Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 906 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 915 : 123...903904905906907908909...912913914915
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

LRK
12-7-2019 01:14 LRK
quote:
Изначально написано Lider73:

Подуо ТАГ...

П.С. По фото видно только кривизну отражения, но реально там подутие...

Насчет надежности обратите внимание на разрез различных модификаций стволов Гроз и все станет понятно... Гладкий ствол без ослаблений это совсем другая тема...

А какой рез у Грозы с ЕВО стволом?

KPbIC974
12-7-2019 06:59 KPbIC974
quote:

Подуо ТАГ...

П.С. По фото видно только кривизну отражения, но реально там подутие...

Насчет надежности обратите внимание на разрез различных модификаций стволов Гроз и все станет понятно... Гладкий ствол без ослаблений это совсем другая тема...

Слава, ну ты хоть упомяни тогда, что подуло её, мягко говоря, не от самых обычных патронов .
Если так рассуждать -то и ПМ-Т с трещиной в стволе тоже встречались, да и Т12 так же.
Просто не надо здесь, ИМХО, обсуждать стрельбу тем, что, как говорится "сильно крепче МдИ". Ясен хрен, что сломать можно всё, что сделано руками. "Краш-тесты" -это одно, а нормальная эксплуатация -это совсем другое.
Честно говоря, 02В4.0 подутую я видел только у тебя. Остальные Г02В4.0, которые у тебя были, насколько я знаю, выдерживали и бОльшие нагрузки. Единичный случай, короче. Возможно, косяк с термичкой на ТА был, или ещё чего -звёзды так легли.

edit log

кентярик 777
12-7-2019 07:48 кентярик 777
quote:
Originally posted by KPbIC974:

что подуло её, мягко говоря, не от самых обычных патронов .

Айяйяй...чему вы детей учите?О_о…
KPbIC974
12-7-2019 07:56 KPbIC974
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Айяйяй...чему вы детей учите?О_о:

Я не провожу никаких экспериментов с ОООП. У меня и так и МдИ, и прочего хватает, "испытывать стволы на живучесть" не вижу никакого смысла.
Так же не очень понимаю владельцев Сайги-410(она у меня тоже есть), стреляющих чуть ли не бронебойными патронами, пробивающими рельсу, на предельных и запредельных навесках. Всегда хочется спросить "А какой в этом смысл?.." Узнать прочность предельную ствола? Опять же -"А какой в этом смысл?.."
Lider73
12-7-2019 10:08 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Слава, ну ты хоть упомяни тогда, что подуло её, мягко говоря, не от самых обычных патронов .

Именно Фортуной Магнум партии 52/17 подуло, правда я тогда ее разогрел сначала 300-ми штуками ТК Максимум и ТК Норма...

П.С. В общем - плохой пистолет...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

zpt
12-7-2019 17:02 zpt
Что дальше происходило бы с этим пистолетом, если продолжить стрельбу теми же самыми патронами?
кентярик 777
12-7-2019 17:14 кентярик 777
quote:
Изначально написано zpt:
Что дальше происходило бы с этим пистолетом, если продолжить стрельбу теми же самыми патронами?

Ничего. То что на фото это поддутием назвать язык не поворачивается. Будет стрелять и дальше .

Lider73
12-7-2019 17:35 Lider73
quote:
Изначально написано zpt:

На ничего - остыл и дальше себе стрелял... Много... Очень... Но не той Фортуной Магнум больше...

П.С. У него еще кстати изначально втулка криво стояла...

----------

edit log

zpt
12-7-2019 17:42 zpt
quote:

П.С. У него еще кстати втулка криво стояла...

Есть фото?

Lider73
12-7-2019 18:28 Lider73
quote:
Изначально написано zpt:

Есть фото?

