Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 866 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 869 : 123...863864865866867868869
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

док1968
10-6-2019 16:33 док1968
Гопники соберуться нападать, глядь, а пистолет уже сам в жопе торчит... Они поседеют со страха и молча разойдутся, дабы пол жизни затем , видеть тревожные сны, бросающие в холодный пот.
Нельзя так к людям плохо относиться

edit log

Lider73
10-6-2019 16:45 Lider73
quote:
Изначально написано док1968:
Гопники соберуться нападать, глядь, а пистолет уже сам в жопе торчит... Они поседеют со страха и молча разойдутся, дабы пол жизни затем , видеть тревожные сны, бросающие в холодный пот.

Иначе, исходя из последних фактов применения, не помогает нихрена... Что ПМ-Т, что Хорхе-С, что Стример - я уже не говорю про обсуждаемую поделку...

П.С. Только Т-12 что-то там смог в истории с одним адвокатом, хотя вру - смогла ТАМ только Беретта, но это уже совсем другая история к резинострельной теме не имеющая НИКАКОГО отношения...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

KPbIC974
10-6-2019 16:53 KPbIC974
Таварисчи, вы читать умеете? Чилавег спросил:
quote:
Изначально написано ImperialHunter:
Добрый день!
Давно не в теме, поэтому прошу совета.
На какие новые модели ООП в калибре 9мм стоит обратить внимание?
Спасибо!

-а вы сразу трофмат куды попало пихать норовите, да по самый целик... Злые вы тут! Так вас люди любить не будут!
...По теме вопроса -повторюсь. П-М17Т неплохой вариант из современных.

P.s. Док дык вообще атжок с "размышлениями на тему" -сижу пацталом, сцуся до сих пор...

edit log

Lider73
10-6-2019 16:59 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

...По теме вопроса -повторюсь. П-М17Т неплохой вариант из современных.

Бог с тобой...

Сейчас человек возьмет его и как начнет самообороняться, а после на зоне в инвалидной коляске будет тебе строчить «САСИБО»...

П.С. Повторяю ответ на вопрос - НИЧЕГО... И каждый раз писал и буду о том писать, что в калибре 9 мм Р.А. из нового - НИЧЕГО... ТЧК

----------

vedleto2
10-6-2019 18:27 vedleto2
quote:
Добрый день!
Давно не в теме, поэтому прошу совета.
На какие новые модели ООП в калибре 9мм стоит обратить внимание?
Спасибо!

... Я бы, искал с дореформой. Далее поделить: полноразмерник или мини. Средние, конеш хорошо, но имхо это полумеры... Ни компактности, ни силы...
"стейт ин зе мидл оф болото" (с) но!
пока есть Васпы или Ломы-Грозы - берите. Т12 дорого, явно из-за "непревзойденности" в эффективности... Но бабла стои-и-ит... Проще помпу купить. Но если оч надо, то альтернатива 226 и А1...Хотя последний еще дороже и проблемней. Вопрос бюджета или желания "примерять" патрики...

Lider73
10-6-2019 18:35 Lider73
quote:
Изначально написано vedleto2:

... Я бы, искал с дореформой. Далее поделить: полноразмерник или мини. Средние, конеш хорошо, но имхо это полумеры... Ни компактности, ни силы...
пока есть Васпы или Ломы-Грозы - берите. Т12 дорого, явно из-за "непревзойденности" в эффективности... Но бабла стои-и-ит... Проще помпу купить. Но если оч надо, то альтернатива 226 и А1...Хотя последний еще дороже и проблемней. Вопрос бюджета или желания "примерять" патрики...

Так он про НОВЫЕ же пишет...

П.С. Как и многие впервые покупающие травмат он думает, что НОВЫЙ П-М17Т лучше чем старый ПМ-Т, а НОВЫЙ Т12F-M1 лучше чем старый Т12 Словацкого производства... И таких абсолютное большинство...

----------

дезерт игл
10-6-2019 18:41 дезерт игл
quote:
Т12F-M1 лучше чем старый Т12 Словацкого производства... И таких абсолютное большинство...

