Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия. ( 674 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 729 : 123...671672673674675676677...726727728729
Автор
Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
Eugen2
15-8-2012 15:11 Eugen2 первое сообщение в теме:
Тема предназначена для вопросов выбора конкретного экземпляра оружия и ответов на эти вопросы. Здесь не нужно посылать в поиск и советовать учить матчасть, если Вам нечего написать по теме, лучше не пишите вовсе.

edit log

vedleto2
10-7-2018 12:20 vedleto2
А зачем? Они заплатили за пистоль и лицензию, теперь все в ажуре ) ) и кино про рембов смотрели. . . И про Милу Ёвович с Анджелиной Джоли... А они чем хуже? Они тоже очень красивые, с пестиком перед зеркалом.
дезерт игл
10-7-2018 12:38 дезерт игл
quote:
Чем больше - тем надежней эффект.

Не эффект, а вероятность попадания по убойному или очень болезненному месту.
При аксиоме, что подавляющее количество владельцев РС стрелять напрочь не умеют (и самое важное: учиться стрелять и не собираются) - это важно. Хоть одна пуля из 3-4х по одной цели, может и попадет.

Да пусть дальше верит. А я буду продолжать таскать топорик...
DENI
10-7-2018 12:43 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

А я буду продолжать таскать топорик...

новый купили?
click for enlarge 618 X 444  31.2 Kb
дезерт игл
10-7-2018 12:47 дезерт игл
quote:
новый купили?

На фото не мой.
Мой Герберовский куплен с началом 202 указа
Xythos
10-7-2018 19:28 Xythos
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Газовое тоже до сих пор продают/покупают. И даже применяют, те у кого патроны остались. И что?

Да вы что. Газовые патроны в РФ уже более 5 лет не выпускают и официально не завозят. Равно как и само оружие.
quote:
Изначально написано DENI:

Тогда уж и пекали новые. То что сейчас выпускаются.

Дык, Гроза-01 уже реинкарнировалась. Я думаю и 021 тоже скоро увидим.

edit log

KPbIC974
10-7-2018 19:37 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

Газовые патроны в РФ уже более 5 лет не выпускают и официально не завозят. Равно как и само оружие.

Это ведь не значит, что их нет у людей . Т12 Словака тоже уже много лет не завозят, что не мешает быть ему в топе РС, в том числе и по продажам.
...Вообще, жалею, что перестали газовые патроны выпускать/завозить. Вполне себе они работали в свое время ("видел" сам, не единожды), и практически без последствий вынуждали пересмотреть текущую точку зрения в сторону более компромиссной.
дезерт игл
10-7-2018 22:43 дезерт игл
quote:
Да вы что. Газовые патроны в РФ уже более 5 лет не выпускают и официально не завозят. Равно как и само оружие

Ничего.
1) У людей есть запасы
2) Патроны, пусть и неофициально ввозятся, тем "кто в теме" их можно достать.
3) Для широкого круга лиц газовое умерло, как и постепенно умрёт РС.
Ганз ру-это фанаты, тут всплывает много того, что обычный обыватель в глаза никогда не увидит, НО судить по ганзе об оружейном рынке РФ опрометчиво.
Xythos
11-7-2018 08:31 Xythos
quote:

Ганз ру-это фанаты, тут всплывает много того, что обычный обыватель в глаза никогда не увидит, НО судить по ганзе об оружейном рынке РФ опрометчиво.

Вот вы и судите по "ганз ру" - и газовое у вас продается/покупается, и словаки Т12. А в реальности продаются/покупаются каждый день современные ОООП, и желающие на них никуда не делись. В крупных ормагах 5-10 штук в розницу каждый день (уж не знаю сколько на опт).

edit log

KPbIC974
11-7-2018 09:11 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

А в реальности продаются/покупаются каждый день современные ОООП, и желающие на них никуда не делись.

Ну да. Регулярно такое вижу в оружейных магазинах. Недавно мужик покупал Т15. Ничего я говорить не стал ему, больно уж вид у человека был героический и довольный с энтой вундерваффой в руках. Чего портить настроение и ему, и продавцам знакомым?..
Xythos
11-7-2018 09:34 Xythos
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Ну да. Регулярно такое вижу в оружейных магазинах. Недавно мужик покупал Т15. Ничего я говорить не стал ему, больно уж вид у человека был героический и довольный с энтой вундерваффой в руках.

Фигня. Я видел как тетя 55+ лет купила себе такую пушку. А вы говорите
дезерт игл
11-7-2018 10:14 дезерт игл
quote:
реальности продаются/покупаются каждый день современные ОООП, и желающие на них никуда не делись. В

В реальности какое только говно не продаётся...
Fakultet
11-7-2018 10:25 Fakultet
quote:

Ничего.

3) Для широкого круга лиц газовое умерло, как и постепенно умрёт РС.

У газового был конкурент. Это резинострел. А резинострел умрет только тогда, когда у него появится конкурент в виде КС. А КС не будет у нас никогда.
Хочется чего то вроде КС. От малого сигнальника к большому что у нас дозволено, ОООП.

дезерт игл
11-7-2018 10:45 дезерт игл
quote:
газового был конкурент. Это резинострел. А резинострел умрет только тогда, когда у него появится конкурент в виде КС. А КС не будет у нас никогда.

У газового свои сторонники, более того иногда газовое лучше и предпочтительней РС.
Другое дело, что на патроны забили в своё время, вот и померло.
quote:
видел как тетя 55+ лет купила себе такую пушку. А вы говорите

Большая пушка, все по Фрейду
DENI
11-7-2018 11:34 DENI
quote:
Originally posted by Fakultet:

А КС не будет у нас никогда.

Будет.
Но только у спортсменов.
В принципе он у нас и сейчас есть, но принадлежит в реальности не нам а стрелковым клубам. При определенном гиморе с регулярными анализами мочи и степенью близости к руководству клубов, если регулярно участвовать в проводимых матчах внесенных в ЕКП, то пистолет будет жить в клубе меньше чем дома у спортсмена.

Так же КС и сейчас доступен в виде наградного оружия (связи+бабло) и других дырок в законе, которые то появляются то исчезают.

edit log

дезерт игл
11-7-2018 11:43 дезерт игл
quote:
КС не будет у нас никогда.

КС давно уже есть. Правда не для всех,но есть.
DENI
11-7-2018 11:47 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

КС давно уже есть. Правда не для всех,но есть.

Ибо "просто бизнес, ничего личного". (с)
дезерт игл
11-7-2018 11:52 дезерт игл
quote:
Ибо "просто бизнес, ничего личного

Fakultet
11-7-2018 16:55 Fakultet
Вот когда КС будет доступен не только спортсменам, депутатам и в качестве "наградного".
Доступен простому смертному. Так же как гладкоствол.
Тогда и вымрет резинострел.
дезерт игл
11-7-2018 17:01 дезерт игл
quote:
Вот когда КС будет доступен не только спортсменам, депутатам и в качестве "наградного".
Доступен простому смертному.

а кому оно собственно надо? Пока выгоднее оформлять "наградное" и спортивное его и будут оформлять
DENI
11-7-2018 17:04 DENI
quote:
Originally posted by Fakultet:

Доступен простому смертному. Так же как гладкоствол.

А что вам мешает стать спортсменом?
всего страниц: 729 : 123...671672673674675676677...726727728729