Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кого обманываем? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кого обманываем?

стримеровод 69
P.M. Ц
6-7-2012 16:06 стримеровод 69
Originally posted by taxa74:

У меня то же квартира в болгарии, Поморие. это значит что я могу прийти и купить ?


Если имеете гражданство этой страны.
Combatant
P.M. Ц
6-7-2012 23:57 Combatant
Originally posted by THE STIG:
Или как вариант вид на жительство, но нужно здесь проверять! Одной недвижимости - достаточно для получения резиденции, вида на жительство и через пять лет - гражданства. Так в Испании. в Болгарии - тоже вроде Евросоюз, но везде свои законы. На вашем месте я бы их изучал с удовольствием, раз уж квартиру там купил )))

В Испании при покупке жилья вступаешь в клуб и через какое-то время можно приобрести пару пистолетов и винтовку.

Eone
P.M. Ц
7-7-2012 03:05 Eone
Чота каждый срач переростает в обсуждение рыночной цены пмт, заказуха, не?
дезерт игл
P.M. Ц
7-7-2012 11:17 дезерт игл
или как вариант вид на жительство, но нужно здесь проверять! О

По подсказке соседей в ветке КС на Ганзе я пришел в магазин(вид на жительство у меня был), показал загран что мне 18 лет уже давно стукнуло, мне его продали сказали неси в полицию, я сказал что я его беру для ввоза в РФ, мне сказали вали в полицию чтоб номера зафиксировать ну я и свалили)))
Так было года два назад примерно как сейчас х.з., но вроде газовое оружие(а там наши РС как газовое оружие идут)
стримеровод 69
P.M. Ц
7-7-2012 12:26 стримеровод 69
Originally posted by Eone:

Чота каждый срач переростает в обсуждение рыночной цены пмт, заказуха, не?


Даже и если бы была заказуха,у каждого своя думалка на плечах.
дезерт игл
P.M. Ц
7-7-2012 12:33 дезерт игл
заказуха, не?

А смысл? их ограниченно выпустили и больше не производят, чего их заказывать
THE STIG
P.M. Ц
7-7-2012 13:54 THE STIG
Originally posted by Eone:
Чота каждый срач переростает в обсуждение рыночной цены пмт, заказуха, не?

Заказуха чего?
Тут 90% пишут, что цена завышена и он ецй не соответствует и только 10% или уже купили или дорого продали или купили бы и за 200 тыс. р. если они лишние у них есть. Все элементарно. Тролли - будут тролить и вонять, что дорого. Успешные - продолжают зарабатывать и покупать себе те игрушки, которые могут позволить, будь то иномарки премиум-сегмента, швейцарские часы от известных брендов, недвижимость или такие мелочи как резиноплюй один из лучших, что были в РФ с 2005 года, когда они вообще появились. Тем более, что сейчас закат наступил. Лучшего не сделали. только обещают, а патроны - уже никакие в продаже, ПМТ не производят, грозу 4.0 тоже, у Штееров штифты повываливались.. . У Т12 тоже есть претензии лично у меня. Владельцы ЛОМов и пр. утихли, замерив его на хроне рядом с тем же ПМТ )

Автомастер
P.M. Ц
7-7-2012 16:24 Автомастер
При покупке на вторичном рынке с Т12 меньше всего шансов нарваться на косяки. В общем и целом это был качественный словацкий продукт, который стоил ненамного дороже грозы. Вот с ПМ Т, которых изначально было много мусорных все сложнее, Рукоблудили с ними по полной-точили патронники, шлифовали горки и т.д. Потом писали - испортил свой ПМ Т -ЧТО ДЕЛАТЬ.... .
THE STIG
P.M. Ц
7-7-2012 17:44 THE STIG
1) Отстреливать перед покупкой, не пожипившись на тир (аренда дорожки, оплата патронов, если лицензия чистая и нет 9РА)
2) Не жопиться на цене ПМТ. Никто с ганзы не продаст пистолет за 25 рублей, только лох или не порядочный человек, кто знает, что с пистолетом косяки. За 50 - такая же история. Купив за 20 и продав за 50, нужно либо от острой в деньгах нужды, при очень скромной зарплате, а просто заработав "штуку" на переоформлении, ну, можно, но не серьезно. Да и вычистили уже все по 50 рублей нормальные. Шлак остался, скореее всего.

А Т12 - это смешной новодел. Поиграться месяц и понять, что 1) патронов к нему нормальных нет в магазинах 2) носить его не реально на постоянке - большой 3) поцики при его виде, смеяться будут, смешнее только гроза шестидюймовая, аля клинт иствуд 3) Пластик - бесит 4) коллекционной ценности - ноль 5) скоба спусковая ломается 6) гребень затвора может накрыться видел пистолет с пластилиновой сталью в этом месте 7) .. . продолжу потом, сейчас нужен пьютер

Автомастер
P.M. Ц
7-7-2012 22:39 Автомастер
Косяки можно найти везде. Но важна периодичность с которой они встречаются. В этом плане как раз самый НЕкосячный это Т 12.
дезерт игл
P.M. Ц
7-7-2012 23:54 дезерт игл
Кого обманываем-прежде всего самих себя и обманываем
THE STIG
P.M. Ц
8-7-2012 04:36 THE STIG
Originally posted by дезерт игл:
Кого обманываем-прежде всего самих себя и обманываем

я брал каждый ПМТ по 17.5 р.
И был выбор. В 2007-м. покупая за 5995 рублей наганыч, обалдевал, как люди новодельный Хорхе МК1 берут по 13500 р. И нафик он нужен! сейчас наганыч хороший не найти, а плохие выросли в 5 раз в цене. Если 17,5 х5 = получится реальная цена ПМТ среднерыночная отборного. Так что все без обмана

Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-7-2012 14:13 Михалыч Абакан

Вот- вот, Успешные работают, зарабатывают и покупают себе иномарки премиум сегмента и тд. А не игрушки по идиотской цене.

