Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 781 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 791 : 123...778779780781782783784...788789790791
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

vedleto2
3-2-2019 16:06 vedleto2
quote:
Изначально написано док1968:
Это все бесконечные рассуждения. Ощущение чистилища. Надо выпить и сходить в баню пострелять, разомкнуть порочный круг

))

edit log

дезерт игл
3-2-2019 16:19 дезерт игл
quote:
[/B]

ну это от бедности и серости, тут совсем не весело...

quote:
[B]

Процентов 70 и живёт "от з.п. до з.п.". Развлекуха-алкашка.
Им оружие и правда ни к чему. Собственно это и ответ на вопрос, чего у нас КСа нету.

edit log

док1968
3-2-2019 16:25 док1968
В птн.вечером в любой Английской деревне не пьяные только наверно лягушки в пруду. Утки те точно -поддатые. Я понял почему у англичан отобрали их пистолетики.
Kaleb
3-2-2019 16:56 Kaleb
quote:
Изначально написано vedleto2:
Для резинострельщика, лучше - аирсофт с блоубэком. Все как на резине, и криво и без подброса)) и дома, и без участкофф)) по нынешним расценкам тира, хай-каппа с грингазом, шары вообще копеечные, как пару средненьких тренировок на 9ра, да еще с поклонами и реверансами под график посещения и местные правила, скорее всего в табуне. Нафига тренеровать так дорого, чего нет в кармане? Ойц! Сорри, чего положено в кобуре, не досылая?

ПиСи
... Для чего это надо владельцу тира, мне понятно, он как грица - "не единственный еврей на белом свете", мне-то зачем? Вернее, мне понятно, но тому самому обывателю, у которого КС не будет никогда, даже если его легализуют?

По вашему за ящик патронов 10-12 тысяч дорого что ли? Сколько вы спалите за раз? Ну шт 50... это считай 20 выездов. Сколько за год вы поедете? Вот. Какой ещё Майкрософт? Баблгам наше все!!!

Kaleb
3-2-2019 17:03 Kaleb
quote:
Изначально написано дезерт игл:

При свободной продаже. Да и то не разлетаются. Я к примеру смысла не вижу его брать. Игрушечный он какой то. Пиу, пиу и ничего... Да и стрелять с него негде, официально, без риска огрести штраф в 40000р и конфискацию.

Я тоже не беру, но у нас пользуется спросом. Я часто в ормагах бываю. Скидки, акции и тп. так вот. Спх только так берут. Р 411 шутка ли с нарезным стволом. У нас ещё армагедонят на ютубе. Чуваки на чёрный день запасаются походу)))) я так интересуюсь... оказывается хит продаж....

Да по разумному бесполезная вещь, но завод то деньги получает. Лапу бы всосали как с закрытием амерского рынка. Через месяц кс стал бы легальным. Или же карабины с прикладом и длинным ствол на базе пм появились)

док1968
3-2-2019 17:16 док1968
Таки есть в Кальчуге такой карабай 1000 лет лежит никому не нужный
Otstoy
3-2-2019 17:23 Otstoy
quote:
Изначально написано Kaleb:

Спх только так берут. Р 411 шутка ли с нарезным стволом. У нас ещё армагедонят на ютубе. Чуваки на чёрный день запасаются походу)))) я так интересуюсь... оказывается хит продаж....
)

Так на него гладкими стволами под 9РА барыжат в открытую и патроны вместе со стволом сколько хочешь пересылают.

дезерт игл
3-2-2019 17:29 дезерт игл
quote:
Я тоже не беру, но у нас пользуется спросом. Я часто в ормагах бываю. Скидки, акции и тп. так вот. Спх только так берут. Р 411 шутка ли с нарезным стволом. У нас ещё армагедонят на ютубе. Чуваки на чёрный день запасаются походу)))) я так интересуюсь... оказывается хит продаж....

Да по разумному бесполезная вещь, но завод то деньги получает.

А ФСБ палки.
quote:
Так на него гладкими стволами под 9РА барыжат в открытую и патроны вместе со стволом сколько хочешь пересылают.

Угу. И на покупашек ФСБ стучат. Это для лохов только, такие покупки.
Kaleb
3-2-2019 17:40 Kaleb
quote:
Изначально написано Otstoy:

Я думал они под нарез там что-то выбивают. Вот оно как)))) чуваки резиноплюи оказыцца делают.... песец.... дeбилы....

