Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 901 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 937 : 123...898899900901902903904...934935936937
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

DENI
11-7-2019 15:11 DENI
quote:
Originally posted by KPbIC974:

а остальные вдумчиво отстрелять на стрельбище/в тире по мишени и по доскам хотя бы -для понимания, как оно вообще работает на дореформе, и дореформа ли это на самом деле.

причем после того как стрелять научитесь хоть более-менее
KPbIC974
11-7-2019 15:15 KPbIC974
quote:
Originally posted by DENI:

Одну возвратку на Т12 при стрельбе дореформой используют только дебилы.

Ну чО сразу "тока дебилы"-то?.. Може, вполне себе умный человек просто позабыл...
В общем, стрелял, но, ессно, не стану рекомендовать так делать специально .
По возвраткам на Т12 моё мнение -достаточно того, что в стоке, т.е. двойной возвратки на все случаи жизни. для дореформы -двойная, для современных в большинстве случаев подойдет большая одна, для совсем слабых (говорят, и для Чейза тоже -но я им не стрелял пока, нету его у нас) -малая возвратка. Купил в свое время и синюю, и красную (которую хрен оденешь без подрезания, но продаватели об этом обычно молчат, как партизаны об лёд, мля). Так и лежат в коробушке с ЗиПом, пользую штатную двойную.

edit log

oALF
11-7-2019 15:24 oALF
quote:
Originally posted by KPbIC974:

И да -деньги есть и настроены именно на Т12 -берите Словака, иначе весь моск себе сами потом выгрызете, думая о том, что "а вот тот-то поди и получше был бы... чО ж я его-то не взял-то, а?..."

Да уже и был настроен на Словака)
А тут видео этих чудиков с Питера посмотрел и акбс или фм1 (фм1 точно не хочу) стабильнее у них работает, а словака клинит)) Вот в чем ступор)
з.ы. Да, читал про "правильное удержание", но чего тогда акбс пофиг на удержание?)
Дореформу да, сразу нацелился от 3х до 6 пачек взять.
Пусть лучше будут, чем не будут вообще))))
Lider73
11-7-2019 15:29 Lider73
quote:
Изначально написано oALF:

Из самого свежего - Словак выстрел в забитый ствол..,

click for enlarge 720 X 1280 1016.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 1.1 Mb

Ссыль: https://vk.com/wall-43424025_62137

П.С. Если Вы думаете, что Словак это панацея от всех бед то гдубоко заблуждаетесь...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Pk13
11-7-2019 15:33 Pk13
quote:
Изначально написано Lider73:

П-М17Т

Ссыль: [URL=https://forum.guns.ru/forummessage/45/2267662.html]https://forum.guns.ru/forummessage/45/2267662.html[/URL]

Спасибо! Его, как-то не видел, выглядит куда надёжнее, чем МР-79-9Т

edit log

Pk13
11-7-2019 15:33 Pk13
quote:

а то, что то ли словак то ли акбс (не помню если честно, мимолетом где-то читал) исправно работают на одной большой пружине что на дореформе, что на современном ТК или чейзе - бред?
Просто к чему эта заморочка у меня.
Лично для себя увидел идеальное решение на БД - первый патрон любой современный (вдруг надо будет собаку пугнуть, а его не жалко), остальные дореформа

Спасибо)

кентярик 777
11-7-2019 15:34 кентярик 777
quote:
Изначально написано Lider73:

Ссыль: https://vk.com/wall-43424025_62137

Во во...говорю же-ГБ и тоз-106(или сайга)наше всё

KPbIC974
11-7-2019 15:37 KPbIC974
quote:
Originally posted by Lider73:

Так сам Словак-то выжил или нет? Хрен пойми...
Резюме -нехрен стрелять Фортуной 2,04г. Это лотерея.

quote:
Originally posted by oALF:

А тут видео этих чудиков с Питера посмотрел и акбс или фм1 (фм1 точно не хочу) стабильнее у них работает, а словака клинит)) Вот в чем ступор)

