Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос по ношению

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по ношению

макар73
P.M. Ц
17-7-2012 18:49 макар73
Завтра надо на замену лицензии на роха.Сказали принести пистолет для осмотра на улице +30 по закону помню вроде ношение только в кабуре,но для такой погоды это не актуально.В чём разрешено ещё носить газовое оружие.
Авоськи и пакеты не предлогать.
ak-74m
P.M. Ц
17-7-2012 18:50 ak-74m
В разряженном! виде можете принести в коробке, пластиковом кейсе.

макар73
P.M. Ц
17-7-2012 19:09 макар73
Спасибо то есть типа транспортировка,вопрос был не с проста просто при мне чела напрягли за то что он принёс макарыча в ЛРО в наплечной сумочке.
si1v3r
P.M. Ц
17-7-2012 21:22 si1v3r
Несете отдельно от патронов в чем угодно, а если будут быковать упираете, что транспортировали.
макар73
P.M. Ц
17-7-2012 22:28 макар73
Точно надо? может лучше просто сдать?

Не совсем понял вопрос,может вы не так поняли меня,мне в лро сказали для замены лицензии ло на рох надо 3 фото квитанция ну и сам пистолет \в моём случае стример\для проверки.
А что и кому сдавать Я не догнал.
NAVAT
P.M. Ц
18-7-2012 01:17 NAVAT
Originally posted by макар73:

Не совсем понял вопрос,может вы не так поняли меня,мне в лро сказали для замены лицензии ло на рох надо 3 фото квитанция ну и сам пистолет \в моём случае стример\для проверки.
А что и кому сдавать Я не догнал.


Наверно имелось ввиду, что не уверенным в себе, не знающим законы и свои права, лучше отказаться от оружия вообще...

Mazar
P.M. Ц
18-7-2012 12:16 Mazar
Originally posted by макар73:

В чём разрешено ещё носить газовое оружие.

Конкретный способ ношения газового оружия не определён. Этот вопрос даже в билетах есть. Поэтому можете принести хоть в кармане.

Дог
P.M. Ц
18-7-2012 12:52 Дог
Берем армейскую стандартную кобуру, в неё стреляло, кобуру в пакет и несем. И пусть кто скажет, что не в кобуре.

------
Lupus lupo homo est

ak-74m
P.M. Ц
18-7-2012 13:14 ak-74m
Originally posted by Mazar:

Конкретный способ ношения газового оружия не определён. Этот вопрос даже в билетах есть.

А у нас ушлые ЛРОшнички виписывают таки админы простакам за принесенный в кармане или коробке - разряженный МР-81

Mazar
P.M. Ц
18-7-2012 13:29 Mazar
Ну здесь ключевое слово "ушлые".
Хотя, за незнание законов, штрафы таким владельцам поделом.
firelake
P.M. Ц
18-7-2012 17:25 firelake
Originally posted by макар73:

Завтра надо на замену лицензии на роха.

Originally posted by макар73:

В чём разрешено ещё носить газовое оружие.

Накуя РОХу на газюк???

макар73
P.M. Ц
18-7-2012 18:23 макар73

Наверно имелось ввиду, что не уверенным в себе, не знающим законы и свои права, лучше отказаться от оружия вообще..

Ну реально не помню что на перездачу теперь.
Накуя РОХу на газюк???

Просто стример с ЛОа газюка а с РОХ уже оооп.
Сегодня был ЛРО старую лицензию оставили рох пока не дали,в этом году не было проверки правил хранения,сходил к участковому написали рапорт что нарушений нет,надеюсь завтра получить.
По поводу в чём приносил,принёс разряженным в коробке в которой он продавался
вопросов не было.
piroman77
P.M. Ц
18-7-2012 19:06 piroman77
Что Вы имели в виду,говоря: "В этом году не было проверки правил хранения"?У Вас каждый год участковый проверяет,что-ли,и рапорты пишет?Может,конечно,но не обязан.
Mazar
P.M. Ц
18-7-2012 19:15 Mazar
Originally posted by макар73:

Просто стример с ЛОа газюка а с РОХ уже оооп.

Вы как-то тёплое с мягким путаете. Если оружие сертифицировано как ОООП, то оно уже де-юре и де-факто ОООП, куда бы записано не было. А если не сертифицировано (типа того же МР-81), то оно как раз газюк и газюком останется.
Регламента ношения газового оружия не предусмотрено. Регламент ношения ОООП чётко прописан в законе.

макар73
P.M. Ц
18-7-2012 19:37 макар73

Что Вы имели в виду,говоря: "В этом году не было проверки правил хранения"?У Вас каждый год участковый проверяет,что-ли,и рапорты пишет?Может,конечно,но не обязан.

Вообще проверяют каждый год когда им захотелось а пишут рапорты или нет Я не знаю в данном случае мне надо принести рапорт о том что нет нарушения хранения.
Вы как-то тёплое с мягким путаете. Если оружие сертифицировано как ОООП,

С лицензией ЛОа Я имею право носить его только с газовыми патронами,а с лицензией РОХ уже с патроном с резинкой.
Ну и в Климовске по лицензии ЛОа мне не дали патроны ОП.
valpoo
P.M. Ц
18-7-2012 23:56 valpoo
Originally posted by макар73:

С лицензией ЛОа Я имею право носить его только с газовыми патронами


да ладно... . вот не знал, а я то дурак 10х28 таскаю. газовых то не купить под т12 и ттт)
valpoo
P.M. Ц
18-7-2012 23:59 valpoo
какая хрен разница? патроны не купить - это да, может где-то, и то не у нас.
а в остальном - для мну открытие.

Кстати, вы уважаемый и паспорт предъявляете видимо по первой просьбе полиционера?

ПУУМ
P.M. Ц
19-7-2012 17:49 ПУУМ
У Вас каждый год участковый проверяет,что-ли,и рапорты пишет?Может,конечно,но не обязан.

Обязан по 900-му приказу. И Ваш пишет. И проверяет Вас каждый год, Вы просто об этом не знаете

mushket
P.M. Ц
19-7-2012 18:22 mushket
И проверяет Вас каждый год, Вы просто об этом не знаете

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос по ношению