дезерт игл
3-2-2019 17:49 дезерт игл
quote:
думал они под нарез там что-то выбивают. Вот оно как)))) чуваки резиноплюи оказыцца делают.... песец.... дeбил

То, что они дебилы, они обычно в 5 утра понимают:-) на стук в дверь.
дезерт игл
3-2-2019 17:50 дезерт игл
quote:
по разумному бесполезная вещь, но завод то деньги получает. Лапу бы всосали как с закрытием амерского рынка. Через месяц кс стал бы легальным. Или же карабины с прикладом и длинным ствол на базе пм появились

Завод то ладно, я вот не пойму тех, кто их берет...
vedleto2
3-2-2019 20:05 vedleto2
quote:
Изначально написано Kaleb:

По вашему за ящик патронов 10-12 тысяч дорого что ли? Сколько вы спалите за раз? Ну шт 50... это считай 20 выездов. Сколько за год вы поедете? Вот. Какой ещё Майкрософт? Баблгам наше все!!!

я не совсем подходящий пример... Пистоль от 250 если в плохой форме, на стенде 500-600, предел КС если 9РА или 7,62, 5,45 - 450, как-то .22 ок. 600, но это предел был. Мои тренеровки в молодости, были доступны еденицам. Извените эта тема не обсуждаема, надеюсь на понимание. Сейчас все реже и реже. Последняя тренировка с резиной - 250-300 из 2-х разных калибров.

ПиСи
Ну аэро шарики из блоубека....тоже сотнями, я их не считал, банки с 1000 шт. покупал раньше раз в месяц, там все тоже нормально с весом, копия кольта ок. 1кг, зависит от магазина.

edit log

Kaleb
3-2-2019 20:42 Kaleb
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Завод то ладно, я вот не пойму тех, кто их берет...

Они ещё партии отлавливают, которые громче бабахают.... Если бы сказали, тонне поверил. Ещё спорить начинают, что больше на баивой походит.... Историческая ценность.... Я тоже не понимаю. Зачем. У меня в детстве револьвер был.... Из металла... Пистонами бабахал...

дезерт игл
3-2-2019 20:45 дезерт игл
quote:
ещё партии отлавливают, которые громче бабахают.... Если бы сказали, тонне поверил. Ещё спорить начинают, что больше на баивой походит.... Историческая ценность.... Я тоже не понимаю. Зачем. У меня в детстве револьвер был.... Из металла... Пистонами бабахал...

Странные люди...
Kaleb
3-2-2019 20:47 Kaleb
quote:

я не совсем подходящий пример... От 250 если в плохой форме, на стенде от 500, предел КС если 9РА или 7,62 450, если.22 то до 600, но это предел был. Мои тренеровки в молодости, были доступны еденицам. Извените эта тема уже не обсуждаема, надеюсь на понимание. Последняя тренировка с резиной - 250-300 из 2-х разных калибров.

ПиСи
Ну аэро шарики из блоубека....тоже сотнями, я их не считал, банки с 1000 шт. покупал раньше раз в месяц, там все тоже нормально с весом, копия кольта ок. 1кг, зависит от магазина.

Понимаю. Я про среднестатистических людей. Сам поболее пуляю, но патроны тяжело достать в моем краю. Только дорогие фартуна остаются...

И как шарики? Помогли обрести какой-то навык? Или просто развлекалово?

vedleto2
3-2-2019 21:41 vedleto2
Ну я стараюсь давать советы опираясь на собственный опыт.
Аирсофтные пистоли-револи, очень хоорошие тренажеры под резинострельные нужды. Более точные, чем резина, с 7 метров можно класть шарик в шарик, на 15 сложнее, на 20м, если на ред-газе (или переделанном под блек, чего не пробовал лично) могу сравнить с ПМ, чтобы всем понятнее было)) на природе стрелял по поплавкам на воде, промахов на прим. 15 метрах почти 0, иногда вижу отклонение не по моей вине, может ветер, но в квартире тоже бывает. Очень удобно набрать старых плакатов, журнальных картинок и дырявить на скорость-точность. Проблема блоу-бека(где слайд-затвор ходит как на боевом) есть проблема его слабой закрепленности, он не слетает конеш, но болтается при тряске, потому стрелять лучше в статике, ну или с выхватом-выносом. Не сильно опасно, пробивает только картонную коробку, шарик весит доли грамма. Рикошета не наблюдал, дальность поражения бумаги прим. 25м. Зависит от газа и веса шарика. Изначально затраты только на пистолет. Выбор моделей, копирующих оригиналы, очень большой. Звук как от пневмы. Можно купить модель с глушителем, говорят приглушает в двое. Не пробовал.
ПиСи
Боевой пистолет это не иммитирует никак...ни вкуса, ни запаха)) подброса нет, но примитивный ход ствола и легкий откат затвора делают похожим, очень похожим на т12. Стрельбу резиной, из хорошего словака, получить можно. Про вес пистолета я уже писал. На хороших моделях, полная разборка почти как оригинальная. Ну и можно нарваться на брак, чаще клапана магазина, его устраняют по гарантии, но у меня небыло такого, выбирать лучше из дорогих и почитав форумные отзывы. За ним нужно ухаживать как за любым другим пистолетом, + особо за магазином, лить спец.силикон. Вроде все))