Барыжничество на форуме копеешным железом по завышенным в десятки раз ценам не открывает двери в круг успешных людей.


THE STIG
P.M. Ц
8-7-2012 15:40 THE STIG
Originally posted by Михалыч Абакан:

Вот- вот, Успешные работают, зарабатывают и покупают себе иномарки премиум сегмента и тд. А не игрушки по идиотской цене.

Барыжничество на форуме копеешным железом по завышенным в десятки раз ценам не открывает двери в круг успешных людей.

Ну, Вы, из своей дерЁвне, по меркам московских-успешных...
Те, кто может купить иномарку-премиум, покупают девушке БМВ 118 новую в молной комплектации, с которой даже секса еще не было. Знаю лично такого. И уж купить для него за 100 рублей ПМТ, как для Вас, я не знаю, 10 рублей бездомному пожертвовать. Пишите дальше пробарыг!

Не было бы барыг, хрен, кто купил бы на вторичном рынке ПМТ вообще, как и грозу или др. пистолет кому-то надо. Вообще купцы, они же барыги - без них, не было бы товара. Ибо ради процнта, люди пыжаться и готовы предоставить то, чего без процента нахер никому не нужно представлять!

Михалыч Абакан
P.M. Ц
8-7-2012 18:34 Михалыч Абакан
Originally posted by THE STIG:

Ну, Вы, из своей дерЁвне, по меркам московских-успешных...
Те, кто может купить иномарку-премиум, покупают девушке БМВ 118 новую в молной комплектации, с которой даже секса еще не было. Знаю лично такого. И уж купить для него за 100 рублей ПМТ, как для Вас, я не знаю, 10 рублей бездомному пожертвовать. Пишите дальше пробарыг!

Не было бы барыг, хрен, кто купил бы на вторичном рынке ПМТ вообще, как и грозу или др. пистолет кому-то надо. Вообще купцы, они же барыги - без них, не было бы товара. Ибо ради процнта, люди пыжаться и готовы предоставить то, чего без процента нахер никому не нужно представлять!


Хрен его знает мобыть и деревня.
Подружкам своим я БМВ не дарю у меня и без етого есть чем девушку возбудить
Вот супруге своей мне и Хайлендера не жалко в не топовой правда комплектации.
Бездомным конечно жертвую и по 10 руб. бывает, но в основном стараемся работать адресно, обществу инвалидов по мере возможности помагаем чем можем.
Купец и форумный торговец ммм.. . как то знак равенства не ставится.

Если бы не барыги многие смогли бы купить ПМТ по справедливой цене
в магазине.

Автомастер
P.M. Ц
8-7-2012 20:45 Автомастер
Ну в конце то концов - хватит тролить про БАРЫГ. Все темы изгадить что ли надо........ . Не о чем больше писать.
Belthazor
P.M. Ц
8-7-2012 22:16 Belthazor
Originally posted by THE STIG:

Да и вычистили уже все по 50 рублей нормальные. Шлак остался, скореее всего.


У меня пока остался за 50. Не шлак вовсе. Правда, я не в Мск живу. А продаю потому, что просто наигрался.
THE STIG
P.M. Ц
8-7-2012 22:21 THE STIG
Да, не в Москве - поверю, что можно отхватить еще за 50 нормальный, но там и уровень другой жизни. Для регионов 50 как для Москвы 500 =) За редкими исключениями.
Belthazor
P.M. Ц
8-7-2012 22:24 Belthazor
Ну так и покупал я его в свое время вовсе не за 15, а гораздо дороже. Очень уж хотелось. А вообще, о чем сабж. Спрос рождает предложение. Нормальная рыночная ситуация. Кто очень захочет - купит.
дезерт игл
P.M. Ц
8-7-2012 23:07 дезерт игл
Те, кто может купить иномарку-премиум, покупают девушке БМВ 118 новую в молной комплектации,

Повезло ему моя Лексус седан хочет)
А вообще я честно говоря особо не бедствовал никогда(семья была далеко не бедной да и сам хорошо сейчас зарабатываю, но больше люблю саму работу вознаграждение как то особо не трачу) но вот как то покупать иномарки премиум класса не тянет, а друзья смотрят как на придурка говорят почему не тратишь если можешь, ответ не хочу ставит в тупик
THE STIG
P.M. Ц
8-7-2012 23:09 THE STIG
Тратить или копить в чулок - вообще дело интимное и не этой темы касается.
дезерт игл
P.M. Ц
8-7-2012 23:13 дезерт игл
Тратить или копить в чулок - вообще дело интимное и не этой темы касается.

Не ну как как раз и касается ибо все орут скока денех на игрушку выкинули гады а мы бы могли на них весь год жить)))
THE STIG
P.M. Ц
8-7-2012 23:51 THE STIG
Ну, все, давайте теперь сопли пустим, что в московской подземке 80 % молодежи с айфонами 4-ми, а в Африке людям есть нечего
дезерт игл
P.M. Ц
9-7-2012 00:11 дезерт игл
Ну, все, давайте теперь сопли пустим, что в московской подземке 80 % молодежи с айфонами 4-ми, а в Африке людям есть нечего

А тема разве не об этом?)))

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кого обманываем? ( 3 )