Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 783 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 791 : 123...780781782783784785786...788789790791
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

дезерт игл
7-2-2019 22:03 дезерт игл
quote:
колено бегущего ножевика, выставляте ногу и накладываете центр подошвы, немного вывернув пальцы а низ, а пятку в вверх, параллельно

Приём известный.
Хотя я последнее время придерживаясь ещё более известного-"пофигизм" называется.
Ну прирежут и прирежут, прав NAL от всего не убережешься

edit log

vedleto2
7-2-2019 22:09 vedleto2
Оно конеш - да)) Вальгала! Но драка важнее))
"... Вам что важнее, драка или свобода?... Гномы даже не совещались: драка конечно важнее!..."(с)
я бы тоже подставился, но боюсь даже Фрея от меня отвернется... Придётся драться по-честноку)) ну очень хочется в зал себе подобных))

edit log

дезерт игл
7-2-2019 22:28 дезерт игл
quote:
Оно конеш - да)) Вальгала

Не, я верю в бессмертие души:-)
А оболочка...да какая разница?
vedleto2
7-2-2019 22:34 vedleto2
Какой души? Я про астральный план, первую оболочку потеряем - вторая останется )) до атмана, там очень далеко...
... Ща нас за офф попрутЬ отсель))

edit log

дезерт игл
7-2-2019 22:41 дезерт игл
quote:
Какой души? Я про астральный план, первую потеряем - вторая останется

Обычной, я ж христианин
bloody
8-2-2019 20:20 bloody
Ребят, привет!

подскажите что сейчас эффективно носить для самообороны? Т15 или ПМ-Т ? что сейчас эффективно какие еще варианты есть? сейчас с собой ношу ГБ "шпагу" , но есть реальные угрозы жизни, конкуренты и т.д.
улавливаю ответственность , но лучше как тут говорят, если и будет случай самообороны, то пусть судят чем несут...

Rasmuswolf
8-2-2019 20:45 Rasmuswolf
quote:
Изначально написано vedleto2:
Оно конеш - да)) Вальгала! Но драка важнее))
"... Вам что важнее, драка или свобода?... Гномы даже не совещались: драка конечно важнее!..."(с)
я бы тоже подставился, но боюсь даже Фрея от меня отвернется... Придётся драться по-честноку)) ну очень хочется в зал себе подобных))

vedleto2
8-2-2019 20:53 vedleto2

quote:
Изначально написано bloody:
Ребят, привет!

подскажите что сейчас эффективно носить для самообороны? Т15 или ПМ-Т ? что сейчас эффективно какие еще варианты есть? сейчас с собой ношу ГБ "шпагу" , но есть реальные угрозы жизни, конкуренты и т.д.
улавливаю ответственность , но лучше как тут говорят, если и будет случай самообороны, то пусть судят чем несут...

ПМТ только с дореформой в комплекте.
Т15? А зачем вам этот кирпич, да еще слабый? Пугать?
Более дешевый вариант - купите айрсофтную гранату, сейчас есть полные копии боевых - будете самым страшным. Просто всем расскажите что она "настоясшая" и все время под рукой. Граната страшнее...

edit log

bloody
8-2-2019 20:58 bloody
про Т15 да глупость сморозил...
а гроза 02 v4 с современными патронами будет помощнее ПМ-Т ?

дореформу искать не смогу, живу в регионе

vedleto2
8-2-2019 21:06 vedleto2
to Rasmuswolf
хороший ролик, да и сериал тоже.
Единственное странно - викинги всегда без шлемов....у Бьерна Железнобокого прическа раба, которых допускали на войну, а он сын барона, должен по другому быть пострижен....
vedleto2
8-2-2019 21:13 vedleto2
quote:

тут все просто - что дешевле и новее. ПМТ может потребовать доводки, хотя я не сильно в них разбираюсь, на грозе может лопнуть пружинка УСМ, но это все решаемо, идеального пистолета нет, тем более резинового....я бы всеж искал с "бонусами", не много, но встречаются. И поверьте, лучше смотаться за ним один раз куданить, чем потом плеваться. Вам тут охотно подскажут, если дадите ссыль на конкретный вариант. Так многие делают. Удачи.

edit log

Северянин71
8-2-2019 23:01 Северянин71
quote:
Originally posted by bloody:

Искать всё-таки придётся. Главное, по неопытности не купить "самокрутки".
Kaleb
9-2-2019 19:29 Kaleb
quote:
Ребят, привет!

Т12+дореформа и вперёд, и с песней.

Северянин71
9-2-2019 21:17 Северянин71
quote:
Originally posted by Kaleb:
Т12

"Не все йогурты одинаково полезны!" (с)
Т12, как и йогурты, бывают разные.
Kaleb
9-2-2019 23:56 Kaleb
quote:
Изначально написано Северянин71:

"Не все йогурты одинаково полезны!" (с)
Т12, как и йогурты, бывают разные.

Я бы взял из наличия любой. В этом йогурте главное начинка, то бишь патроны дореформенные.

sergo999sergo
10-2-2019 00:52 sergo999sergo
quote:
Т12+дореформа и вперёд, и с песней.

Смотря против чего...
Не забылось еще противостояние Хорхе-С (с дореформой) против КС Беретты.
Печальная песня получилась для владельца Хорхе, три десятка дореформы против 2 пуль из Беретты. Итог - владелец Хорхе в морге, у владельца Беретты легкие телесные...
bloody
10-2-2019 00:55 bloody
а гроза 02 с столовом v4 будет уступать GP12 ?

GP12 без разницы какой искать РУС или СЛОВАК?

Lider73
10-2-2019 02:01 Lider73
quote:
а гроза 02 с столовом v4 будет уступать GP12 ?

GP12 без разницы какой искать РУС или СЛОВАК?

На дореформенных Г02V4 будет T12 и чем дальше дистанция тем больше будет,..

П.С. Словак либо АКБС без разницы...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Lider73
10-2-2019 02:07 Lider73
quote:

Смотря какого ПМ-Т... ПМ-Т шли с завода с разными диаметрами канала ствола... Допустим ПМ-Т с диаметром канала ствола 5,8 мм сливает Г02V4, а уже со стволом 6,0 мм идет вровень и даже на некоторых партиях МДИ показывает цифры получше, a про ПМ-Т со столами 6,2 мм я вообще молчу...

П.С. Про ПМ-Т данную темку почитайте: https://forum.guns.ru/forummessage/77/823125.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

zzz108
10-2-2019 07:11 zzz108
quote:
Ребят, привет!

Любой резинострел для самообороны МАЛОЭФФЕКТИВЕН!!!
Даже мой любимый Хорек с хорошим стволом.
Даже мой любимый Т-12.
С любыми патронами.
Если в условиях реальной угрозы понадеяться на резинострел, то очень вероятно что все таки понесут. Хотя, может и повезет...

Ребят, тапки оставьте сейчас на ножках! Холодно. Застудитесь.
Да, можно сейчас поднять крик, начать рассуждать шо может оказаться достаточно предупредительного выстрела, "припугнуть, подать сигнал"...)) Все это так. Но даже в кинокомедии Семен Семеныч попросил один боевой.

И ему, конечно, отказали.
Наше государство обожает оставлять своих граждан беззащитными.
А что, так действительно спокойнее. Проще тихонько похоронить одного, чем разгребать последствия перестрелки.
В общем, для серьезных случаев ищите другие средства.

edit log

всего страниц: 791 : 123...780781782783784785786...788789790791