Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 908 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 932 : 123...905906907908909910911...929930931932
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

vedleto2
15-7-2019 22:35 vedleto2
Взаимно 😂
Бушрэйнджер
16-7-2019 03:32 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано talkguns:

но привык, без него не могу уже.

Это правильный настрой.
кентярик 777
16-7-2019 03:39 кентярик 777
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:

Это правильный настрой.

Авторитетно заявил старшеклассник…

Бушрэйнджер
16-7-2019 04:07 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Авторитетно заявил старшеклассник:

По делу есть что сказать?
кентярик 777
16-7-2019 04:11 кентярик 777
quote:

По делу есть что сказать?

А у тебя?

Бушрэйнджер
16-7-2019 04:36 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано кентярик 777:

А у тебя?

Я уже сказал.
Romansergeish1980
16-7-2019 07:26 Romansergeish1980
quote:

Я уже сказал.

причем очень много и все не по делу. И создали множество тем в самых разных разделах.В короткоствольном боевой ствол себе выбираете, тут травматический, в холодном нож, это я еще в гладкоствольном не обращал внимание, возможно и там отметились)) Кстати совершенно напрасно о бронежилете забыли.

edit log

vedleto2
16-7-2019 11:37 vedleto2
quote:
Изначально написано talkguns:
А кто что думает по поводу ношения запасного магазина? Например в магазин Т12 у меня вмещается 16 патронов. До этого носил ПМ-Т, БК у которого вместе с запасным магазином был 16 патронов. Перезарядка в условиях применения занятие сомнительное.

Всегда таскаю запасной магазин, хоть с Т12, хоть с ПМ-Т, но вот думаю может зря?

Я по древней хайпауровской привычке, ношу 14ть, мне так считать легче... Второй магаз? Ну если только на дальняк... Перезарядка? Ща ДЕНИ придет, и все объяснит)) ... Дело секунды. Если отработано конеш. Но столько выстрелов Вы не сделаете, этож не штурм. Про разгон стаи бабуинов, умолчу, ибо дурь изначальная, а для НО за глаза....

vedleto2
16-7-2019 11:40 vedleto2
quote:

Я уже сказал.

Просто НЕ стоит так... тут своих "дергать" не дают....

Belohvost
16-7-2019 14:18 Belohvost
quote:
Originally posted by Romansergeish1980:

еще в гладкоствольном не обращал внимание

В гладком просит за него выбрать ему карабин в псевдонарезном калибре. Для чего и зачем он, правда, не знает.
В газовых баллончиках ещё отметился.
DENI
16-7-2019 14:26 DENI
quote:
Originally posted by Belohvost:

В газовых баллончиках ещё отметился.

Это нормально, хотя и незаконно.
Несовершеннолетний не имеет права по закону на газовые баллончики. Но по уму - надо чтоб для самозащиты у несовершеннолетнего лица они были.
Romansergeish1980
16-7-2019 14:31 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано DENI:

Несовершеннолетний не имеет права по закону на газовые баллончики. Но по уму - надо чтоб для самозащиты у несовершеннолетнего лица они были.

Насчёт баллончика согласен,своего сына научил пользоваться,теперь у него факел 2 есть))

Belohvost
16-7-2019 14:39 Belohvost
quote:
Originally posted by DENI:

Вы просто не видели, что он там пишет.
Мальчик вступил в "лев против" по причине того, что там можно бить людей и за это не будет ответственности (не мои фантазии, а его сообщения). С дико серьёзным видом ходит на их "рейды", увешавшись тремя-четырьмя баллонами в надежде, что ДОВЕДЕТСЯ ИСПЫТАТЬ.
Всем, кто пишет ему, мол, мальчик, займись делом, отвечает, дескать, вы алкаш сраный.
Как-то так. Прекрасный юноша.

edit log

DENI
16-7-2019 15:12 DENI
quote:
Originally posted by Belohvost:

вступил в "лев против"

"Не оскудевает ганза родная..." (с)
vedleto2
16-7-2019 15:19 vedleto2
quote:
Изначально написано DENI:

"Не оскудевает ганза родная..." (с)

Бушрэйнджер
16-7-2019 16:27 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Belohvost:

В гладком просит за него выбрать ему карабин в псевдонарезном калибре. Для чего и зачем он, правда, не знает.

Вообще-то знаю. Для самообороны и обучения стрельбе.
Бушрэйнджер
16-7-2019 16:29 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Belohvost:

Вы просто не видели, что он там пишет.
Мальчик вступил в "лев против" по причине того, что там можно бить людей и за это не будет ответственности (не мои фантазии, а его сообщения). С дико серьёзным видом ходит на их "рейды", увешавшись тремя-четырьмя баллонами в надежде, что ДОВЕДЕТСЯ ИСПЫТАТЬ.

Если смотреть некоторые видео, то захочется КС взять. А рейды сейчас мирные - три раза я был, и никто не дрался.
Бушрэйнджер
16-7-2019 16:32 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Romansergeish1980:

причем очень много и все не по делу. В короткоствольном боевой ствол себе выбираете, тут травматический, в холодном нож, это я еще в гладкоствольном не обращал внимание, возможно и там отметились)) .

И что из этого "не по делу"? Травмат я не выбирал, просто это самооборонный раздел.
NAL
16-7-2019 16:42 NAL
quote:

И что из этого "не по делу"? Травмат я не выбирал, просто это самооборонный раздел.

/содрогнулся/
Нет. К счастью это - не самооборонный раздел. В самооборонный я не хожу, там лютый накал серьёзный щщей. Впрочем, возможно, Вы найдёте там единомышленников, там таких заповедник...

Шли бы Вы действительно в "Самооборона в России", а? Я и ссылочку дам...

UPD
Всё по классике. "Я б Вас послал, но вижу - Вы оттуда..." (с)
Ну чтош, чтош....

edit log

vedleto2
16-7-2019 16:49 vedleto2
quote:

Вообще-то знаю. Для самообороны и обучения стрельбе.

ТЧК...

всего страниц: 932 : 123...905906907908909910911...929930931932

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 908 )