edit log

док1968
3-2-2019 23:34 док1968
С недавнего времени с такой пневматикой народ засел в федерации практической стрельбы. Соревнования устраивают, мастеров спорта выполняют, мдя... За бугор выезжают. Вобщем все по взрослому
Kaleb
4-2-2019 06:14 Kaleb
quote:
Ну я стараюсь давать советы опираясь на собственный опыт.
Аирсофтные пистоли-револи, очень хоорошие тренажеры под резинострельные нужды. Более точные, чем резина, с 7 метров можно класть шарик в шарик, на 15 сложнее, на 20м, если на ред-газе (или переделанном под блек, чего не пробовал лично) могу сравнить с ПМ, чтобы всем понятнее было)) на природе стрелял по поплавкам на воде, промахов на прим. 15 метрах почти 0, иногда вижу отклонение не по моей вине, может ветер, но в квартире тоже бывает. Очень удобно набрать старых плакатов, журнальных картинок и дырявить на скорость-точность. Проблема блоу-бека(где слайд-затвор ходит как на боевом) есть проблема его слабой закрепленности, он не слетает конеш, но болтается при тряске, потому стрелять лучше в статике, ну или с выхватом-выносом. Не сильно опасно, пробивает только картонную коробку, шарик весит доли грамма. Рикошета не наблюдал, дальность поражения бумаги прим. 25м. Зависит от газа и веса шарика. Изначально затраты только на пистолет. Выбор моделей, копирующих оригиналы, очень большой. Звук как от пневмы. Можно купить модель с глушителем, говорят приглушает в двое. Не пробовал.
ПиСи
Боевой пистолет это не иммитирует никак...ни вкуса, ни запаха)) подброса нет, но примитивный ход ствола и легкий откат затвора делают похожим, очень похожим на т12. Стрельбу резиной, из хорошего словака, получить можно. Про вес пистолета я уже писал. На хороших моделях, полная разборка почти как оригинальная. Ну и можно нарваться на брак, чаще клапана магазина, его устраняют по гарантии, но у меня небыло такого, выбирать лучше из дорогих и почитав форумные отзывы. За ним нужно ухаживать как за любым другим пистолетом, + особо за магазином, лить спец.силикон. Вроде все))

Спасибо

vedleto2
4-2-2019 08:42 vedleto2
Да не за что, на то форум и существует)) особо профильная тема...
А! Вот еще, добавить забыл, зимой из него на природе особо не постреляешь, режим рекомендован до +18, но можно до +10, можно и в мороз, но греть на теле. Хорошо пашет в жару, но беглый огонь магаз переваривает с трудом. В самом быстром темпе 3, пауза 0,5 сек, потом 2 и все, смена магазина. Клапан в инии, магаз холодный, клапан сжат и травит лишнее. Просто надо докупать запасные и менять в стрельбе часто. Еще, магаз тяжелый, особо удлененный, надо взять липучку и слепить хомутик, как "Т"-образный намордник, из двух полосок, тогда можно не боятся за непроизвольный сброс, на моем кольте кнопка защелки нежная, изначально стрелял над кроватью, магаз ронять на пол, как мне кажется, нельзя. Вот теперь вроде совсем все)) очень удобная штука, для резинострельщика, рекомендую.

edit log

дезерт игл
4-2-2019 09:13 дезерт игл
Интересно. Спасибо.
Я дома стреляю 4.5 ВВ из Вальтера ППКС в мишень дартсовскую
всего страниц: 791 : 123...778779780781782783784...788789790791