Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 844 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 856 : 123...841842843844845846847...853854855856
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

Belohvost
12-5-2019 14:06 Belohvost
Я вот думаю, может, сделать отдельную тему с FAQ, как у Дениса был в свое время, только прилепить туда видео и текст по допилу образцов и решение наиболее типовых проблем?
Rafaga
12-5-2019 14:09 Rafaga
Здравствуйте форумчане,проконсультируйте по 2м вопросам. 1-револьверы гроза в калибре 45 где можно приобрести? видел в инете такие есть, но где взять? 2-при покупке допустим с форума пистолета с доставкой в другой город много заморочек? и сколько цена расходов?
Fakultet
12-5-2019 14:12 Fakultet
quote:
Изначально написано Lider73:

Ну то что у тебя там все запилено в усмерть и от стока только осталась рамка и затвор это совсем не говорит, что у других так же...)))

Горку подачи я делал себе сам.
Ствол мне перестволили на техкриме.
Еще что там в усмерть запилено?
Lider73
12-5-2019 14:13 Lider73
quote:
Изначально написано Belohvost:
Я вот думаю, может, сделать отдельную тему с FAQ, как у Дениса был в свое время, только прилепить туда видео и текст по допилу образцов и решение наиболее типовых проблем?

Нормальная кстати мысль... Давай подумаем над ее названием и попросим Модератора раздела что бы он ее закрепил вверху и выделил жирным и потом уже накидаем разного рода обзоры по доведению тех или иных образцов до рабочего состояния как новых так конечно и стареньких...

П.С. Так же можно будет вывести отдельно плюсы и минусы каждого образца как это делал DENI в свое время проведя огромнейшую работу...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
12-5-2019 14:18 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:

Горку подачи я делал себе сам.
Ствол мне перестволили на техкриме.
Еще что там в усмерть запилено?

Я же говорю, что от стока только остались рамка и затвор...)))

П.С. Саша, да троллю я тебя совсем чуть-чуть ибо слишком уж у тебя ревностная реакция когда пишут про РЕАЛЬНЫЕ косяки про килограмма Китайского железа... Еще слегка «поссу на карбид» выложив фото затвора 226-го с его «акуительной» обработкой как снаружи так особенно и внутри... В общем это называется русский народный танец - шандец, блин...

----------

click for enlarge 720 X 960 98.4 Kb
click for enlarge 720 X 960 79.7 Kb
click for enlarge 720 X 960 69.4 Kb
click for enlarge 720 X 960 82.4 Kb
click for enlarge 720 X 960 80.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 976.9 Kb

edit log

Fakultet
12-5-2019 14:38 Fakultet
click for enlarge 720 X 1280 976.9 Kb

Затвор из нутри фрезеруется. Стачивают толщину стенки верхней.
Что ты там намалевал, это граница фрезеровки.

А что у тебя на фото затвор весь изодран. Так то, дай дураку стеклянный хер, он и руки порежет и хер сломает.
Возьми перекрась или отпескоструй оксидируй как на твоих любимы Т12..

На GM102, вообще затвор из алюминия. И никто тут не ноет на ганзе.

edit log

Belohvost
12-5-2019 15:06 Belohvost
quote:
Originally posted by Lider73:

Давай подумаем над ее названием

"FAQ по выбору ОООП и патронов, а так же исправлению возникших проблем с ОООП"?
Заодно мр-78 впилю и хорьков всевозможных.
И, может, ещё чего упустил.

edit log

DENI
12-5-2019 16:34 DENI
quote:

Нормальная кстати мысль... Давай подумаем над ее названием и попросим Модератора раздела что бы он ее закрепил вверху и выделил жирным и потом уже накидаем разного рода обзоры по доведению тех или иных образцов до рабочего состояния как новых так конечно и стареньких...

П.С. Так же можно будет вывести отдельно плюсы и минусы каждого образца как это делал DENI в свое время проведя огромнейшую работу...

Делайте тему в резинострельном. Чтоб дебилов разного рода сразу вычищать. Этот раздел для такой темы не пригоден.

DENI
12-5-2019 16:36 DENI
quote:
Изначально написано Rafaga:
Здравствуйте форумчане,проконсультируйте по 2м вопросам. 1-револьверы гроза в калибре 45 где можно приобрести? видел в инете такие есть, но где взять? 2-при покупке допустим с форума пистолета с доставкой в другой город много заморочек? и сколько цена расходов?

