Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Втулка ствола ШАРК

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Втулка ствола ШАРК

Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 00:10 Alexander Z
Всем привет
Успокойте, пожалуйста. Вот такая конфигурация ствола - это нормально?
Дома увидел, блин, очень вовремя.

click for enlarge 1920 X 2570 494.9 Kb picture

Адоникам
P.M. Ц
27-7-2012 01:21 Адоникам
А чё не так то, по фото не догоняю.
Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 09:52 Alexander Z
Просвет (то есть втулка внутри ствола) накренен, не горизонтален. Может такая фигня сказаться на точности?
стримеровод 69
P.M. Ц
27-7-2012 10:39 стримеровод 69
Всё в Ваших руках,отстреляйте сами и увидите.
Адоникам
P.M. Ц
27-7-2012 10:46 Адоникам
Ну компакты вообще не страдают великолепной кучностью ,не для этого они зделаны. Наклон просвета втулки не должен серьёзно влиять на точность -если с 5-ти метров уложите все шесть пуль в круг с ладонь -замечательно, круг с а-4 -не айс но приемлемо, пистолет компакт преднозначен для работы на коротке 2-3 метра. Ждём видео отчёт стрельб на кучность
Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 11:34 Alexander Z
Originally posted by стримеровод 69:

Всё в Ваших руках,отстреляйте сами и увидите.


еще две недели ждать, пока зарегистрируют

THE STIG
P.M. Ц
27-7-2012 12:13 THE STIG
Originally posted by Alexander Z:
Всем привет
Успокойте, пожалуйста. Вот такая конфигурация ствола - это нормально?
Дома увидел, блин, очень вовремя.

юридически, из-за этого в магазин не вернуть. Только если СПТ с тисков будет сильно далеко от центра. тогда - да, недостаток существенный.
фактически - пока еще можно купить нормальный пистолет ОООП, можно продать Шарка и взять ХОРОШИЙ пистолет, пусть в несколько раз дороже.

Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 12:53 Alexander Z
Originally posted by THE STIG:

можно продать Шарка и взять ХОРОШИЙ пистолет


ну вот
Пастырь
P.M. Ц
27-7-2012 13:18 Пастырь
Здесь Вы найдёте всё по туркам и сами решите, пользовать его дальше или прислушаться к советам коллег по Форуму и взять что-то из другого ценового порядка ПСМыч,Грозу.. .
forumtopics/237.html
THE STIG
P.M. Ц
27-7-2012 14:40 THE STIG
Нет, там фанатики сидят. Это как прийти на клуб любителей тойоты и спрашивать, что лучше Тойоты в сравнении
Шарк - очень компактный, хорошо лежит в руке, легкий и достаточно мощный, но проигрывает топовым резинострелам по всем показателям, если подойти максимально серьезно к этому вопросу.
intra90
P.M. Ц
27-7-2012 15:10 intra90
Наплюйте и не обращайте внимания.На точность и кучность это не влияет.Проверено на Сталкере,точно также было,точность на ура.
Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 15:25 Alexander Z
Originally posted by Пастырь:

из другого ценового порядка ПСМыч,Грозу...


спасибо, там уже был, все видел. эти пистолеты у меня были.
Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 15:27 Alexander Z
Originally posted by intra90:

Наплюйте и не обращайте внимания.На точность и кучность это не влияет.Проверено на Сталкере,точно также было,точность на ура.


спасибо, начинаю успокаиваться.
Originally posted by THE STIG:

Шарк - очень компактный, хорошо лежит в руке, легкий и достаточно мощный, но проигрывает топовым резинострелам по всем показателям, если подойти максимально серьезно к этому вопросу.


я раньше занимался IDPA с резинострелами, но как-то это все не по бюджету мне оказалось, если подходить серьезно. а несерьезно - зачем оно такое надо?
Шарк купил практически для самообороны Но не совсем
Адоникам
P.M. Ц
27-7-2012 18:56 Адоникам
практически для самообороны Но не совсем

Интрига -камасутра там ни каким боком иль ешё круче?
Alexander Z
P.M. Ц
27-7-2012 19:58 Alexander Z
Originally posted by Адоникам:

Интрига -камасутра там ни каким боком иль ешё круче?

Просто у меня для самообороны в первую очередь ГБ, потом ножи, а для совсем уж хардкора есть ружья. Шансов, что до пистолета дойдет дело - немного
Поэтому просто шоб был.

