Guns.ru Talks
Травматическое оружие
На ствол надейся, а сам не плошай!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На ствол надейся, а сам не плошай!

firelake
P.M. Ц
27-7-2012 20:02 firelake
Здравы будьте! Собсно, вот:
http://www.fontanka.ru/2012/07/26/106/
Lexa72rus
P.M. Ц
27-7-2012 21:07 Lexa72rus
Всегда считал, что "лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате", а отоноче получается Спортсмен красавчик, нехера волыной перед гражданами размахивать. Лишь бы превышения не признал наш "самый гуманный суд в мире".
стримеровод 69
P.M. Ц
27-7-2012 21:10 стримеровод 69
Вы раздел перепутали,инциндент произошёл с использованием КС.
firelake
P.M. Ц
27-7-2012 21:14 firelake
Originally posted by стримеровод 69:

Вы раздел перепутали,

Ну да, то-то я смотрю, что тут периодически обсасываются темы в плане - "скоро дадут КС", "как клево иметь КС" и т.д.
Ну а на самом деле травматическая ветка в стагнации - новые темы редкостью стали, пусть хот так оживает временами. А как попрет откровенная флудерастия, модераторы снесут ее и всего делов.

Lexa72rus
P.M. Ц
27-7-2012 21:19 Lexa72rus
Думаю правильно в травматическом тема создана и название соответствующее. Живой пример для "самооборонщиков".
Пан Горицкий
P.M. Ц
27-7-2012 21:23 Пан Горицкий
Камрады , эта тема по всей Ганзе. Уже наверно где только нет ,оскомину набил.В "самообороне в России" три раза заливали ,хорошо что удалили потом. В "кримсводках" висит ,"пцп" висит,в "С-Петербурге" висит,и ещё в 2-3х ветках.
firelake
P.M. Ц
27-7-2012 21:36 firelake
Originally posted by Пан Горицкий:

эта тема по всей Ганзе. Уже наверно где только нет

Ну вот, везде есть, и в ТО должна быть. Я к чему постил ее - тут КС реальный был. А не РС. И то оказалась не панацея. А так как среди гопников тоже могут быть спортсмены, то возникает вопрос - приемлем ли вообще предупредительный выстрел в случае проявления агрессии? Посмотрите, как ловко был уделан бандит.

Пан Горицкий
P.M. Ц
27-7-2012 21:41 Пан Горицкий
Originally posted by firelake:

Ну вот, везде есть, и в ТО должна быть.


И то верно .
Originally posted by firelake:

Посмотрите, как ловко был уделан бандит


Может и не ловко , может он его подкараулил и дал по башке тупым , тяжёлым предметом.Нас там не было .Всё со слов спортсмена . Зы Всё равно спорт сила .
selt
P.M. Ц
27-7-2012 22:21 selt
Originally posted by Пан Горицкий:

Зы Всё равно спорт сила .

Особенно бег, быстрый бег.

von-Dobrin
P.M. Ц
27-7-2012 23:55 von-Dobrin
Как говорил Кузьма Прутков - зри в корень. Всё не так просто - в НУЖНОМ месте в НУЖНОЕ время встретились нужные люди. Совершенно случайно, на РЯДОВУЮ прогулку с НЕПРОСТОЙ собакой человек прихватил БОЕВОЙ ТТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - вдруг гопники в тихом спальном районе пристанут. Бред. ИМХО. Царсто Небесное одному, удачи другому. Бог их разберёт и простит.
jeepdead
P.M. Ц
28-7-2012 07:32 jeepdead
классический пример когда баклана не спас даже вожделенный короткоствол.
TEq
P.M. Ц
28-7-2012 11:29 TEq
Особенно бег, быстрый бег.

зигзагами с использованием рельефа.
Farmacevt
P.M. Ц
28-7-2012 15:34 Farmacevt
ибо стрелок - му... ак. нах он под ноги стрелять начал? в ковбоя захотел поиграть - типа танцуй-танцуй как в вестернах? выстрелили бы в грудь или голову - и никакое карате-дзюдо не помогло бы спортсмену. вообщем владелец ТТ - ССЗБ, и вывод напрашивается один: уж коли вытащил волыну - просто стреляй на поражение и не вые... йся.
BobbyS
P.M. Ц
28-7-2012 16:45 BobbyS
вообщем владелец ТТ - ССЗБ

То, что ТТшкой владел хозяин собачки известно со слов потерпевшего каратиста
ЗЫ И нафига легализация КСов?
Farmacevt
P.M. Ц
28-7-2012 17:19 Farmacevt
Originally posted by BobbyS:

То, что ТТшкой владел хозяин собачки известно со слов потерпевшего каратиста


хм.. . завалил гражданина приемом посреди бела дня, ствол в руку мертвеца вложил, пальнул в песочек разок и кричи "ой люди добрые, досмерти убивают стрелки проклятые"
Originally posted by BobbyS:

ЗЫ И нафига легализация КСов?


