Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 824 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 855 : 123...821822823824825826827...852853854855
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

Fakultet
20-4-2019 20:17 Fakultet
quote:
Originally posted by DENI:

Вот и изучайте тексты по вашей ссылке.

Мне это не надо.
Это вы утверждаете, что рамки не лопаются на 041 и это бред.
quote:
Originally posted by DENI:

Если владелец пистолета не вдупляет, что под патроны разной мощности нужно разные возвратные пружины - то это проблемы этого невдупляющего.

если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой.

Не ужели всетаки на резиностреле нагрузка даже от дореформы больше чем у Форта (КС)

edit log

DENI
20-4-2019 20:46 DENI
quote:
Originally posted by Fakultet:

Мне это не надо.

Сочувствую. Умение читать и понимать написанное - отличает человека от обезьяны.

Lider73
20-4-2019 20:48 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:
Не ужели всетаки на резиностреле нагрузка даже от дореформы больше чем у Форта (КС)

Не любишь ты учить матчасть - не любишь и поэтому НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ... Читаешь откровенную чушь таких же "ЗНАЮЩИХ"...

Моя любимая игрушка сейчас Форт-17Т (обсуждаемая Гроза 041 как раз потомок данного рс) и я тебе настоятельно рекомендую вникнуть в ссылку, что я оставлю ниже... Там предельно ясно расписано, на какие МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ части идет основная нагрузка при выстреле и так же расписан комплект возвратных пружин... Насчет сравнения скорости отката затвора КС и РС тут вопрос остается открытым ибо есть РС, у которых боевой аналог на валовых патронах имеет МЕНЬШУЮ скорость отката затвора чем резинострельный вариант на патронах 09-11 годов... Физика есть такая наука, уроки, которой ты в школе пропустил... В этом я еще раз убедился...

Ссыль для повышения самообразования: http://www.shooting-ua.com/for...ice_book_22.htm

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Fakultet
20-4-2019 21:13 Fakultet
quote:
Originally posted by Lider73:

Моя любимая игрушка сейчас Форт-17Т (обсуждаемая Гроза 041 как раз потомок данного рс)

Не прошло и года, как ты мне жаловался в ватсап на Грозу 041. Что ж ты ее продал?
Что уже отлегло?

quote:

Ссыль для повышения самообразования: http://www.shooting-ua.com/for...ice_book_22.htm

Не нужно мне сувать ссылки. Что мне нужно знать, я знаю.
Суй тому кто спрашивает.
Я ответил за себя. Ты же с бывшим модером начинаешь нахваливать через упреки. Хотя ни у того, ни у другого нет в наличии Грозы 041.
Когда человек купит и будет вас вспоминать, дай бог что бы вам икнулось.

Я сказал, что мне нравится Гроза 041. Ее когда то рассматривал для покупки. Но ее себе не купил по причине слабой оболочки рамки.
Я стреляю много, мне хватает. Стреляю различными патронами. И не берегу свой ОООП ни разу, он работает на износ. Сдохнет максим и хер с ним. больше ничего не буду брать. А купить 041 Грозу и положить в сейф, в принципе так можно тогда купить.

edit log

Lider73
20-4-2019 21:23 Lider73
quote:

Не прошло и года, как ты мне жаловался в ватсап на Грозу 041. Что ж ты ее продал?
Что уже отлегло?

Не нужно мне сувать ссылки. Что мне нужно знать, я знаю.
Суй тому кто спрашивает.
Я ответил за себя. Ты же с бывшим модером начинаешь нахваливать через упреки.
Когда человек купит и будет вас вспоминать, тогда вам икнется.

У меня НЕ БЫЛО было НИКОГДА Грозы-041...

П.С. Насчет моих ссылок - твое ПРАВО так и дальше НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ... Только кроме тебя еще люди есть, читающие данный раздел и они твое НЕ ЗНАНИЕ могут принять за истину последней инстанции - вот это проблема и причем реальная... Потом в разных вКонтактах, Одноклассниках приводят ссылки на посты людей, которые пытаются рассуждать о том, что в глаза не видели, в руках не держали не говоря уже о настрелах глубоко за 5-10 тысяч, а которые «знают» об образцах ТАКИХ же диванных «экспертов»...

