Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Получение первого ОООП в 2012 году! Каша! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получение первого ОООП в 2012 году! Каша!    (просмотров: 5175)
 версия для печати
clockwork88
posted 7-6-2012 04:06        первое сообщение в теме:
Облазил все ветки по лицензированию, но все опорные посты на эту тему устаревшие. Нигде нет конкретики по поводу свежайших нововведений 2012 году. Так вот вопрос, (кто-то же должен знать точно!): что мне надо сделать, чтобы получить свой первый травмат после этих нововведений???

likeshot
posted 13-6-2012 14:22    
quote:
Originally posted by Nimravus:

каждый раз сталкиваясь на стрельбище с владельцами гладкой сайги искренне поражаюсь нафига они купили ЭТО?

Ну это кому как повезет. У моей сайги-20с 97 года, купленной за 400 баксов, нету никаких проблем и ничего не дорабатывалось )
sova555
posted 13-6-2012 14:31    
А я не стал рассчитывать на везение и купил помпу Фабарм....Везение как мед, вроде есть, а потом раз и все...Кончилось.
wrc
posted 13-6-2012 15:17    
quote:
Originally posted by sova555:
А я не стал рассчитывать на везение и купил помпу Фабарм....Везение как мед, вроде есть, а потом раз и все...Кончилось.

мне помпа тоже нравиться но практику стрелять больше с вепрем нравиться, можно было бы конечно докупить бени или фабарм но я уже лимит гладкого почти выбрал (((( последняя зеленка осталась так что тратить ее не тороплюсь.

стримеровод 69
posted 13-6-2012 15:31    
quote:

Гражданин Вы посмотрите в каком разделе Вы находитесь,а потом уже несите свою чушь.Причём здесь ваш Фабарм,посмотрите на название темы.
sova555
posted 13-6-2012 15:54    
при чем тут моя чушь, гражданин? Тут на протяжении нескольких страниц обсуждают Сайгу, вот и внес свою лепту. Ибо тоже думал к РС прикупить что-нибудь Сайгачное.

likeshot
posted 13-6-2012 16:05    
quote:

Ибо тоже думал к РС прикупить что-нибудь Сайгачное.

Вепрь-12 берите. Более надежная штука. И магазины удобно присоединяются - как в м16 ) Затворная задержка еще есть.

edit log

VEPR78
posted 13-6-2012 16:19    
quote:
Вепрь-12 берите. Более надежная штука.

стримеровод 69
posted 13-6-2012 16:21    
quote:
при чем тут моя чушь, гражданин? Тут на протяжении нескольких страниц обсуждают Сайгу, вот и внес свою лепту.

Будьте выше этих обсуждальцев.Если Вас интересует,что то о Сайге,То открывайте соответствующую тему в соответствующем разделе.

BobbyS
posted 13-6-2012 16:28    
quote:
Originally posted by стримеровод 69:

Будьте выше этих обсуждальцев.Если Вас интересует,что то о Сайге,То открывайте соответствующую тему в соответствующем разделе.

А сайгисты в любом разделе в любой темке(даже в теме о гандонах) несут Свет Истинной Веры!

wrc
posted 13-6-2012 16:28    
quote:
Originally posted by likeshot:

Вепрь-12 берите. Более надежная штука. И магазины удобно присоединяются - как в м16 ) Затворная задержка еще есть.

Сайга с горловиной тоже есть, а вообще вепрь лично мне более гармоничным кажется.

wrc
posted 13-6-2012 16:31    
quote:
Originally posted by BobbyS:

даже в теме о гандонах

Как раз в такой теме и находимся, как тут не просветить
Combatant
posted 13-6-2012 16:38    
quote:
Originally posted by Nimravus:
только вот жизнь не ограничиваеться открытым классом МКПС. и каждый раз сталкиваясь на стрельбище с владельцами гладкой сайги искренне поражаюсь нафига они купили ЭТО? обьяснение только одно - владельцам оного девайса нравиться устранять задержки и матерно уговоривать свое оружие не глючить

А коробки вообще глючат больше чем помпы, потому я и с помпой

Combatant
posted 13-6-2012 16:43    
quote:
Originally posted by wrc:

мне помпа тоже нравиться но практику стрелять больше с вепрем нравиться, можно было бы конечно докупить бени или фабарм но я уже лимит гладкого почти выбрал (((( последняя зеленка осталась так что тратить ее не тороплюсь.

Оформляйте коллекционку. Первый раз возня ужасная, но потом одно большое счастье и слезы родных при виде чеков.

Combatant
posted 13-6-2012 16:47    
quote:

Гражданин Вы посмотрите в каком разделе Вы находитесь,а потом уже несите свою чушь.Причём здесь ваш Фабарм,посмотрите на название темы.

Кстати о теме: а не подскажете, что это за штучка такая под WASP на Вашем автаре - напоминает сигнальный пистолет. Или это такой баллон (вроде разок видел нечто похожее в магазине давно).

стримеровод 69
posted 13-6-2012 16:59    
quote:
Originally posted by Combatant:

Кстати о теме: а не подскажете, что это за штучка такая под WASP на Вашем автаре - напоминает сигнальный пистолет. Или это такой баллон (вроде разок видел нечто похожее в магазине давно).

Ответил Вам в ПМ,да бы не засирать тему.
VEPR78
posted 13-6-2012 17:09    
quote:
А сайгисты в любом разделе в любой темке(даже в теме о гандонах) несут Свет Истинной Веры!

Так вы тоже сайговод!?

Без обид, просто вы тоже повсюду

BobbyS
posted 13-6-2012 17:23    
quote:
Originally posted by VEPR78:

Так вы тоже сайговод!?

Нет - я кошмар сайговодов!

VEPR78
posted 13-6-2012 17:35    

Ясно!
Combatant
posted 13-6-2012 18:19    
quote:

Ответил Вам в ПМ,да бы не засирать тему.

Спасибо!

Combatant
posted 13-6-2012 18:20    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Нет - я кошмар сайговодов!

Опа! А они знают?

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Получение первого ОООП в 2012 году! Каша! ( 10 )
guns.ru home