вообще не нужна, народ вон даже из нелегального сначала предупредительный выстрел дает - вот это я понимаю оружейная культура. наверно и носил покойничег пистоль без патрона в патроннике и в кобуре
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
28-7-2012 18:02 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Farmacevt:

завалил гражданина приемом посреди бела дня, ствол в руку мертвеца вложил,

Ага, и домой к нему ещё патронов к нему принёс.
Не удивительно, если ещё, как в анекдоте он ему и в штаны насрал!
"23 февраля, после грандиозной попойки просыпается генерал.

Открывает глаза и видит, что адьютант чистит его облеванный китель, что б как-то скрыть смущение генерал говорит:
- Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют! Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал!
Адьютант:
- Точно, товарищ генерал!!! Совсем оборзели!!! Он Вам еще и в штаны насрал!!!"

Farmacevt
P.M. Ц
28-7-2012 18:10 Farmacevt
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:

Ага, и домой к нему ещё патронов к нему принёс.Не удивительно, если ещё, как в анекдоте он ему и в штаны насрал!


да не, ствол то был скорее всего действительно стрелка. вопрос в последовательности действий - сначала выстрел и потом прием, или сначала прием и потом выстрел.. .
ПММ
P.M. Ц
28-7-2012 18:29 ПММ
какой культур мультур,он даже его не чистил ТТ то,вот и клин)) удар пяткой,лобная - тыльная кость слабая от алкоголя))
jeepdead
P.M. Ц
28-7-2012 20:22 jeepdead
Originally posted by Farmacevt:

да не, ствол то был скорее всего действительно стрелка. вопрос в последовательности действий - сначала выстрел и потом прием, или сначала прием и потом выстрел.. .


нахрена тогда вообще было светиться. провёл понимаешь прийОм и чао буратино и его жучка. так нет же, копов вызвал.. . не понимаю я таких.. .
Vikt2
P.M. Ц
28-7-2012 21:19 Vikt2
Originally posted by Farmacevt:

да не, ствол то был скорее всего действительно стрелка. вопрос в последовательности действий - сначала выстрел и потом прием, или сначала прием и потом выстрел.. .


И проинструктировал шестилетнего ребенка молчать.. .
Самому не смешно?
Пан Горицкий
P.M. Ц
28-7-2012 21:47 Пан Горицкий
Originally posted by jeepdead:

нахрена тогда вообще было светиться. провёл понимаешь прийОм и чао буратино и его жучка. так нет же, копов вызвал.. . не понимаю я таких.. .


У них днями ранее был конфликт ,были свидетели конфликта. На кого бы подумали если что? Вот спортсмен и алиби себе состряпал. Вон уже адвокатов и СМИ подкупают .
Пан Горицкий
P.M. Ц
28-7-2012 21:56 Пан Горицкий
forum/38/1025682 Вот тут тоже пишуть.
Farmacevt
P.M. Ц
28-7-2012 22:53 Farmacevt
Originally posted by Vikt2:

Самому не смешно?


тяжелая паранойя и здоровая бдительность - суть синонимы
Пан Горицкий
P.M. Ц
29-7-2012 10:09 Пан Горицкий
Originally posted by Farmacevt:

Самому не смешно?


тяжелая паранойя и здоровая бдительность - суть синонимы


Farmacevt Вы процитировали не меня . Хотя я конечно может и параноик , а может просто не во всё верю как нам преподносят СМИ. СМИ подкупили .Диаспора в действии.
Farmacevt
P.M. Ц
29-7-2012 12:44 Farmacevt
ой, извините - сам не понимаю как так получилось
GanKo
P.M. Ц
29-7-2012 12:59 GanKo
Originally posted by Farmacevt:

... или сначала прием и потом выстрел...

Пытаюсь представить: удар - человек в падении (возможно уже в отключке) стреляет под ноги.
Нет, моего воображения на это не хватает. Ну разве что, использовать какие-нибудь голливудские спецэффекты.

jeepdead
P.M. Ц
29-7-2012 13:06 jeepdead
Originally posted by GanKo:

Пытаюсь представить


дело было так
youtube.com
Farmacevt
P.M. Ц
29-7-2012 15:09 Farmacevt
Originally posted by GanKo:

Пытаюсь представить: удар - человек в падении (возможно уже в отключке) стреляет под ноги.
Нет, моего воображения на это не хватает. Ну разве что, использовать какие-нибудь голливудские спецэффекты.


я имел ввиду, что возможно каратист неожиданной атакой упокоил стрелка, затем изьял у него пистолет, вложил в холодную руку (что бы следы пороха остались) и произвел выстрел - дабы было оправдание для атаки, мол раз он в меня выстрелили, а я увернулся и нечаянно убил его, я же не виноват?
Caracurt
P.M. Ц
29-7-2012 15:35 Caracurt
Мало иметь пистолет, надо уметь им пользоваться, иначе смысл и эффективность его ношения сводятся к нулю - вот как раз и явный пример.
Дог
P.M. Ц
31-7-2012 16:51 Дог
И проинструктировал шестилетнего ребенка молчать.. .

А ребенок должен заранее проинструктирован не разговаривать с посторонними. Ибо посторонним правду говорить нельзя. Вообще. Даже который час.

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
На ствол надейся, а сам не плошай!