Vanilla
P.M. Ц
29-7-2012 01:07 Vanilla
Здесь Вы найдёте всё по туркам и сами решите, пользовать его дальше или прислушаться к советам коллег по Форуму и взять что-то из другого ценового порядка ПСМыч,Грозу.. .

Не слушайте ни фига ни кого! На точность, кучность, отклонение втулки с выступами от условных 6-12часов, не влияют ни как! Проверено многократно лично мной. Влияет только на Ваши эстетические чувства, типа - нравится, не нравится. Кстати Шарк я первый в Р.Ф тестировал. Из всех Р.С категории бекап, Шарк самый мощный и лучший в сочетании цена-качество.
Постоян
P.M. Ц
29-7-2012 07:45 Постоян
Originally posted by Адоникам:
Ну компакты вообще не страдают великолепной кучностью ,

Я бы с вами поспорил.. . А как же ЛОМ?

Адоникам
P.M. Ц
29-7-2012 10:22 Адоникам
А про ЛОМ Я и забыл да кучность у него великолепна, но в габаритах, весе, энергетике и цене -проигрывает многим.
Alexander Z
P.M. Ц
29-7-2012 10:48 Alexander Z
Originally posted by Vanilla:

Кстати Шарк я первый в Р.Ф тестировал. Из всех Р.С категории бекап, Шарк самый мощный и лучший в сочетании цена-качество.


спасибо, тесты ваши видел, очень познавательно. надеюсь, прочность этого пистолета будет также на уровне.
THE STIG
P.M. Ц
29-7-2012 12:07 THE STIG
Originally posted by Адоникам:
А про ЛОМ Я и забыл да кучность у него великолепна, но в габаритах, весе, энергетике и цене -проигрывает многим.

Да и пять патронов.. . всего...

Помню фильм первый "Смертельное оружие". Герой Гибсона, говорит негру, что у него 9мм беретта 92-я и спрашивает, что у негра, на что получает ответ о Смите 6-ти зарядном. После чего, отпускает реплику: "А, 6-ти зарядник, с таким как раз многие старики ходят"

Занавес

Alexander Z
P.M. Ц
29-7-2012 14:37 Alexander Z
Кстати о шарке, кто-нибудь может мне объяснить функцию предвзвода курка на этом пистолете? Меня удивило, что при нажатии на спуск курок срывается с предвзвода и неслабо бьет по ударнику.
Ivani4
P.M. Ц
29-7-2012 15:02 Ivani4
Originally posted by Адоникам:
А про ЛОМ Я и забыл да кучность у него великолепна

А еще,вы же,рассказывали про великолепную точность Грозы-01...

Caracurt
P.M. Ц
29-7-2012 15:38 Caracurt
Это под прямоугольные наклонные резиновые пули. Редкая модель, берегите
Штука.
А что же вы при покупке не посмотрели ствол? Это же первое, что обычно смотрят.
THE STIG
P.M. Ц
29-7-2012 17:13 THE STIG
Originally posted by Alexander Z:
Кстати о шарке, кто-нибудь может мне объяснить функцию предвзвода курка на этом пистолете? Меня удивило, что при нажатии на спуск курок срывается с предвзвода и неслабо бьет по ударнику.

Есть такая херня. Капсюля импортные на 9РА попадаются до неприличия мягкие! По сравнению с .. . неважно чем ))) Если патрон в стволе, я бы на спуск постеснялся жать, направив пистолет на биоцель. Но продавцы, утверждают, что накола не произойдет с пеной у рта. От теста, направить себе в лицо и продемонстрировать - вежливо отказались )))

П.С. писал же, купите другой пистолет, пока они есть.
Кроме компактности - шарк всем сливает, да и ПСМыч - более плоский.

Coolaz
P.M. Ц
29-7-2012 19:29 Coolaz
Должно быть всё нормально.
Alexander Z
P.M. Ц
29-7-2012 19:47 Alexander Z
Originally posted by Caracurt:
Это под прямоугольные наклонные резиновые пули. Редкая модель, берегите
Штука.
А что же вы при покупке не посмотрели ствол? Это же первое, что обычно смотрят.