----------

Fakultet
20-4-2019 21:26 Fakultet
quote:

У меня НЕ БЫЛО было НИКОГДА Грозы-041.

А что у тебя было?
Lider73
20-4-2019 21:29 Lider73
quote:

А что у тебя было?

Сначала бы спросил ЧТО, прежде чем в очередной раз себя выставить балаболом...

П.С. А вот Форт-17Т я тебе покажу, что бы потом ты не попал в такую же комедийную ситуацию...

----------
click for enlarge 750 X 608  38.5 Kb

Fakultet
20-4-2019 21:29 Fakultet
quote:

Только кроме тебя еще люди есть, читающие данный раздел и они твое НЕ ЗНАНИЕ могут принять за истину последней инстанции - вот это проблема и причем реальная..

Тут мимо двух экспертов, ни одно слово не пролетает.
Всем рты закроют и ссылками натыкают.
Fakultet
20-4-2019 21:31 Fakultet
quote:

Сначала бы спросил ЧТО, прежде чем в очередной раз себя выставить балаболом...

П.С. А вот Форт-17Т я тебе покажу, что бы потом ты не попал в такую же комедийную ситуацию...

Что ты мне за видео кидал в ватсап?
Lider73
20-4-2019 21:34 Lider73
quote:

Тут мимо двух экспертов, ни одно слово не пролетает.
Всем рты закроют и ссылками натыкают.

Саша, прекратил бы ты уже... Достаточно... Лучше бы спасибо сказал, что есть люди, которым хватает терпения не только писать ответ на глупости разного рода, но еще и обосновывать их в том числе и разного рода ссылками, где прописана истина в отличии от фантазий живущих в стране-выдумляндии людей...

П.С. Твое резинострельное недоразумение сделанное из Китайской копии одно из не самых удачных КС гораздо ХУЖЕ по совокупности характеристик многих РС и это ФАКТ, как бы ты мечтал об обратном... ТЧК

----------

edit log

Lider73
20-4-2019 21:35 Lider73
quote:

Что ты мне за видео кидал в ватсап?

Не 041-ю Грозу точно...)))

----------

Fakultet
20-4-2019 21:39 Fakultet
quote:
Изначально написано Lider73:

Саша, прекратил бы ты уже... Достаточно...

П.С. Твое резинострельное недоразумение сделанное из Китайской копии одно из не самых удачных КС гораздо ХУЖЕ по совокупности характеристик многих РС и это ФАКТ, как бы ты мечтал об обратном... ТЧК

Что ты мне за видео присылал в ватсап?
Что за пистолет был? Который ты потом продал.
Ты сейчас крутишь хвостом, что у тебя не было Грозы 041.
Не выкручивайся, если ево отличается от в4 кроме ствола, тогда да, у Тебя не было Грозы

Fakultet
20-4-2019 21:40 Fakultet
quote:

Не 041-ю Грозу точно...

Знаешь что.
Пусть бан получу. Но ты просто пиздабол. ТЧК.

Кстати. Я не расхваливал 226.
Человек спросил в чем разница, какой пистолет точней стреляет.

edit log

Lider73
20-4-2019 21:43 Lider73
quote:

Что ты мне за видео присылал в ватсап?
Что за пистолет был? Который ты потом продал.
Ты сейчас крутишь хвостом, что у тебя не было Грозы 041.
Не выкручивайся, если ево отличается от в4 кроме ствола, тогда да, у Тебя не было Грозы

Снова ты показываешь ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ обсуждаемого вопроса заявив, что Гроза 041 с EVO отличается от Грозы 04 с V4 ТОЛЬКО стволом...

П.С. Пожалуйста изучи матчасть, что хоть отдаленно быть в теме обсуждаемого вопроса, а пока я повторюсь, что знания в данном вопросе у тебя вообще НУЛЕВЫЕ...