Естественно...

click for enlarge 720 X 1280 948.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280  1.0 Mb
click for enlarge 720 X 1280 1015.0 Kb

----------

edit log

oALF
12-7-2019 23:12 oALF
Всем привет!
У меня тут в голове всплыл совсем нубский вопрос, но не совсем понятный мне.
Как я понял, t12 ставится на предохранитель только на предвзводе.
НО закон обязует нас ВСЕГДА носить ствол на предохранителе без патрона в патроннике
Вопрос: нафига нужен предвзвод без патрона в патроннике?)
Сколько не пытался понять, какую функцию он несет - так и не понял.
Вот не хочу я к примеру ставить ни на какой предвзвод. Но тогда и на предохранитель поставить не получится как я понял...
Lider73
12-7-2019 23:17 Lider73
quote:
Изначально написано oALF:
Всем привет!
У меня тут в голове всплыл совсем нубский вопрос, но не совсем понятный мне.
Как я понял, t12 ставится на предохранитель только на предвзводе.

Не только на предвзводе...

Но так как Т12 сделан на базе боевого пистолета и соответственно сохранен УСМ один в один то соответственно боевой пистолет в боевых условиях эксплуатируется с патроном в патроном в патроннике и для того что бы не произошел самопроизвольный выстрел от случайного взаимодействия курка с ударником при падении, ударе и так далее курок на предвзводе отведен от ударника и заблокирован предохранителем (если на него поставлен)...

П.С. Что бы очередной глупостью не забивать голову - возьмите 226-й... Хотя я помню, что он Вм не зашел, а очень и очень зря...

----------

edit log

oALF
12-7-2019 23:22 oALF
quote:
Originally posted by Lider73:

Не только на предвзводе...

тьфу блин. Кажется я читаю какую-то ерунду значит.
Lider73
12-7-2019 23:27 Lider73
quote:

тьфу блин. Кажется я читаю какую-то ерунду значит.

Читаете практически все то, но при этом не понимая ПОЧЕМУ сделано именно ТАК...

П.С. Т12 ставится на предохранитель не только на предвзводе, но еще и на боевом взводе... ТЧК

----------

edit log

oALF
12-7-2019 23:32 oALF
quote:

Т12 ставится на предохранитель не только на предвзводе, но еще и на боевом взводе...

Да про боевой это понятно.
Я не понимаю в данный момент, нафига нужно ставить на предвзвод, если патрона в патроннике нет? Но отсюда получается что если не предвзвод (или боевой взвод), то на предохранитель не поставишь, поэтому будешь нарушать.
Моя логика сломалась.
Lider73
12-7-2019 23:37 Lider73
quote:

Да про боевой это понятно.
Я не понимаю в данный момент, нафига нужно ставить на предвзвод, если патрона в патроннике нет? Но отсюда получается что если не предвзвод (или боевой взвод), то на предохранитель не поставишь, поэтому будешь нарушать.
Моя логика сломалась.

Что не ломать МОСК как купите Т12 снимите вообще предохранитель поставьте на его место заглушку... ТЧК

П.С. Ниже на фото можете посмотреть КАК это выглядит...

click for enlarge 720 X 1280  1.2 Mb
click for enlarge 720 X 1280 917.6 Kb

----------

edit log

oALF
12-7-2019 23:39 oALF
quote:

Что не ломать МОСК как купите Т12 снимите вообще предохранитель поставьте на его место заглушку... ТЧК

Пока поломаю мозг)))
Хотя возможно понимание как раз придет, когда уже куплю) Пока, когда вещь не на руках, реально нифига не понятно))
Пойду спать)
DENI
12-7-2019 23:39 DENI
Да поставьте на предвзвод. А ещё лучше вообще патрон в патроннике носите, хотя это законом и запрещено.
DENI
12-7-2019 23:48 DENI
Кстати без предохранителя он смотрится органично. Я бы ещё и затворную задержку снял. Ну и если не предполагается фонарь и лцу рамку бы попилил.
Belohvost
13-7-2019 00:06 Belohvost
Вячеслав, а Вы не знаете, есть ли на Инну подобные заглушки? Дня три уже думаю снять предохранитель нафиг
всего страниц: 915 : 123...903904905906907908909...912913914915

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 906 )