Никакого одного револьвера оооп в 45-руббер не существует.

suslik18
12-5-2019 18:15 suslik18
quote:
Изначально написано DENI:

Делайте тему в резинострельном. Чтоб дебилов разного рода сразу вычищать. Этот раздел для такой темы не пригоден.

Скажите, а в чём разница этих разделов, вроде это синонимы.
DENI
12-5-2019 18:35 DENI
quote:
Originally posted by suslik18:

Скажите, а в чём разница этих разделов, вроде это синонимы.

Этот - потрындеть на связанные и не очень с травматикой темы.
Тот - профессионально о травматике.
Belohvost
13-5-2019 09:27 Belohvost
К слову, я тут подумал : а есть ли вообще смысл в грозах-в4 на нынешних патронах? Ну, снимем мы с неё 130 дж темпом+/техкримом/кспз.
Но стоят ли эти 40 дополнительных джоулей таких денег?
Lider73
13-5-2019 10:43 Lider73
quote:
К слову, я тут подумал : а есть ли вообще смысл в грозах-в4 на нынешних патронах? Ну, снимем мы с неё 130 дж темпом+/техкримом/кспз.
Но стоят ли эти 40 дополнительных джоулей таких денег?

А например тот же Словак выдает на современных практически же как F-M1 и как 226-й, а то же что и про Грозу с В4 можно так же сказать и про Хорхе-С, ПМ-Т да и Форт-12 (17) с «Р» версией ствола...

П.С. Вышел МР-356 в калибре 10х28 и не знаю пока насчет 226-го, но поделки от Фортуны он реально может подвинуть, а если будет вполне точен и ресурсен при этом то и 226-й может потеснить на рынке тем более что ценник его в том же Аир Гане 34900... Так ко всему вышесказанному добавлю, что по моему скромному мнению ценник на резинострел не должен превышать 30-35К как это сейчас у УМК и у КК... Вернувшись к Г02В4 - крайнюю я себе взял за 45 и считаю, что это дорогонах... ТЧК

----------

Fakultet
13-5-2019 11:06 Fakultet
quote:

П.С. Вышел МР-356 в калибре 10х28

А есть где почитать посмотреть за него?

Belohvost
13-5-2019 11:07 Belohvost
quote:
Originally posted by Lider73:

Форт-12 (17) с «Р» версией ствола...

А у Вас именно такой? Не расскажете про него?
Просто, мне кажется, что для людей, не имеющих дореформы, эти пистолеты не имеет смысла брать...
Я, конечно, не говорю про все современные поделки фортуны с пластилиновой сталью.

edit log

DENI
13-5-2019 11:11 DENI
Каждый лишний джоуль - ни разу не лишний.
Но, как это уже раньше и говорилось: вначале надо купить что-то дешевое. И посмотреть. Может год, а может и все 5. Если это дешевое живет дома и берется от разу к разу - то может и не надо, как минимум, дорогое, а, как максимум, в оружие вообще.
Lider73
13-5-2019 11:15 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:

А есть где почитать посмотреть за него?

https://forum.guns.ru/forummessage/46/2145806.html

----------

edit log

Lider73
13-5-2019 11:18 Lider73
quote:

А у Вас именно такой? Не расскажете про него?
Просто, мне кажется, что для людей, не имеющих дореформы, эти пистолеты не имеет смысла брать...
Я, конечно, не говорю про все современные поделки фортуны с пластилиновой сталью.

----------

Belohvost
13-5-2019 11:52 Belohvost
quote:
Originally posted by DENI:

Каждый лишний джоуль - ни разу не лишний.
Но, как это уже раньше и говорилось: вначале надо купить что-то дешевое. И посмотреть. Может год, а может и все 5. Если это дешевое живет дома и берется от разу к разу - то может и не надо, как минимум, дорогое, а, как максимум, в оружие вообще.

Дело в том, что я вспоминаю чуть ли не Ваш отстрел за 12 или 13 год, где грозы со стволом Evo и с v4 показали примерно одинаковые 120-130 джоулей, и думаю.
Но вообще, Вы правы - джоули лишними не бывают, да и куда тратить деньги, каждый решает сам

edit log

DENI
13-5-2019 12:07 DENI
quote:
Originally posted by Belohvost:

где грозы со стволом Evo и с v4 показали примерно одинаковые 120-130 джоулей

многое зависит от патронов, а точнее от применяемой пули в патронах разных производителей при сравнении В4 и ЭВО.
всего страниц: 856 : 123...841842843844845846847...853854855856

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 844 )