Видимо, так звезды сошлись. Обычно всё бывает с точностью до наоборот -я про Словака и АКБС. ФМ1 не рассматриваю ввиду общего качества -и металл мягкий, и "всё плохо". И вообще, если они стреляли Чейзом (не смотрел то видео, да и неохота -хотя частенько смотрю канал amazonn26, мне нравится подача материала, да и просто интересно -не только ж на Ганзе черпать знания-то ), то это вполне нормально -патроны сами по себе хрень по надежности, вот и всё.
На данный момент 10*28 лучшие патроны для пострелушек -это ТехКрим Блэк, обычный ТК и Фортуна 1,2г -наверное, Фортуной давно не стрелял.
oALF
11-7-2019 15:37 oALF
quote:

Если Вы думаете, что Словак это панацея от всех бед то гдубоко заблуждаетесь...

да я уже вообще запутался нафиг)
Lider73
11-7-2019 15:47 Lider73
quote:

з.ы. Да, читал про "правильное удержание", но чего тогда акбс пофиг на удержание?)

Про этих двух деятелей я уже все сказал, хотя вру - если ВСЕ говорить то выйдет сборник анекдотов на страниц 100 наверное...

П.С. Насчет Т12F-М1 прочтите пару первых страниц и десяток крайних из темы по ссылке ниже и все сразу станет на свои места... Это будет гораздо нагляднее чем слушать людей, рассказывающих разного рода сказки с анекдотами, но далеких от оружия как язвенник от редьки...

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/45/2038931.html

----------

edit log

KPbIC974
11-7-2019 15:52 KPbIC974
quote:

Про этих двух деятелей я уже все сказал, хотя вру - если ВСЕ говорить то выйдет сборник анекдотов на страниц 100 наверное...

Слава, ну чО ты такой злой-то, а... Нормально мужики жгут, иногда и интересные вещи показывают .
Просто amazonn26 одно время свой Т12 АКБС думал продавать за что-то под сотню килорублей, вот и... думаю, отсюда и АКБС самолучший оказался . Но, сдается мне, то он шутканул -насчет такой цены. Переборчик, мяХко говоря.
Lider73
11-7-2019 15:57 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Слава, ну чО ты такой злой-то, а... Нормально мужики жгут, иногда и интересные вещи показывают .
Просто amazonn26 одно время свой Т12 АКБС думал продавать за что-то под сотню килорублей, вот и... думаю, отсюда и АКБС самолучший оказался . Но, сдается мне, то он шутканул -насчет такой цены. Переборчик, мяХко говоря.

Не, я не злой - я справедливый...)))

Да... Один их тех год назад кричал в своем очередном про свой АКБС, что у него настрел уже больше 40 000 и после 30 000 он только сменил выбрасыватель, а потом - да он собрался его за сотку задвинуть и уже в крайнем видео у него ВДРУГ стал уже «около 10 000»...

П.С. Ладно они в оружии ничего не понимают - хрен с ними, таких ваяют ролики море, но вот еще ко всему попиZдить горазды это факт... Мне на этих товарисчей глубоко по барабану, но их ведь люди и смотрят и теперь еще слушают, а это вообще писец ибо приняв ЭТО за догму можно много чего наворотить начиная с вальцовки Чейза...

----------

edit log

oALF
11-7-2019 16:02 oALF
quote:

П.С. Насчет Т12F-М1 прочтите пару первых страниц и десяток крайних из темы по ссылке ниже и все сразу станет на свои места... Это будет гораздо нагляднее чем слушать людей, рассказывающих разного рода сказки с анекдотами, но далеких от оружия как язвенник от редьки...