Ну и хорошо что большинство. Пусть гопоте и хулиганами достаются РС до 90дж, а не 250...
KPbIC974
10-6-2019 19:19 KPbIC974
quote:
Originally posted by Lider73:

Так я про новые и ответил. Из всего, что есть нового, лучший -по моему мнению -именно П-М17Т.
Был бы вопрос поставлен
"На какие модели ОООП в калибре 9мм стоит обратить внимание?", без слова "НОВЫЕ" -и ответ был бы другой.
А ты, Слава, снова вперёд паровоза бежишь .
Lider73
10-6-2019 19:24 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Так я про новые и ответил. Из всего, что есть нового, лучший -по моему мнению -именно П-М17Т.
Был бы вопрос поставлен
"На какие модели ОООП в калибре 9мм стоит обратить внимание?", без слова "НОВЫЕ" -и ответ был бы другой.
А ты, Слава, снова вперёд паровоза бежишь .

Так пост был адресован вообще-то не тебе... Обрати внимание на тот ФАКТ...

П.С. Посмотри ЧЕЙ пост я процитировал...

quote:

----------

edit log

ImperialHunter
10-6-2019 20:04 ImperialHunter
Мда, камрады.....,))
Окей, вводные: дореформа Магнум есть, в хорошем сохране, активные.
ПМТ не хочу, был (доведенный до ума) - продал.
Если не новые, а вообще в 9РА, и не револьверы? Именно девятка из-за комфорта ношения, т.к. Т12 на мне торчит в любом месте, а та же вторая Гроза - нет.

edit log

дезерт игл
10-6-2019 20:06 дезерт игл
quote:
сохране, активные.
Если не новые, а вообще в 9РА, и не револьверы? Именно девятка из-за комфорта

Гроза 021
Belohvost
10-6-2019 20:11 Belohvost
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Гроза 021

Зачем? V4 всем лучше.
Lider73
10-6-2019 20:14 Lider73
quote:
Мда, камрады.....,))
Окей, вводные: дореформа Магнум есть, в хорошем сохране, активные.
Если не новые, а вообще в 9РА, и не револьверы? Именно девятка из-за комфорта ношения, т.е. Т12 на мне торчит в любом месте, а также вторая Гроза - нет.

В калибре 9мм РА не так много топов ОООП в компактах по совокупности характеристик , а именно: ХС, Г02(04)V4 и ПМ-Т...

П.С. Если ПМ-Т отпадает то остаются: Хорхе-С да Гроза-02(04)V4...

----------

edit log

дезерт игл
10-6-2019 20:16 дезерт игл
quote:
Зачем? V4 всем лучше.

Тьфу! 02 конечно же! Забывать я стал
vedleto2
10-6-2019 20:17 vedleto2
Блин... Хреновый, чую, совет... Но! Если уметь сближаться и не пысать - то Васп форЕва))... Но должен к нему владелец прилагаться со стажем.... И весом... В обществе))

edit log

дезерт игл
10-6-2019 20:17 дезерт игл
quote:
Хорхе-С

Хорек большеват, я так понимаю вопрошающий хочет +/- в габаритах ПМа
Lider73
10-6-2019 20:19 Lider73
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Хорек большеват, я так понимаю вопрошающий хочет +/- в габаритах ПМа

Аха... Один в один по габаритам Гроза-021 кем-то постом выше рекомендованной...)))

П.С. Веселые картинки для тех кто забыл как выглядят вместе ХС и Г02V4...

----------
click for enlarge 720 X 1280   1.8 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.8 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.6 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.7 Mb

edit log

vedleto2
10-6-2019 20:22 vedleto2
quote:
Изначально написано Lider73:

И таких абсолютное большинство...

а как отвечать? Тем кто понимает, тому - кто НЕ понимает? Мыж ВСЕпляшем от опыта...

дезерт игл
10-6-2019 20:26 дезерт игл
quote:
Аха... Один в один по габаритам Гроза-021 кем-то постом выше рекомендованной...)))

П.С. Веселые картинки для тех кто забыл как выглядят вместе ХС и Г02V4...

Мне простительно, ибо я не видел Хорька вживую.

Lider73
10-6-2019 20:27 Lider73
quote:

а как отвечать? Тем кто понимает, тому - кто НЕ понимает? Мыж ВСЕпляшем от опыта...

Все верно и поэтому я ответил, что - НИКАКОЙ...

П.С. А по всему остальному для НОВЫХ участников придется СНОВА выложить ЖЕЛТЫЕ картинки...)))

----------

всего страниц: 869 : 123...863864865866867868869

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 866 )