дроч (широкое понятие от "понты" через "изучение работы механизмов" до "пачти баивой"). Коллекционирование.
"Чтобы было".

Это навскидку. Про свои мотивации написал. Всерьёз рассчитывать на самооборону резинкой.... Ну... Такое... Не оч.

Хотя некоторые завсегдатаи носят в том числе и с этой целью. Но. Они советов не спрашивают, они их дают. Поскольку регулярно и много тренируются и прекрасно знают возможности и ограничения своих спецсредств (вот на Украине их так называют и совершенно правильно на мой взгляд).

edit log

Бушрэйнджер
16-7-2019 17:08 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано NAL:

Плинк.
Дроч (широкое понятие от "понты" через "изучение работы механизмов" до "пачти баивой"). Коллекционирование.

И большинство здесь покупает РС именно с такими целями? А я думал, что для самообороны...

edit log

vedleto2
16-7-2019 17:38 vedleto2
Но присутствует здесь ТАКИХ меньшинство... Особо из желающих потрепаться))
Вы ведь, не серьезно рассчитываете, что здесь вам выложат всю наработанную инфу?
Читайте между строк.... А новичков слушать не стоит, в лучшем случае перефразируют деда.... Ибо опыта №0ль...
Себя Вы уже обозначили.... Дело за малым - усердные тренировки, кон-фу по китайски....

edit log

DENI
16-7-2019 17:45 DENI
quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:

А я думал, что для самообороны...

Индюк тоже думал.
Но там потом суп, щи, или борщ в итоге...
AntA
16-7-2019 18:08 AntA
quote:

Вообще-то знаю. Для самообороны и обучения стрельбе.

По поводу самообороны: в одной из тем, Вы так и не ответили, как эту самую самооборону Вы себе представляете и какие ситуации можете (изходя из Вашего образа жизни) смоделировать и соответственно отрабатывать на тренировках по обучению стрельбе.
Или наивно думаете, что "оппоненты" обоср...тся и разбегуться от одного Вашего "грозного" вида с оружеподобной железякой?

edit log

Бушрэйнджер
16-7-2019 18:49 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано AntA:

По поводу самообороны: в одной из тем, Вы так и не ответили, как эту самую самооборону Вы себе представляете и какие ситуации можете (изходя из Вашего образа жизни) смоделировать и соответственно отрабатывать на тренировках по обучению стрельбе.

Одну могу смоделировать. Недавно гулял в парке с пацанами, мимо пронёсся велосипедист и покрыл меня матом. Я ему ответил, но он уехал дальше. Если бы остался и пошёл спрашивать за базар - наверняка пришлось бы применять ГБ. Если бы ситуация накалилась - то и складень. Другая: на рейде подошёл к группе людей, попросил одного распивающего убрать алкоголь. Он убрал, но в спину грозился разбить мне бутылку о голову. В случае эскалации применил бы ГБ.
На тренировках по обучению стрельбе же буду практикой заниматься, не знаю, что там у них.
Belohvost
16-7-2019 18:56 Belohvost
Ну и "самооборона" у вас.
Бушрэйнджер
16-7-2019 18:58 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Belohvost:

Ну а что поделаешь? Такой народ у нас.
Romansergeish1980
16-7-2019 19:05 Romansergeish1980
quote:

Ну а что поделаешь? Такой народ у нас.

Вот читая Ваши высказывания,именно это и хочется сказать- Ну и народ у нас....

vedleto2
16-7-2019 19:07 vedleto2
quote:

Андкт:
Ивану Василичу, предложил Фурманов роль в полковом спектакле... Роли он не учил, все через подсказки суфлера....согласился...
Его выход:
Царь на троне...
Суфлёр, шёпотом:
-жениться чтоль? Да стар уж стал! (Теперь очень медленно встает)
Василий Иваныч, в роли:
-жениться штоль?.. Да стар уж стал!ТЕПЕРЬ - О-О-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ВСТАЁТ!

edit log

AntA
16-7-2019 19:12 AntA
quote:

Одну могу смоделировать. Недавно гулял в парке с пацанами, мимо пронёсся велосипедист и покрыл меня матом. Я ему ответил, но он уехал дальше. Если бы остался и пошёл спрашивать за базар - наверняка пришлось бы применять ГБ. Если бы ситуация накалилась - то и складень. Другая: на рейде подошёл к группе людей, попросил одного распивающего убрать алкоголь. Он убрал, но в спину грозился разбить мне бутылку о голову. В случае эскалации применил бы ГБ.
На тренировках по обучению стрельбе же буду практикой заниматься, не знаю, что там у них.

Как и предполагал к "успеху" идете. "Семимильными шагами"(с) ищете "приключений" на "нижние 90".
Не убьют или покалечат, так сами сядете за превышение НСО.
P.S. я бы рекомендовал законодателям принять закон категорически запрещающий выдачу лицензий на огнестрел Вам и Вам подобным.

edit log

Belohvost
16-7-2019 19:14 Belohvost
quote:
Originally posted by AntA:

Не убьют или покалечат, так сами сядете за превышение НСО

Если не по умышленному ТТП, что более вероятно.

edit log

Бушрэйнджер
16-7-2019 19:16 Бушрэйнджер
quote:

Если по умышленному ТТП, что более вероятно.

От ГБ-то? Насмешил.
Бушрэйнджер
16-7-2019 19:17 Бушрэйнджер
quote:

Не убьют или покалечат, так сами сядете за превышение НСО.

Вряд ли, я с умом применять буду всё.
vedleto2
16-7-2019 19:17 vedleto2
Явно не воин.... Надежда юношей питает... А ежели "велосепидастер" здоровше? Проедет? Или просто люля в кашелку - пур моветон... Пуркуа-па?
Скюзи муа пур мон фронсе...

edit log

Бушрэйнджер
16-7-2019 19:22 Бушрэйнджер
quote:
закон категорически запрещающий выдачу лицензий на огнестрел Вам и Вам подобным.

Не переживай, тебя тоже не забудут.
vedleto2
16-7-2019 19:24 vedleto2
quote:

Не переживай, тебя тоже не забудут.

Охтыжбля! Козлёнок бодуч))

Belohvost
16-7-2019 19:25 Belohvost
quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:

От ГБ-то? Насмешил.

От ГБ ЛТП.
А вот от этого
quote:
Если бы ситуация накалилась - то и складень

ТТП.
всего страниц: 933 : 123...906907908909910911912...930931932933

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 909 )