Комедийно получилось, я так тщательно выбирал макарыч, так ругался из-за их качества, что внезапно решил взять шарк, так как он был сделан в значительно меньшей степени с помощью ног. Выбирал из двух, проверил все, а про ствол забыл.

Alexander Z
P.M. Ц
29-7-2012 19:49 Alexander Z
Originally posted by THE STIG:

Есть такая херня. Капсюля импортные на 9РА попадаются до неприличия мягкие! По сравнению с .. . неважно чем ))) Если патрон в стволе, я бы на спуск постеснялся жать, направив пистолет на биоцель. Но продавцы, утверждают, что накола не произойдет с пеной у рта. От теста, направить себе в лицо и продемонстрировать - вежливо отказались )))

П.С. писал же, купите другой пистолет, пока они есть.
Кроме компактности - шарк всем сливает, да и ПСМыч - более плоский.

Теперь уже погоняю его, раз взял. Пожмакаю из него акбс, сделаю обзор на канал, а там посмотрим. По мощности он должен быть как минимум не слабее псм-ыча, тот у меня был и мощью не впечатлил.

THE STIG
P.M. Ц
29-7-2012 20:59 THE STIG
ПСМыч, выигрывает только плоскостью и сталью, хотя ствол там.. . Да, не важный. Шарк, несомненно мощнее. Но не мощнее стримера, разумеется.
Coolaz
P.M. Ц
30-7-2012 00:24 Coolaz
Originally posted by THE STIG:

ПСМыч, выигрывает только плоскостью и сталью, хотя ствол там.. . Да, не важный. Шарк, несомненно мощнее. Но не мощнее стримера, разумеется.

Не только, основной плюс зарядность - после небольшой доработки 7+1.
Насчёт того, что Шарк мощнее сильно сомневаюсь. Ствол держит МдИ, если не брак.

Wlasustek
P.M. Ц
30-7-2012 14:04 Wlasustek
Originally posted by THE STIG:

Кроме компактности - шарк всем сливает, да и ПСМыч - более плоский.


Ну ну, трольте дальше уважаемый.
ТС, по стволу не парьтесь. У меня зубы так же расположены - проблем нет (пистолет из первых партий еще со старым курком).

зы: о вкусах можно долго спорить. выбирайте именно то, что вам нравится (приоритеты + деньги).

------
ствол Shark

Susliks
P.M. Ц
30-7-2012 17:29 Susliks
ИМХО, не влияет этот незначительный скос на кучность.

ПС. Госспади, что я говорю "кучность резинострела"

Alexander Z
P.M. Ц
30-7-2012 20:54 Alexander Z
Originally posted by Susliks:

Госспади, что я говорю "кучность резинострела"


Вот у моей грозы кучность была, хоть и резинострел Могу подтвердить.

По ШАРКУ. "ОНО" стреляет, даже попадает, временный вывод: перекос никак не влияет на СТП. Отстреливал с 5 метров, но надо, конечно, более вдумчиво и не одну пачку отстрелять, чтобы утверждать с уверенностью.

THE STIG
P.M. Ц
31-7-2012 21:12 THE STIG
Originally posted by Susliks:
ИМХО, не влияет этот незначительный скос на кучность.

ПС. Госспади, что я говорю "кучность резинострела"

+100500!
И где я троллил?

ПСМыч мне - прикольнее, но говно и то и это )

Hrustik75
P.M. Ц
9-8-2012 19:43 Hrustik75
Насчет предвзвода адоникам писал, что выстрел реально быть может, но зачем он Вам (предвзвод)? По точности: МдИ высят (но лупят чуть хуже, чем Стрим), АКБС стандарт - точнее, но слабее.
SMILE
P.M. Ц
11-8-2012 22:11 SMILE
Originally posted by THE STIG:

юридически, из-за этого в магазин не вернуть. Только если СПТ с тисков будет сильно далеко от центра. тогда - да, недостаток существенный.
фактически - пока еще можно купить нормальный пистолет ОООП, можно продать Шарка и взять ХОРОШИЙ пистолет, пусть в несколько раз дороже.

Хороший пистолет - это Глок и иже с ним. А это все кусок железки, слепленный для вымогания денег. Но это мое имхо.. .

tornado73
P.M. Ц
12-8-2012 04:11 tornado73
а про ствол забыл.

У многих турков так. Не парьтесь?
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Втулка ствола ШАРК