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/45/2038931.html

Спасибо, ушел читать)
Lider73
11-7-2019 16:24 Lider73
quote:

Спасибо, ушел читать)

Пока читаете тему - наткнетесь на подобные фото тем, что я выложу скйчас ниже... Обратите внимание на наклепы в районе выступа под ЗЗ и в районе досылателя у F-M1, которых нет у АКБС при его настреле 40 000 ( по новым данным 10 000).., Да и про настрел того F-M1 я не верю, если честно да и вообще этим товарисчам не верю... Причины уже озвучивал выше...

click for enlarge 1280 X 728 103.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1072 156.8 Kb

П.С. Так вот эти фото из как раз того видео, где один из двух пиарит свой F-M1 в сравнении с АКБС... Толи он не того не видит ибо познания нулевые и не понимает ГДЕ возникает наклеп, толи видеть не хочет выставляя других участников клоунами я так и не понял...

А вот кстати и старые фото из темы по ссылке (пост 4303), правда в сравнении со Словаком, но роли это не играет... Ничего не напоминает???

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/45/2038931-199.html

click for enlarge 1920 X 751 144.9 Kb
click for enlarge 456 X 1280 105.6 Kb

----------

edit log

oALF
11-7-2019 16:48 oALF
quote:

Ничего не напоминает???

Как я уже говорил - я полный нубас во всех этих "внутренних" строениях.
Но по фото я понял, что металл на фм1 - пластилиновое гумно с заусенцами
Lider73
11-7-2019 16:54 Lider73
quote:

Как я уже говорил - я полный нубас во всех этих "внутренних" строениях.
Но по фото я понял, что металл на фм1 - пластилиновое гумно с заусенцами

Заусенцы, забойны, задиры, вмятины, сколы и тд и тп как раз возникают из за низкого качества металла...

П.С. У этого куска гаумна (F-M1) еще и оболочка рамки гораздо слабее Словацкой и скорость отката затвора на одинаковых пружинах выше со всеми вытекающими... На фото из видео и из темы РАЗНЫЕ Т12F-M1, но проблемы у них - ОДИНАКОВЫЕ...

Ну и под тем видео повеселил один комментарий, что F-M1 лучший пистолет, а владельцы АКБС нервно курят в сторонке,,,

Делайте выводы сами КАКИЕ мысли возникают у людей после просмотра данного коннекта, кстати ТАКИЕ как и Вас возникли., что недоразумение под названием F-M1 лучший резинострел...

----------

edit log

кентярик 777
11-7-2019 17:08 кентярик 777
Лидер зачем ты новичка кошмаришь?он никогда ни 10тыщь ни 5 ни даже тыщу не настреляет. Ему как большинству пару магазинов стрельнуть а потом в сумку кинуть а потому лучше стример пусть возьмет. Дешево и сердито. В 10 тыщь уложиться вместе с патронами
Belohvost
11-7-2019 17:12 Belohvost
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Лидер зачем ты новичка кошмаришь?он никогда ни 10тыщь ни 5 ни даже тыщу не настреляет. Ему как большинству пару магазинов стрельнуть а потом в сумку кинуть а потому лучше стример пусть возьмет. Дешево и сердито. В 10 тыщь уложиться вместе с патронами

Это ты понимаешь, а человек думает, что он будет стрелять
С другой стороны, у меня стример умер с настрел ом чуть меньше тысячи. Правда, я из него нахолостил ОЧЕНЬ много.
Lider73
11-7-2019 17:14 Lider73
quote:
Изначально написано кентярик 777:

А может, кстати, ты и прав...

П.С. По принципу: «Я сжег аж два магазина за 5 лет» Т12 F-M1 вполне достаточен... Даже на БД его можно носить с дореформой ибо не так уж много он уступает АКБС и тому же Словаку... Правда при ежедневном ношении он облезет за неделю, а через пру месяцев начнет ржаветь, но... Но это уже совсем другая история...

----------

DENI
11-7-2019 17:23 DENI
quote:

А может, кстати, ты и прав...

а еще подкину вопросик:

oALF. Вы в магазине своего пистолета сколько патронов носить собираетесь?

всего страниц: 937 : 123...898899900901902903904...934935936937

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 901 )