----------

Lider73
20-4-2019 21:53 Lider73
quote:

Знаешь что.
Пусть бан получу. Но ты ...

Лучше бы матчасть выучил общаясь на техническом форуме...

П.С. Насчет бана это вопрос к Модератору - он их нормально раздает, хотя я так и не понял в прошлый раз за что мне бан прилетел... Провокатор срача как сейчас так и тогда - ты, я матом не выражался, твой мат не цитировал, а получил бан за то что назвал тухлым вбросом то что сотворили представители одной Удмуртской компании, выложив фото с навеской 0.6 и результатами отстрела патронов с ТАКОЙ навеской по цели с 9 метром с пробитием двух слоев кевлара хотя для любого физического лица те же действия будут квалифицироваться по ч.4 ст.223 УК РФ... Почему-то в бан тот товарисч отправлен не был... Странно как-то...

----------

Juffin_Halley
20-4-2019 23:15 Juffin_Halley
quote:

1. Точность лучше у Р226. Брать 2е поколение.
2. Гроза 041, слаба на рамку. Нужно как то бережно с ней.
3. Патроны 9ра, мощней 10*28, но проигрывают в точности. Это современные с магазина.

Мне нравится 41, а особенно 51 гроза. Но из за рамок я на них не смотрю.
Были - бЫ, рамки в наличии как зип на ГП.

Спасибо за аргументированный ответ!
А то, что патрон слабее, вообще не страшно - не кабанов валить))

DENI
20-4-2019 23:47 DENI
quote:
Originally posted by Juffin_Halley:

Спасибо за аргументированный ответ!

Ни одного аргумента.

quote:

А то, что патрон слабее, вообще не страшно

А вот это глупо.
Дульная энергия должна быть максимальной для большей вероятности эффективной стрельбы.

edit log

DENI
20-4-2019 23:50 DENI
quote:
Originally posted by Fakultet:

Хотя ни у того, ни у другого нет в наличии Грозы 041.

Мне не нужно иметь ни это, ни другое Форт-17-образное.
Я за многие годы достаточно насмотрелся на них в тирах у стрелков, и знаю как это семейство себя ведет на протяжении не одной тысячи выстрелов.
Вполне надежный пистолет. Как любой с полиамидной рамкой требует более жесткого удержания. И внимания относительно подбора возвратной пружины (комплекта возвратных пружин) и патрона.
С дуру, же, повторюсь, можно сломать что угодно.
У нас вот давеча Глок развалился. Потому что возвратку на протяжении всей эксплуатации не меняли.
В прошлом году самолично убил МР-442, просто потому что из тех 12000 что он прожил, более 10000 были БПЗ, которые не 300, а 360Дж.

quote:

одно из не самых удачных КС

Оригинальный SIG P.226 кстати очень даже неплохой пистолет.
Я из него все же стрелял немного, пока кое-где на вооружении он был.

edit log

Juffin_Halley
20-4-2019 23:56 Juffin_Halley
quote:
Изначально написано DENI:

А вот это глупо.
Дульная энергия должна быть максимальной для большей вероятности эффективной стрельбы.

А Вы бы какой из двух пистолетов порекомендовали?

DENI
21-4-2019 00:06 DENI
quote:

А Вы бы какой из двух пистолетов порекомендовали?

Ни тот и не другой.
1. Гроза-041 со стволом ЭВО. Он "зажат" по Ед.
Вместо него: Гроза-04V4/Хорхе-1С с поздним стволом /Форт-17Т со стволом от Хорхе-1С с поздним стволом.

2. Р226Т ТК-Рro - вы вряд ли найдете к нему дореформенные патроны. Скорее кем-то самокрутные, которые вам втридорога впарят.
А в современных условиях 9-РА особенно на гладком стволе указанных выше версий продукции из Винницы будут иметь бОльшую Ед, и, тем более Еуд, чем 10х28

edit log

всего страниц: 855 : 123...821822823824825826827...852853854855

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 824 )